Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Универмаг "Молодежный"

Отрицательные стороны

 «Объединенный торговый дом «Ясенево» - это 4 универмага: Добрынинский, Молодежный, Белград и Ясенево. В богатом ассортименте универмагов представлены разнообразные марки ведущих производителей из разных стран мира и, конечно, из России. В наших универмагах можно приобрести одежду, обувь, товары для дома на любой вкус и достаток. Здесь работают продавцы-консультанты, которые помогут подобрать товар, учитывая индивидуальность каждого покупателя. Вам всегда рады и обязательно встретят приветливой улыбкой. Компания ОТД "Ясенево" основана в 1983 года. Высокое качество обслуживания, доступные цены, широкий спектр дополнительных услуг и отличный сервис стали нормой для наших покупателей.       Универмаг "МОЛОДЕЖНЫЙ" - филиал ГУМа открылся 20 августа 1982 года.   Создавался универмаг с определенной целью, а именно для того, чтобы удовлетворить потребности молодежи в товарах. По тем временам это был единственный универмаг, специализирующийся на молодежной моде.   В 1982 году в универмаге "МОЛОДЕЖНЫЙ" трудилось более 600 человек. Кроме этого, в универмаге функционировала "Школа подготовки молодых продавцов". В штате универмага был художник-модельер, который не только участвовал в художественных советах, но и организовывал показы моделей одежды.   Популярность универмага "МОЛОДЕЖНЫЙ" росла день ото дня, и ехали к нам со всех уголков нашей необъятной страны, из всех 15-ти союзных республик, ведь мы были единственными для молодежи.   И сегодня, как и прежде, в "Молодежном" Вас приятно удивит широкий ассортимент женской, мужской и детской одежды, обуви, аксессуаров, парфюмерии, товаров для дома и многое другое, а также высокая культура обслуживания, гарантия качества и приемлемые цены.     В универмаге открыта секция «Детский мир».   Как добраться: Ст. метро "Молодежная" - автобус № 732, маршрутное такси № 3, 732. Ст. метро " Кунцевская" - автобус № 610,190,45,612 маршрутное такси. № 3, 732.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
покупательница (бывшая)
Покупала в этом универмаге вещи часто. Но никогда не сдавала их. А тут пришлось сдать платье, не подошло оно мне. Отправила сына сдавать. О чем очень сильно пожалела. Неожиданно оказалось, что на платье огромное черное пятно. Подъехала сразу. Не заметить такое пятно я дома не могла.Сын рассказал, как все было. Пятно появилось в том месте, которое свисало со стола, на котором его рассматривали. Они и не отпираются, что именно так рассматривали платье. Предложили экспертизу. Сказали, что бесплатно. Согласилась. Стала читать договр - там написано, что все буду оплачивать. Продавец говорит, не важно, что написано, верьте нам. То есть я ставлю подпись, оставляю паспортные данные, читаю, что я все оплачиваю при том, что экспертиза от магазина, и должна верить на слово? продавец убеждала меня, что договр несовершенен, как и все наши законы. Ее слова. Так что больше туда ни ногой. Платье стоило 34000 без скидки, продавал отдел "Леди и Джентельмены", была постоянным покупателем.
Наталья
Без 15 минут девять  начинают уже всё закрывать.Ничего не купить,так как  уже сняли кассу.Хотя написано ,что универмаг работает до  девяти вечера.
Домохозяйка
Стоит зайти если срочно нужно купить подарки.На территории есть большой магазин МТС, большой магазин "Детский мир", да и одежду с парфюмом можно выбрать.Все чистенько и приятно. Видно что за магазином следят.Продуктов тут не найти, но оно и к лучшему. Был бы бардак.Кстати, на территории есть замена батареек и гравировка!
Мах
Я его помню, не как ТЦ, а как просто магазин Молодежный. Жил в этом доме с момента постройки. Когда только открылся, осереди многокилометровые выстраивались еще с ночи. А сейчас всё совсем по-другому) прибавляет настроение новогоднее оформление, очень уютно.
Иван
Близко с домом, если надо купить подарки или порадовать себя, место хорошее
Cat
Шоплюсь только здесь, простор и чистота) С каждым днём только лучше))
Денис
Живу на можайке, давно не был в данном универмаге, вчера зашёл и был приятно удивлён: тц красиво оформлен перед новым годом, стало чисто и уютно, классная атмосфера, буду заходить сюда чаще, зачем ездить за тридевять земель?


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

09.10.2024
0 0
Российский академический молодежный театр

Отрицательные стороны:
Это не просто честный отзыв сотрудника о своем бывшем работодателе. Это крик души, друзья. Потому что по-другому описать все то, что творится в рамках Молодежного театра, невозможно. Проработав в этом театре чуть меньше 5 месяцев, могу искренне и от всего сердца пожелать тем, кто планирует туда трудоустроиться, обходить это место стороной. В противном случае, Вы уволитесь оттуда довольно быстро и не заработаете ничего, кроме болезней и невроза. Собственно, разделите эту участь со всеми, кто пишет заявление на увольнение и уходит, а происходит это постоянно и со всеми подразделениями ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

06.11.2023 | отрицательный отзыв
0 0
OOO Молодёжный кадровый резерв": невыплата зарплаты

Отрицательные стороны:
В ООО"Молодёжный кадровый резерв"не соблюдаются правила хранения личных данных работников:они фотографирую личные данные(паспортные данные)на мобильные телефоны),при оформлении зарплатной банковской карты,например,банка"Открытие",пытаются получить её сами и не выдают работнику его зарплатную карту на руки,то есть она находится в руках постороннего лица.Для чего им нужен доступ к лицевому счёту другого человека?Они финансируют беспорядки,может быть они финансируют террористов или используют их для получения кредитов,о которых человек даже не будет догадываться?Где эффективные действия государственных служб противодействующих мошенникам из ООО"Молодёжный кадровый резерв"?Расчётных квитанций о зарплате нет,трудовые договора работодатель в законном порядке не оформляет и не ...
Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Новый молодежный театр: график


Отрицательные стороны:
график работы на неделю меняется каждый день. Засыпаешь, а с утра уже новые планы на день. Ничего семейного запланировать невозможно.грузчиков нет. На всех выездах все таскаем сами.зарплата может урезаться не зависимо от нас.полная расхлябанность в коллективе. Приедем с утра и ждем одного человека. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Компания АЛЬФА-БАНК, офис Самара-Молодежный

гость:
Я зарплатник альфабанка. И мне комфортно сотрудничать с этим банком. ну а что, выдали карты,удобно носить с собой, расчет по ним в любом магазине, деньги снять в любом банкомате. СМС уведомление приходит,альфаклик работает. Смс рассылка у меня еще о новостях банка есть.При замене карты, мне заранее звонят либо смс приходит.Банк не напрягает меня.Видимся с ним редко, зато работает все исправно)

Самара г., Гагарина ул., д. 49

Подробнее>>

31.03.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания Самарский, молодежный центр

Татьяна:
Сотрудники Центра ведут себя как царьки,никто им не указ.С подростками разговаривают грубо,нахально,большую часть рабочего времени пьют ЧАЙ,СОВЕРШЕННО НЕ НАСТРОЕНЫ ПОМОЧЬ ДЕТЯМ,КОТОРЫЕ ОКАЗАЛИСЬ В ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ,В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ!

Самара, Гагарина, 86

Подробнее>>

24.10.2021
0 0
Российский академический молодежный театр

Отрицательные стороны:
Коллектив, в который я пришла, был уже сформировавшейся компанией со своими локальными мемами, прозвищами и так далее. Но говорю сразу, если вы не вольётесь, в лучшем случае вас ждёт игнор, а в худшем никто не постесняется в выражениях в вашу сторону. Почему-то ребята здесь нормальные, конечно, но иногда перемкнёт и начинается парад токсичности даже к друзьям. Но мне повезло: я привыкла и влилась. Теперь про самое интересное, что стоит знать о работе в РАМТе на позиции контролёра билетов. - ГПХ. Никто не будет заключать с вами ТК, соответственно, никаких оплачиваемых больничных и отпусков. Так-то - Постоянно задерживали зп. Когда я устраивалась, мы говорили с главным админом Пашей, и он бросил фразу: «И делаешь зарплатную карту. Пока она в разработке, получаешь наличными в кассе». «Но у меня есть моя карта», говорю я. «Нет, у нас своя ...

Москва

Подробнее>>

15.12.2020
1 0
МАУК "Ростовский-на-Дону академический молодежный театр"


Отрицательные стороны:
Вы должны очень отчаяться и иметь крепчайшие нервы(но их Вам уничтожат), чтобы работать в Этом театре.к сожалению, когда я решил устроиться на работу в этот театр, я не читал отзывов о работодателе. О чем сильно жалею.Моя история. Продержался я около 2 месяцев. Главный бухгалтер вместо директора. Доводит сотрудников до нервных припадков. От нее ее же подчиненные уходят рыдая. И эта

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

01.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Билеты в Молодежный театр на Фонтанке MTFONTANKA-SPB.COM

Отрицательные стороны:
Одна из сотрудниц не выполняет своих служебных обязанностей, тем самым подводя рабочий процесс.
Положительные стороны:
Удобный график работы, возможность скидки для сотрудников. ...

Москва

Подробнее>>

25.12.2019
0 0
Ростовский на Дону академический молодёжный театр

Прошла два собеседования в бухгалтерии у главного бухгалтера, сказали, что подхожу и мне нужно как можно быстрее уволиться с прежней работы, т.к.им нужен срочно человек(закрывать год). Увольняюсь, прихожу, и тут этот "главный" бухгалтер говорит:"Девочки меня вводить в курс дела и обучать чему-либо не будут,или сами уволятся".Подчинённые поставили условие Главбуху! После чего она развела руки и сказала:"ну а что я могу Подробнее>>

24.12.2019
0 0
Ростовский на Дону академический молодёжный театр


Отрицательные стороны:
Никогда не вздумайте идти работать в это место. Работодательница буренина татьяна только с виду милая и пушистая, а по факту что имеем: ты [censored] там по 14 часов, ты просил официально оформить, но она не торопиться, зп обещает одно, платит совсем другое. Самое хреново, что если ты вдруг решил уволиться, но не получишь ни копейки. Она найдёт причину, выдумает небылицы,

Россия, Ростов-на-Дону

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>