Столичный Докторъ отзыв сотрудника Оксана Плахотнюк

Оксана Плахотнюк:

Описание Среди опытнейших специалистов, которые ведут прием в многопрофильной клинике «Столичный ДокторЪ», преобладают врачи, имеющие высшую категорию. В этом лечебно-диагностическом учреждении стараются придерживаться принципа: «Обоснованность диагноза и лечения». Заболевания в этой многопрофильной клинике диагностируют, а потом и лечат, самые разные. Так, лечебное учреждение помогает пациентам, которые страдают от хронических болезней эндокринной системы, суставов, органов ЖКТ, а также целого ряда других проблем. Широкого спектра услуги доступны и для тех, кто не испытывает проблем со здоровьем, но хочет быть уверенным в правильности своего образа жизни, например, проконсультировавшись с акушером-гинекологом - это актуально для женщин, планирующих беременность. Немало людей обращаются в клинику, чтобы сделать УЗИ, по итогам которого высококлассный специалист получит представление о состоянии того или иного органа. Регулярно проводятся различные акции, которые позволяют, например, заключить договор о ведении беременности, или на выгодных условиях пройти полное обследование организма. Кроме того, пациенты, которые не могут лично посетить клинику, могут на дом вызвать необходимого специалиста или медсестру. Для этого необходимо обратиться в лечебное учреждение, уточнив свои жалобы и наилучшее время для визита врача выбранной специализации.

Россия, г Москва, ул Бутырская, д 53 к 3

Добрый день! С большим удовольствием хочу всем сообщить, что в клинике Столичный доктор на Бутырской произошли ОГРОМНЫЕ перемены к лучшему!!! Для меня эта клиника на протяжении всех лет была палочкой-выручалочкой, так как я живу по соседству. Было очень грустно видеть, как в последний год клиника просто загибалась! Цены росли, а хороших врачей становилось все меньше. Теперь все по другому: можно записаться к любому специалисту в рекордно короткие сроки. Со сменой руководства клинике удалось привлечь врачей, известных всей Москве! Мы с мужем можем особенно отметить уролога Морозова Андрея Петровича и кардиолога Сагитову Веронику Вячеславовну! Ее опыт в антивозрастной медицине просто бесценен для нас, немолодых уже людей. Всем рекомендую и советую. Ольга Павловна Никишина

24.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анатолий54 о компании СТОЛИЧНЫЙ ДОКТОРЪ

С самого детства у меня проблемы со зрением, при обращение в МНТК им. Академика С. Н. Федорова при осмотре левого глаза зрения составляло минус 8, 5, а при осмотре правого глаза минус 10. Было сказано, что мы можем провести операцию, но из 100% зрения гарантировали всего лишь 30%. После всего этого я обращался ко многим специалистам, но все в один голос твердили: «Очки либо операция». На тот момент я почти отчаялся, но тут мне посоветовали офтальмолога Ивановскую Наталью Алексеевну в Московской клиники «Столичный доктор». Уже без всякой надежды я

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Толя о компании СТОЛИЧНЫЙ ДОКТОРЪ

Позвонил в клинику 'Столичный доктор', узнал расценки, девушка по телефону мне все красиво рассказала. Хотел записаться к определенному врачу, но его не оказалось, девушка сказала, что он в отпуске, это был обман. Просто врачи в эту клинику приходят, как на халтуру, работая в других медицинских учреждениях. За наше лечение они ответственности не несут. Я все таки был у врача. Цену называли одну, (скандалить не умею) при расчете отдал в два раза больше. Чеки выдают без распечатки. Внимательней читайте договор, а лучше найдите более честную клинику.

04.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маруся о компании СТОЛИЧНЫЙ ДОКТОРЪ

Была в этой клинике в конце марта у нескольких врачей (эндокринолога, гинеколога и кардиолога). Обслуживание персонала на высоте, вежливое обращение, прием под запись, не нужно в очереди долго ждать как в поликлиниках. Врачи очень хорошие, опытные, объясняют все понятным языком, а главное назначенное лечение помогло уже на третий день

02.02.2015 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзыв сотрудника missis.karpina2013

missis.karpina2013:
Соглашусь с отзывом от 14 ноября 2014г. Оксаны Плахотнюк, да действительно клиника расцвела, по с равнению с тем, какой она была при предыдущем руководстве! Главврач умничка, профессионал! По здоровью пришлось обращаться к нескольким специалистам, всеми довольна, они поставили меня на ноги! Спасибо клинике "Столичный доктор", а в частности врачам которые там работают

02.02.2015 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзыв сотрудника fin-eegypt

fin-eegypt:
На мой взгляд вполне хорошая клиника. В своём ценовом диапазоне предоставляют достаточно качественные услуги (был у трёх разных врачей по разным вопросам, всем остался доволен), видно, что помещение постепенно улучшается (не один месяц являются клиентом данной клиники), что добавляет позитивных впечатлений. Довольно приветливый персонал и квалифицированные врачи.

20.04.2015 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзывы о работодателе

corshunova1986:
Хожу сюда к гинекологу Горбачевой. Прекрасный врач, знает свое дело. Поэтому всем ее рекомендую.

02.12.2015 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзывы о компании

ignatova26101984:
Хорошая клиника. Приходила к хирургу Солтанову. Замечательный врач и грамотный специалист, удалял папиллому, сделал всё очень хорошо. Поэтому советую именно его.

10.08.2016 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзывы сотрудников

popovaoksana1990:
Делала в этой клинике справку в Гаи. Все понравилось, цена 700 р. ,намного ниже,чем в других клиниках. Врачи приветливые, оаытные. Приду сюда еще.

27.09.2016 | положительный отзыв
Столичный Докторъ отзывы

Инга Савельева:
Записала маленького ребенка на прием, в очереди прождали час, уехали так и не попав к врачу. Без очереди пропускают кого-то... Врач Лесков. Больше туда ни ногой.

30.07.2015 | положительный отзыв
Столичный ДокторЪ

Устраивалась в Столичный докторъ не без помощи) У меня подруга медсестрой здесь работает уже 2 года. Вот она-то мне и подсказала, что девушка из регистратуры уходит в декрет. Собеседование проходила первой и уже через три дня вышла. Работа достаточно напряженная, с людьми, но нравится и место, и врачи. Внутри здоровая атмосфера и крайне низкий уровень текучки. По этой причине и трачу на дорогу по 1,5 часа. Работаю 5-й месяц и пока не заметила какого-то пресса или нечистоплотности со стороны руководства. Подробнее>>

21.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Столичный докторЪ

Я работаю в клинике «Столичный доктор» всего лишь 5 месяцев и когда у меня заболела мама, я конечно же обратилась за помощью к нашим врачам. Хочу сказать, что у нас работают настоящие профессионалы с золотым сердцем. Я неоднократно наблюдала ситуацию, как уважительно относятся к клиентам, но они же платят за прием. Мне пошли на встречу и поддержали не только морально, но и очень внимательно отнеслись к проблеме. Сделали скидку как сотруднику. Подробнее>>

07.11.2015 | положительный отзыв
Столичный докторЪ отзыв сотрудника sman

Уважаемые коллеги, я работаю врачом гастроэнтерологом в клинике «Столичный доктор» уже 3 года и хочу сказать, что лучшего места за мою 17-ти летнюю практику я не видела. А сравнить было с чем, уж поверьте. Конечно, в каждом коллективе найдется человек, который будет чем-то недоволен, но здесь отношение ко всем одинаково ровное. Ты работаешь – и ты всегда в почете. К сожалению, даже среди медиков бывают лентяи и бунтари. Таким сложно в любом месте. Достаточно посмотреть, что новые вакансии появляются достаточно редко и чаще всего при расширении. Хочу пожелать своему коллективу благополучия и здоровья! Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Столичный ДокторЪ

Евгения:

Ходила туда трижды только потому, что надо было срочно, и рядом с домом!первый раз пришла, чтоб сделали прививку от краснухи. Навязали прием терапевта за 1200 + стоимость прививки 500 р. Второй раз муж пошел, чтобы сделать узи почек. Врач сказал напиться воды и придти к часу. Муж пришел, отсидел под дверью еще полчаса, потом пришел врач и провел "своего" пациента. Таким образом, муж напившись воды с позывами к мочеиспусканию сидел час, вместо того, чтоб попасть к врачу к назначенному времени и сделать узи. Ну и в третий раз пошла, чтоб сдать элементарные анализы крови общий и биохимию перед санаторием - анализы 5 дней ждала! в и....ро за 1 день делают!и не могли ничего вразумительного ответить о том, почему лаборатория не присылает их!ссылались на проблемы с почтой! бред! не посоветую эту клинику близким! только если совсем приспичит и она окажется рядом! ... Подробнее>>