Дед Пихто в Мастерславле

Anton:

Ресторан ориентирован на быстрое обслуживание, потому что большинство маленьких посетителей города мастеров «Мастерславль» участвуют в работе тематических групп и не хотят отвлекаться от игры. Тем не менее в «Дед Пихто» понимают как важно в детском возрасте прививать ребенку культуру правильного питания, поэтому посетителям предлагается полноценная и полезная домашняя еда.

Anton
отличное место, как для детей, так и для родителей.
olenka.fedorova.1979
Отмечали День Рождения ребенку, которому исполнялось 10 лет. Все остались в восторге, особенно именинник. Родители тоже имели возможность отдохнуть и пообщаться, а также насладиться вкусной едой. Особенно хочется отметить кухню: все блюда были на высоте. К обслуживанию тоже претензий нет, тарелочки блестят. Считаю, что аналогов у этого заведения очень мало.
Yulian Romanov
Ездили отдыхать небольшой компанией мам и деток. Малыши повеселились и захотели кушать. Пришлось вести их в ресторан «Дед Пихто», который находится на территории Мастерславля. Очень понравилось то, что можно накормить ребенка за небольшую сумму денег. Есть и полноценная еда, и всякие пиццы, сендвичи, булочки с сосиской.
Ana
Очень довольны рестораном Дед Пихто, который находится в Мастерславле. Там всегда приветливая атмосфера и хорошая вкусная еда. Несмотря на то, что каждый раз заказываем что-то новое, невкусных блюд нам еще не приносили. Пицца – это вообще отдельная история! Дети после посещения вашего ресторана каждый раз в восторге (а родители тем более). Так держать!
Nazarova Janna
Заведение просто супер! Отпраздновали там День Рождения дочки (5 лет). Все было даже лучше, чем рассчитывали. Ну, ооочень приятный персонал. Хоть детей было много, но их не было видно, размеры помещения позволяют отдохнуть как взрослым, так и малышне и не мешать друг другу при этом. Рекомендую всем, без зазрения совести, это заведение!
Violeta Konovalova
Вчера впервые попали в ресторан «Дед Пихо». Место оказалось очень уютным. Мне понравился салат, а муж брал шашлык, но тоже остался доволен. Порции большие, цена соответствует размеру порции. В общем, понравилось!)

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Дед Пихто" в Мастерславле

Отмечали школьный выпускной ребенка (5 класс) в этом замечательном заведении. Все супер, дети в восторге! До этого ходили пару раз попробовать кухню. Ребенок всегда рвется туда и ему там очень нравится. Нас каждый раз встречают с улыбками и очень вкусно кормят. Очень нравится отношение к детям. Кроме того, цены довольно демократичные. Спасибо огромное хозяевам и персоналу! Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Дед Пихто" в Мастерславле

Спасибо семейному ресторану Дед Пихто за чудесный праздник! Именины ребенка прошли успешно. Идеальная организация, все по минуткам. И закуски, и горячее на высоте. За торт отдельная благодарность кондитеру! Обслуживание на 5+. И мы, и гости ушли с праздника сытые и довольные. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Дед Пихто" в Мастерславле

Ресторан Дед Пихто – отличное место, как для детей, так и для родителей. Мило, уютно, чистенько. Спасибо, что вы есть, ребенок теперь за неделю договаривается, что на выходных пойдем в Мастерславль и возьмем пиццу в вашем ресторане. Подробнее>>

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дед Пихто о компании ООО Обогрев Люкс

не советую идти в отдел продаж . бюрократия и неотлаженные процессы . рабочие инструменты тормозят, кривые битрикс, 1с и телефония, одни и те же действия совершаешь много раз из-за вылетов. ежедневные (поминутно) , еженедельные , месячные отчеты по продажам. сбои на всех стадиях, перед клиентами стыдно и постоянно оправдываешься. то производство не изготовит, высокий процент брака, то отдел закупок подставляет - долги перед поставщиками, в логистике не лучше - в стопе у транспортных компаний из-за неоплаты, штатные опытные водители уволились . пересорт, недостача при приёмке у клиента – всегда

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ресторан Дед Пихто на Лесной улице»

Жуткое отношение к сотрудникам. Штрафы в 50% от заработной платы. Таким образом учредитель Сергей Арутюнов давит на управляющего а управляющий выполняет поручение. Зарплату не выплачиваю месяцами. Увольняют совершенно не об основав увольнение! на компании долги, но это не дает право продолжить кидать сотрудников. Не работайте в ресторане Дед Пихто, вы просто потеряете время зря!
Отлично место расположение. Белая площадь и Мясницкая Но это только заманивает, внутри Компании полный ад для сотрудников. ... Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дед Борис о компании Городской Центр Бронирования и Туризма

Не рекомендую устраиваться туда курьером

19.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дед Борис о компании Европласт

как я понял Ирине Стадник это главная клоунесса этой компании мурыжили две недели с собеседованием приехал завели в каморку папы карло задали три вопроса и все собеседование не ответа не привета

25.12.2013 | положительный отзыв
ООО"Блокхаус", г. Долгопрудный. - отзыв работника «Дед Мороз» о работе в компании

Дед Мороз:
Пользуясь случаем, хочу поздравить всех с наступающим новым годом!, надеюсь, прочитав все положительные и отрицательные мнения Вы создали своё личное впечатление,где то улыбнувшись.где то взгрустнув,пусть будет так!. Дадим шанс компании Блокхаус исправиться в новом 2014,изменить политику внутри фирмы,навести наконец порядок. Побольше новых клиентов и хороших кадров!

20.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дед мазай о компании Bat Norton

По жопу деревянный директоришка-наркоман, очень низкие зп

06.04.2014 | положительный отзыв
Транснефтьэнерго, сбытовая компания - отзыв работника «Дед» о работе в компании

Дед:
Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говороит провизору: "Доченька, зайка, дай мне пожалуйста какую ни на есть коробочку". Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано:"1000 презервативов". Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает: - А на долго ли вам бабушка ентой коробочки хватает?!?!!? Потрясающий ответ: - Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Москва, Тимура Фрунзе, 24 - БЦ Ринко Плаза