Отзыв о работодателе «Ресторан Дед Пихто на Лесной улице»

Сергей Юсубов:

Жуткое отношение к сотрудникам. Штрафы в 50% от заработной платы. Таким образом учредитель Сергей Арутюнов давит на управляющего а управляющий выполняет поручение. Зарплату не выплачиваю месяцами. Увольняют совершенно не об основав увольнение! на компании долги, но это не дает право продолжить кидать сотрудников. Не работайте в ресторане Дед Пихто, вы просто потеряете время зря!

Отлично место расположение. Белая площадь и Мясницкая Но это только заманивает, внутри Компании полный ад для сотрудников.

г. Москва, Лесная д 7

17.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дед Пихто о компании ООО Обогрев Люкс

не советую идти в отдел продаж . бюрократия и неотлаженные процессы . рабочие инструменты тормозят, кривые битрикс, 1с и телефония, одни и те же действия совершаешь много раз из-за вылетов. ежедневные (поминутно) , еженедельные , месячные отчеты по продажам. сбои на всех стадиях, перед клиентами стыдно и постоянно оправдываешься. то производство не изготовит, высокий процент брака, то отдел закупок подставляет - долги перед поставщиками, в логистике не лучше - в стопе у транспортных компаний из-за неоплаты, штатные опытные водители уволились . пересорт, недостача при приёмке у клиента – всегда

12.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Дед Пихто" в Мастерславле

Отмечали школьный выпускной ребенка (5 класс) в этом замечательном заведении. Все супер, дети в восторге! До этого ходили пару раз попробовать кухню. Ребенок всегда рвется туда и ему там очень нравится. Нас каждый раз встречают с улыбками и очень вкусно кормят. Очень нравится отношение к детям. Кроме того, цены довольно демократичные. Спасибо огромное хозяевам и персоналу! Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Дед Пихто" в Мастерславле

Спасибо семейному ресторану Дед Пихто за чудесный праздник! Именины ребенка прошли успешно. Идеальная организация, все по минуткам. И закуски, и горячее на высоте. За торт отдельная благодарность кондитеру! Обслуживание на 5+. И мы, и гости ушли с праздника сытые и довольные. Подробнее>>

24.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : "Дед Пихто" в Мастерславле

Ресторан Дед Пихто – отличное место, как для детей, так и для родителей. Мило, уютно, чистенько. Спасибо, что вы есть, ребенок теперь за неделю договаривается, что на выходных пойдем в Мастерславль и возьмем пиццу в вашем ресторане. Подробнее>>

27.10.2015 | отрицательный отзыв
Дед Пихто в Мастерславле

olenka.fedorova.1979:

Отмечали День Рождения ребенку, которому исполнялось 10 лет. Все остались в восторге, особенно именинник. Родители тоже имели возможность отдохнуть и пообщаться, а также насладиться вкусной едой. Особенно хочется отметить кухню: все блюда были на высоте. К обслуживанию тоже претензий нет, тарелочки блестят. Считаю, что аналогов у этого заведения очень мало. ... Подробнее>>

10.05.2021 | положительный отзыв
Нашли квартиру на улице Лесной Городок

Все коплю и коплю деньги на свой собственный дом или квартиру, вечно оказывается что то нужно, копить особо не получается, видимо судьба. Недавно предложили здесь хороший заработок и рост карьеры... Подробнее>>

26.06.2016 | отрицательный отзыв
Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем - Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь

Здравствуйте !!! Помогите разобратся в такой ситуациживем по улице Суворова 10 обшежитие .Что нам делы ать с мусоркой . У нас дети играются не в песочнице а в мусорке . Мы плотим за вывоз мусора но обратите внимание мусорка растет с и. Мы каждым днем а как же антисанитария скоро вырастут какаие нибудь мутанты или еще что нибудь Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Кафетерий на Итальянской улице 31 и ресторан "Чентрале" на Караванной 8, ООО "Эврика" (ген.директор Ручкина Юлия Юрьевна

Маленькое "уютное" кафе в центре города ищет новых жертв!!! Проработала в кафетерии официанткой-барменом несколько месяцев. Устраивалась на хороших условиях: высокая зар. плата, оплата труда раз в 5 дней + хороший чай, четкий график работы, развозка, питание, дружный коллектив. Через две недели убрали двойную ставку за переработку, то есть работать по 15-16 часов на ногах директор посчитала вполне нормально с учетом Подробнее>>

11.10.2021
Ресторан "UMA": Ресторан "UMA"

Обходите стороной то заведение. С зарплатой обманывают, платят не в полном объеме и с огромным опозданием! Руководство вообще никак не защищает своих сотрудников от пришедших дебоширов с улицы. Все работают нелегально! И все (я имею в виду власть имущие)об том тоже знают, но закрывают глаза. Если не хотите бесплатно работать на чужих людей, если вы уважаете себя, если вам дорога Подробнее>>

20.04.2017
Ресторан "Водолей"- Ресторан "Мацури"

Серая зарплата, так ее еще и не выплачивают, обманывают при расчете, задержки заработной платы постоянные, текучка кадров, не советую никому туда устраиваться на работу. Отношение руководства оставляет желать лучшего, персонал не считают за людей!!!!!!!!! Подробнее>>