Юридический форум

lexuss18:

lexuss18
В нашей жизни постоянно происходят проблемы, которые мирным путем невозможно решить, а лишь только в судебном порядке, но самый главный аспект, что в суде, если толком не знаешь законов , то могут из пострадавшей стороны сделать виновником. Так меня моя бывшая жена хотела оставить без квартиры, которую мы начали делить как только разводились. Она просто считала, что квартира должна полностью принадлежать ей, так как она женщина и даже наняла себе хорошего адвоката. Я конечно не стал нанимать адвоката , а решил сначала почитать на юридическом форумеforumyuristov.ru/forum.php что да как. В итоге мне даже на мой вопрос компитентно ответили и в суде мне удалось половину квартиры отсудить после 3-го заседания- в принципе на что я и расчитывал.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
29.04.2019 | отрицательный отзыв
Юридический центр приволжского округа - Юридический центр

Меня оскорбили в юридическом центре Приволжского округа. После долгих переговоров с Дадушкином, где мы так и не получили ни одного развернутого ответа, а только косвенные отговорки. Мы вышли в коридор и стали рассказывать каждому клиенту всю правду про эту контору. После чего к нам вышел Вознюк Игорь Евгениевич, начал нас выгонять. После того как мы отказались выйти. Он просто перешел на личные оскорбления. Оскорбил меня при людно. Цитирую слова Вознюка Игоря Евгениевича: говори внятно, вынь кое что изо рта. Дело в том, что когда я нервничаю, я начинаю

Пензенская область, Пенза город, Московская улица, 3

21.05.2017 | положительный отзыв
Городской Юридический Центр Многофункциональный Юридический центр (Россия, Москва) - Все на высоте

Квалификация персонала отличная. Приветливый ресепшн.

19.09.2023 | положительный отзыв
ФОРУМ ЭЛЕКТРО

Гульнара не компетентна, настаивает на увольнении ценных сотрудников, исходя из личной неприязни. Сама же она в компании работает уже второй раз. в первый обо...лась. Второй такой же будет.
большой офис, приятные менеджеры

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Форум-авто

Не знаю с чего начать. Люди уходят! Текучка бешеная. Премий нет. Просто нет. Забудьте. 40 к рублей за шестидневка по 10 часов работы. 7 17 одна неделя и 11 21 другая неделя. Начальник регулярно оскорбляет персонал. Только здесь тебя будут чмырить за всё что только можно. От внешнего вида до дикции. Начальник и есть главная проблема этого склада. Ревизор приезжал. Так начальник не давал поговорить с ним наедине. Потому что знал на что будут жаловаться люди.
Белая зарплата. Всегда вовремя

17.08.2023 | положительный отзыв
Отличный бизнес-форум

Широкая тема Программа мероприятия охватывала широкий спектр тем, от маркетинга и менеджмента до инноваций и личной эффективности. Это позволило мне получить глубокие знания в разных областях.
Информационная перегруженность Иногда из-за обилия информации сложно усвоить весь материал и применить его на практике.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
FMG Форум

форум напрочуд унікальне місце! Зібрати в одному місці таку кількість невпевнених у собі ж*полизів та підлабузників — це талант! Більше половини працівників — родичі, сусіди або просто знайомі власника, решта — бідолахи, яким весь час кажуть, що ними не задоволені.....Відверто скотське ставлення керівників до своїх підлеглих, постійне намагання тримати їх в страху, загальна атмосфера колгоспу, шалена кількість пліток та підкилимних ігор все це, на жаль, про Форум... Якщо є змога — краще обходити цю контору
Чай, кава, фрукти стандарт