Компания "НетПроблемДез" (Россия, Москва) - Хорошая компания

Grinii:

Оперативность

Я живу на 5-м этаже 5-ти этажного дома. У нас в доме под крышей завелась осиная семья. Осы нам сильно мешали, они постоянно залетали к нам в квартиру через открытый балкон, вообщем жизнь была невыносимой. Было принято решение уничтожить ос раз и навсегда. Обратились в эту компанию и не пожалели. Ребята приехали через пол часа, сначала обработали осиное гнездо, потом его убрали и дополнительно обработали часть стены под крышей. С тех пор осы больше не заводятся. Спасибо большое за оперативность и за нашу спокойную жизнь без этих надоедливых и кусачих ос.

Не выявлены

05.12.2016 | положительный отзыв
Компания "НетПроблемДез" (Россия, Москва) - Быстро и эффективно.

Быстрое выполнение Профессиональная работа Отзывчивый персонал

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Компания "НетПроблемДез" (Россия, Москва) - [автор использовал выражение схожее со словом обман, факт которого может установить только суд], не выполняют гарантийные обязательства, тараканы никуда не делись

Не выполняют гарантийных обязательств, предоставляют ложную информацию, обманывают клиентов, тараканы ползают еще в большем количестве, вонючий и весьма сомнительный пар, вероятно опасный для людей, но никак не для насекомых

12.10.2016 | отрицательный отзыв
Компания "НетПроблемДез" (Россия, Москва) - Плохая обработка, ... с гарантией

халтура, не соблюдают гарантийные обязательства

07.12.2016 | положительный отзыв
Компания "НетПроблемДез" (Россия, Москва) - Вполне достойно!

Быстро и эффективно.