Отзыв : techno-spectrum.ru

На портал pravogolosa.net, поступила заявка на проверку интернет магазина techno-spectrum.ru
По результатам проверки мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в этом магазине.
Данные заключения основаны на следующих негативных факторах.
Компания, осуществляющая продажи: не указана на сайте!
Домен зарегистрирован год назад 2017-01-18, сервер расположен на Украине. Домен зарегистрирован на частное лицо.
Яндекс ТИЦ-0, Гугл PR-0. Ссылок на домен нет. Есть негативные отзывы.
Способы оплаты - предоплата 100%.
ВЫВОДЫ:

1. techno-spectrum.ru – очередная интернет-дурилка созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей, пришла на смену отработанным дурилкам: Tehnofavorit.ru, tehno-bit.ru, techno-tochka.ru, tehnomag-shop.ru.
pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=56928&catid=54282
2. Все фотографии украдены с сайта интернет-магазина компании "РЕGАРД" www.regard.ru/96/149.htm
3. Эта группа мошенников всегда, для солидности, выставляет на сайте реквизиты чужих фирм, на этот раз: фирма ООО "Деймос" ИНН: 7730631033. зарегистрирована 27.08.2010.
4. По адресу г. Москва, ул. Новоостаповская, д. 5/1 не обнаружено ни склада ни офиса.
5. Нет социальных сетей.
6. Указано что фирма работает с 2010 года, сайту 2 месяца.

С учетом этих и еще некоторых факторов, Мы НЕ РЕКОМЕНДУЕМ совершать покупки в магазине techno-spectrum.ru Мы также просим всех, кто имел любой опыт сотрудничества с данной компанией, поделиться своим опытом, оставив отзыв на эту компанию. На основании ваших отзывов, оценка может быть пересмотрена.
P.S.
Данная рекомендация носит сугубо информативный характер и не может служить гарантией удачного сотрудничества с компанией. На основании п.15 Правил портала pravogolosa.net: "Вы единолично ответственны за любые финансовые или инвестиционные решения или действия, предпринятые Вами, связанные с сотрудничеством с этим магазином". Вся информация получена из открытых источников и не нарушает 152-ФЗ "О персональных данных" согласно ст. 6 129-ФЗ "О Государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".

Россия, Москва, ул. Новоостаповская, д. 5/1

10.10.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Spectrum" - Ужасная компания, обманывают по зарплате, не устраивают официально

см. отзыв Пришел туда летом подсобным рабочим (Склад в г. Балашиха, Звездная 7А), на собеседовании сказали, что официально устроят через 2-3 недели, но потом кормили "завтраками", в итоге не оформили даже спустя 2 месяца.Руководитель Василич заставляет делать заведомо опасную работу - пилить дверные коробки тяжелой болгаркой, хотя любой нормальный человек знает, что для таких задач нужен автоген. И все ради экономии, чтобы сэкономить на бригаде профессионалов, у которых уже есть все необходимые инструменты для такого рода работ. Если вы себя травмируете, то вас просто пошлют куда подальше - ведь официального ...

17.08.2020
spectrum nutrition

Очень необычная структура по обязанностям внутри компании. Отдел продаж выполняет ряд функций маркетинга. И от этого не очень хорошо всем. Люди делают не свою работу. И делают её плохо, просто от того, что это не их специализация.В итоге, результат получается так себе. И недовольны все стороны.Ситуация "бросай там горит здесь" возникает с завидной регулярностью. И касаться будет сотрудников на любом Подробнее>>

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Techno-place

Большое спасибо за прекрасный опыт покупок! Я с уверенностью рекомендую этот магазин всем, кто ищет надежного поставщика техники по выгодным ценам.

18.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Довольна покупкой в этом интернет-магазине! Здесь я нашла огромный выбор бытовой техники по доступным ценам. Качество товаров просто отличное!

12.09.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Отличный выбор бытовой техники для дома. Уже ни первый раз здесь покупаю, все прекрасно работает. Удобно выбирать и покупать. Частая покупательница в  Techno-place.

21.06.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Делать заказ удобно, все достаточно просто, доставили быстро. Так же есть гарантия и возможность возврата. Цены в магазине приемлемые, под любой бюджет вполне реально подобрать технику.

27.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

В этом магазине нашла прекрасный вариант духового шкафа и варочной панели, брала сразу комплектом. Рада, что все было в наличии, поэтому и с доставкой не задержали.

22.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Закупали мультисплит-системы для магазина. Именно здесь оказалась доступная цена них и удобные условия доставки. Все отлично работает, нареканий ни к технике ни к магазину не имеем. Благодарим за быстрое оформление заказа.

01.05.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Моя мама достаточно продолжительное время мечтала о кофемашине. И вот наконец мне подвернулась такая возможность, ведь я нашла ту самую в данном магазине, так еще и по приятной цене. В общем все остались довольны, огромное спасибо!

18.04.2023 | положительный отзыв
Techno-place - положительный отзыв

Действительно, цены здесь на порядок ниже, чем в магазинах. Приобрела холодильник, который у нас стоит гораздо дороже. Отличий никаких. Отлично!