ТЕХИНКОМ

Александр:

Компания "ТЕХИНКОМ" была создана в 1992 году, тогда же она стала и официальным дилером автомобильного завода "КАМАЗ".На данный момент фирма предлагает следующую продукцию завода "КАМАЗ".Самосвалы:— КАМАЗ 43255;— КАМАЗ 45143;— КАМАЗ 65111;— КАМАЗ 65115;— КАМАЗ 6520.Бортовые автомобили:— КАМАЗ 43114;— КАМАЗ 43118;— КАМАЗ 65117.Седельные тягачи:— КАМАЗ 44108;— КАМАЗ 65116;— КАМАЗ 6460;— КАМАЗ 65225.За долгое время своего существования компания "ТЕХИНКОМ" добилась огромных успехов и на других рынках, включая грузовые автомобили, автобусы, прицепную, дорожно-строительную и специальную автотракторную технику.   Кроме поставки автомобилей "КАМАЗ", компания "ТЕХИНКОМ" предлагает своим клиентам: — автобусы ПАЗ, ЛИАЗ, КАВЗ;— автомобили КРАЗ;— автомобили УАЗ; — грузовые автомобили Hyundai; — прицепы и полуприцепы; — автоцистерны и бензовозы; — грузовые автомбили Iveco.

Александр
С 2014-го я регулярно пользуюсь услугами ТСК Техинком. Да, бывают косяки (а у кого их нет?), зато как они их исправляют. Просто класс. В марте делал ТО на воровайку, при приеме обратил внимание мастера, что не прошприцевали поворотный механизм опоры (скорее всего просто случайно пропустили), так меня пол часа, пока машину заново на пост загоняли, обхаживали и "ублажали" так как ни в одном легковом салоне. Мелочь а приятно почувствовать себя человеком. Чувствуется борьба за лояльность клиента. Молодцы. Так держать!
Кузнецов
В сервисе не демонстрируется что и как делается с автомобилем клиента во время обслуживания. На автомобиле УАЗ "Патриот", который я доверил этому сервису для ТО 20000 км, "работнички" из четырех свечей зажигания не заменили по крайней мере одну (ближнюю к салону), или вообще их не меняли вовсе - она оказалась другого типа. Выяснился этот факт, когда мне пришлось срочно менять свечи - "затроил" двигатель. Мало того, две первые свечи разболтались так, что выкручивались они очень легко - буквально пальцами без приложения каких-либо усилий (не были затянуты вовсе). После этого у меня вообще имеются сомнения - а ТО проводили или просто взяли деньги? На мою претензию мастер отмолчался, хотя я не просил ничего (благо с машиной все в порядке) - только извинений и хотя-бы формального обещания разобраться. Потеряли клиента.
Виктор
Отчасти согласен с А...ром. Был в Техинкоме 2 раза, учитывая какие машины стоят на площадке сервис ориентирован на корпоративных клиентов, однако к частникам отношение действительно суппер, порадовали. Цены высокие но делают на совесть. Покрайне мере это не Ивантеевка, куда три раза пришлось ездить из за криворукости некотрых тамошних спецов. Не знаю как по качеству ремонта шасси, но по ремонту манипуляторов с чистой совестью всем рекомендую.

13.11.2022
Техинком

коллектив вечно пьяный в прямом смысле, пьют прям на работе постоянно, крысы все, подставляют друг друга как здрасти ( особенно бухгалтерия [Н.] [Б.] и [Р.] руководство ген.дир [С.] и [В.] темные лошадки, увольняют одним днем без объяснения причин. Общение на повышенных тонах. Внешний вид сотрудников ужасающий, как будто не просыпаясь и не трезвея приходят на работу, все потасканные какие то. Подробнее>>

04.08.2021 | положительный отзыв

Техинком Канада отзывы +380677764590 +380957358466 +380934021505

Техинком

Ребята меня зовут Людмила. Звоните и пишите мне на Вайбер +380974115722 и сюда [email protected] Вместе мы сила. Давайте вернем свое и пусть он понесет наказание по закону.

Техинком

Ребята меня зовут Людмила. Я пострадала от Н**** ****, он обманным путем предлогая работу в Канаде Выманивает суммы денег причем делает это у себя дома в В**** на ул С**** и ничего не боится и занимается этим очень много лет, я пишу посты собираю людей которых он обидел, Те кто отозвался и готов возвращать свои деньги и зделать так что-бы другие не пострадали больше огромное спасибо. Прошу кто пострадал пишите мне на Вайбер +380974115722 Вместе мы сила. Давайте вернем свое и пусть он понесет наказание по закону.

13.10.2020 | положительный отзыв
Техинком

пригласили на собеседование это заняло минут 10. говорили как срочно нужен сотрудник.сразу жн пригласили на пробный день.в итоге после потраченного времени на пробном дне оговаривалось что в середине недели перезвонят и скажут о своем решении. в итоге тишина.звонишь трубку не берут.пишешь говорят решение примем позже. и тишина....осадочек остался очень мерзкий. и зарплата кстати серая как и писали в предыдущих отзывах

Россия, Москва

25.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Щас о компании Техинком

Нет больничных, отпусков, зп в конверте, переработки не оплачиваются, обманывают клиентов, много нелегальных вещей, руководство часто бухает на работе.

02.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Техинком

Зарплата в конверте, переработки не оплачивают, текучка кадров, пьянки руководства в салоне, увольняют без причины, поднимают план продаж, чтобы не платить премии, а в случае невыполнения лишают зарплаты.

25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работяга отдела продаж о компании Техинком

Зп в конверте, оклада нет!!!, руководство может переходить на личности и бухать в любом из салонов. Вечно сверкающие неадекватные глаза ген дир Бог..нова и его недовольная р*жа. План продаж немного завышен. Готовы пропить на карпоре пару млн и потом ныть, что в компании денег нет. Отпускные гроши. Карьерный рост это 10% от кадров, набирают со стороны. Потом их же чмырят по телефону почему нет продаж. Есть система штрафов.Работать в принципе можно, но решать Вам

27.02.2020
Техинком

Зп в конверте, оклада нет!, руководство может переходить на личности и бухать в любом из салонов. Вечно сверкающие неадекватные глаза ген дир Бог..нова и его недовольная р*жа. План продаж немного завышен. Готовы пропить на карпоре пару млн и потом ныть, что в компании денег нет. Отпускные гроши. Карьерный рост это 10% от кадров, набирают со стороны. Потом их же чмырят

Россия, Москва

25.07.2019
Техинком

Проработала здесь год. На первый взгляд все кажется хорошо, а когда втягиваешься - понимаешь, что обман на обмане. Из плюсов, только зп во время, и то серая, почти чёрная. Постоянные переработки, которые не оплачиваются и не отгуливаются - у всех отделов. Больничного просто нет, вам заплатят, конечно, а потом эту сумму вычтут из зп, и все вроде по закону,ведь вычтут Подробнее>>

07.10.2016 | отрицательный отзыв
Техинком

Внимание! Пользователи сайта под никами Сергей, Игорь, Денис, Аноним и прочие господа есть по сути одно известное всем в интернет сообществе лицо , интернет тролль который зарабатывает тем что вымогает деньги с компаний путем написания негативных отзывов и черного пиара в сети интернет, будьте осторожны господа.
незнаю ... Подробнее>>

20.06.2015 | положительный отзыв
ТехИнком

Данная организация является официальным дилером АвтоВаза в г. Котельники. Но слово дилер ставится под сомнение человеком хоть раз бывавшем в официальном представительстве Лада или другой марки. Не будем трогать компанию с клиентской стороны. Посмотрим изнутри. Официальный дилер подразумевает официальное оформление: т.е трудовая книжка и трудовой договор. В этой компании слава Богу хотя бы трудовую заполняют. О трудовом договоре там и Подробнее>>