Online ГИБДД

ilya.afanasev.82:

ilya.afanasev.82
Онлайн ГИБДД у меня уже давно в закладках, особых проблем с гаишниками не было, но у этих ребят вечно что-то случается, поэтому выбрал сторонний ресурс, чтобы контролить штрафы. Не знаю так ли крут этот Онлайн ГИБДД, но по крайней мере никакихпроблем со штрафами у меня с момента пользования не возникало. Ещё оформлял документы через этот сайт + один раз обращался к местному юристу –также все в порядке.

424000, Йошкар-Ола, Ленинский проспект, 24в, офис 2э

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Santehnika-online.ru

Эдуард Борин:

Меня зовут Э..ард. Я-человек, далекий от покупок в интернет-магазинах. всего пару раз совершал их! Но почему написал этот отзыв? Потому, что в первый раз произошло нечто особенное! Стоит такое написать, чтобы знали о остальные люди. А то одни проплаченные дешевые отзывы и не понятно кому верить. Я недавно купил дачу. Там не плохой интерьер. Проблема была только с ванной, там совершенно советское все и смотреть страшно. но я много работаю и времени ездить по Касторамам нет. из экономии времени и нервов решил купить в интернете. и начать решил с чего-то простого. с раковины. чтобы протестировтаь и если магазин приличный, то потом и остальное там купить. а если нет-дальше искать. Так вот. Мне друг посоветовал Сантехнику Онлайн. Сказал, что у них склад около марьино. а это мне плюс большой - у меня рядом с Мильково дача. Заказал на сайте Олимпиа раковину (фарфор, италия и ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
МОГТОРЭР №4 ГИБДД ГУ МВД России по г. Москве

НаталияЮсова:

Хочу поделиться своим опытом постановки на учет ТС в ГИБДД на ул. Перерва, д. 21.Я воспользовалась электронной записью через сайт http://www.gos....gi.ru , что всем очень рекомендую. Пришла ровно к назначенному времени с необходимыми доками в кабинет 209, на втором этаже главного здания, тут же приняли доки вместе с заранее оплаченной квитанцией, через 15 минут ожидания – доки возвращают и можно идти на ТО. Вот тут внимание! Если вы идете вечером (после работы) регистрировать ТС, то лучше это делать вдвоем. Один сдает доки, другой занимает очередь на ТО. Опыт показал, что в очереди на ТО вы потеряете около 40 минут (а может и больше). Остальное время минимально. Прошли ТО, и возвращаетесь обратно, куда изначально сдавали доки. Заходите сразу (не нужно занимать очередь) опять сдаете доки с отметками, и в коридоре ждете, пока вас вызовут, время ожидания – примерно 20-30 мин. Вас ... Подробнее>>

23.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГИБДД по Нижегородской области

Письмо о том,Как сотрудники ГИБДД абсолютно правы и одновременно абсолютно не правы.Я сегодня нарушила ПДД. Очень короткий рассказ о том, как это произошло. Вчера я приобрела в кредит новую машину. Сегодня утром я была в ГИБДД на Стрелке для получения номеров, оставила машину на стоянке для осмотра, и в течение 20 минут прошла процедуру регистрации. За что огромное спасибо все сотрудникам отдела регистрации!!!Однако, сегодня особенный день, весь город покрыт инеем и очень красив. Также покрылись инеем и болты, которыми должны крепиться номерные знаки. А дальше все понятно, у меня не получилось их открутить и я приняла Подробнее>>

19.04.2019
Отзыв пользователя Антонина о компании Online Voyage

Работаю менеджером в компании уже более трёх лет, очень довольна всем остаюсь на данный момент, начала работать тут с нуля проходила тренинги которая проводит сама компания, очень много чему научилась. Большая перспектива роста присутствует, нравится дружный коллектив и своевременная хорошая заработная плата, всё официально отпуска и так далее. Работать тут одно удовольствие, присоединяйтесь!

18.04.2019
Отзыв пользователя Ирина о компании Online Voyage

Отработала менеджером по продажам в период весна 2016 по осень 2018 ( ушла в декрет), а так бы продолжала работать. Компания понравилась, пришла с минимум знаний, а уже через полгода хорошо владела продажами и общением с клиентами. Руководство ставило адекватные цели(выполнимые), ничего сложного есть хочешь работать и зарабатывать. По зарплате никаких проблем не было, два раза в месяц стабильно.

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Spravki-online.su - справки онлайн - Обман, фальшивые медицинские справки!

ложь и пустые обещания, недействительные медицинские справки Подробнее>>

01.02.2018
Отзыв пользователя Елена о компании Online Voyage

Была сегодня на собеседовании в центральном офисе на 1905 года......что вам могу сказать, красивый офис, приятные сотрудники. Сначала разговаривала с Алексеем, потом с Евгенией. Все рассказали, мотвацию показали. Оклад от 20 до 30 и проценты от 15 до 25 - конечно круто. Обещают после 3 месяцев работы ДМС, курсы английского и фитнес со скидкой. Опуск будут считать не от официальной зп а от среднего совокупного дохода - тоже плюс. Разный график работы. Планы вроде реальные, но есть определенная планка и шкала. Но, ничего, и не такие цифры делали)) Испытательный

22.01.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Online Voyage

Пришлось уйти из компании из-за переезда семьи в другой регион на неопределенный срок. Пришел в конце сентября, ушел в середине декабря. Скучаю по всему коллективу. Спасибо девченкам из офиса на Пятницком Шоссе за поддержку и теплый прием, Евгении за понимание и отличные тренинги, Алексею - (мой персональный антистресс и всегда на связи в экстренных ситуациях), Борису и Кириллу за техническую поддержку, всем девченкам кураторам! Наверное, одно из не многих туристических агентств где такой классный коллектив! p.s в оличии от сотрудников или стажеров с предыдущих отзывов - мне продолжают платить

15.01.2018
Отзыв пользователя Анонима о компании Online Voyage

Согласна со всеми вышеперечисленными негативными отзывами, сожалею, что не прочитала раньше, и да, система не работает, руководство хамское, с кем работаешь сначала непонятно, такой неразберихи и хамства нигде не встречала. В общем, компания просто использует бесплатную рабочую силу, которая приводит клиентов, пишет им предложения, а ответы приходят в никуда... И ничему они не учат (как было обещано на собеседовании), только тому что надо читать отзывы и не наниматься на "стажировки". Ну а Евгения на собеседовании не показывается, а то бы сразу всех кандидатов отпугнула!))

01.12.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Online Voyage

Такое ощущение что вектор развития компании был придуман на коленке .... Лучше бы столько бабла вбухали не в офис ,а в грамотную рекламную и маркетинговую кампанию : заявки полный отстой , зарабатывать невозможно,маркетинговая кампания просто смех: репост ВКонтакте ,какие то баллы ,в которых сам сотрудник запутывается ,не то ,что клиент ...вообщем бюджет видимо распилили ...зато с вас потребуют результата будто вы работаете в Гугл и все в компании сделано для него ... Вообщем развитие компании оставляет желать лучшего ...из-за этого страдают сотрудники .Может в будущем компания обзаведётся грамотной программой развития и

04.11.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании Online Voyage

Если вы не хотите потерять свое время и силы, настоятельно НЕ рекомендую вам устраиваться работать в компанию Онлайн Вояж. На то есть следующие причины: 1) Отсутствие оформления стажеров. Вы можете проработать целую неделю, а потом вам скажут, что вы не подходите компании, аргументируя это совершенно глупыми "доказательствами". Прослушивая каждый ваш разговор с клиентом (все разговоры записываются, вам будут говорить, что вы где-то, когда-то сказали "ну.." и поэтому продажи- это не ваше. 2)Отсутствие адекватной стажировки. Вас никто не будет обучать, но требовать будут по полной, придираясь к каждому вашему слову,

22.04.2019
Отзыв пользователя Алевтина о компании Online Voyage

Хочу сказать о хорошо продуманных KPI, что возможно при адекватном составе руководителей. Чаще контактирую с Марандыкиной Евгенией в одном из офисов (несколько офисов - тоже плюс), так что благодарна за выдержку и профессионализм. С зарплатой не подводят, и соцпакет приличный, так что текучки нет.

21.04.2019
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Online Voyage

В компании я проработал достаточно, чтоб взобраться по карьерной лестнице до менеджера по продажам тура. Хочется отметить, что здесь это доступно каждому кто умеет и хочет работать. Под руководством Евгении Марандыкиной было приятно работать. Радовали и своевременные зарплаты с отпусками. Из-за дальнего переезда на ПМЖ пришлось уволиться. Очень скучаю за отличным, дружным коллективом и адекватным руководством.

20.04.2019
Отзыв пользователя Алиса о компании Online Voyage

Работаю в данной компании менеджером по продаже туров уже довольно продолжительное время. Мне понравилось то, что когда я пришла трудоустраиваться к ним. то много не знала и не умела, но мне не отказали и обучали прямо в компании.Работаю под началом Евгении Марандыкиной, это наш руководитель отдела продаж, золотой души человек. ЗП выплачивается своевременно, 2 раза в месяц, все чисто и прозрачно. Есть все: и отпуска, и больничные, все. Поэтому в нашей компании и нет текучки, условия труда здесь просто замечательные.

17.04.2019
Отзыв пользователя Максим о компании Online Voyage

Сейчас работаю менеджера по продаже туров в этой компании. Нравится, что нет особой текучки, стабильно работаешь и знаешь, что тебя ждет завтра. Коллектив уже у нас сбитый, все дружные. Соцпакет присутствует, отпуска по графику, отгулы тоже не запрещают. А еще нравится, что обучение есть, и я вот практически с нуля обучился всему.

23.08.2018
Отзыв пользователя Амина о компании Online Voyage

Читаю и не понимаю,откуда столько негативных отзывов. Проработала в Онлайн Вояж недолго,к сожалению, в связи с переездом пришлось уволиться,но за это время успела привязаться к коллективу,а здесь он был хороший!)) На ряду с Онлайн Вояж рассматривала еще несколько сетевых агентств. Но пришла в ОВ,потому что уже на собеседовании все прозрачно объяснили,обговорили все моменты. И к концу не было никаких вопросов. Оклад у них выше среднего на рынке. Мотивация ясная, без всяких планок и т.д. Работа есть, заявок много. Удобная СRM система. Четкое разграничение обязанностей каждого отдела. Т.е.

18.01.2018
Отзыв пользователя Ольга о компании Online Voyage

К минусам могу отнести: 1) Стажировка (даже для сотрудников с опытом работы) 2) Часто вносятся изменения в регламенты и правила работы 3) Огромное количество запросов бывает что не всегда успеваю обработать все заявки и продажи могут сорваться 4) Центральный офис не рядом с метро - минут 15 пешком, а иногда приходится там бывать

12.01.2018
Отзыв пользователя Анна о компании Online Voyage

Не понимаю откуда столько негативных отзывов. У меня опыт в туризме почти 3 года, начинала с маленького ТА, через год перешла в крупное сетевое (где со временем вся сеть просто сгнила). В начале осени попала сюда. Могу сказать так, что рынок туризма "просел" практически везде. Зарабатывать стало труднее. Поэтому могу смело сказать, что в онлайн вояже по общим условиям - выше рынка. Оклад - средний по рынку, процент - один из самых максимальных, но самое главное для меня - наличие заявок и прозрачная система мотивации. Работа есть всегда,

23.04.2021
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Вы знаете народ… Имея опыт более 15 лет в продажах, я видела очень много людей которые хотели стартонуть в этом направлении. Но не каждому это зайдет… И если человек не готов работать над собой сильно, усердно и делать себя… То лучше в продажи не идти вообще. По мировой статистике из 100 пробующих что-либо новое с ещёпервой попытки отпадает 70 со второй ещё 20… а до победой 10 попытки доходит 2… И самое интересное они становятся успешным 100 пудов… Вот и смысл этих отзывов от 98 сдавшихся… Подробнее>>

07.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Компанія кричить, що все вміє робити. Насправді завжди виникають проблеми з закриттям робіт. Не дотримуються термінів, всю роботу фактично виконує менеджер з продаж і ніхто не допомагає.

Россия, Полтавская

01.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Cube Online

Первоначально компания привлекает рассказами о сказочной работе и высочайших перспективах. На деле оказывается, что уже в 1й месяц еще ничего и не заработав Вы вынуждены ехать в командировку на месяц как минимум, по факту эти сроки потом регулярно смещаются. Никаких командировочных естественно так же не видать. Руководство абсолютно не заинтересовано в долгосрочных сотрудниках — вдруг какие вопросы — «Не нравится уходи!» Официального трудоустройства нет. ЗП выплачивают непонятно, как и когда, никаких оговоренных сроков, да и после увольнения как выяснилось твоих кровно заработанных денег никто не спешит выплатить — ты же не сотрудник уже. И самое интересное на деле региональный менеджер (твой якобы руководитель) оказался вечно пьяным либо же после этого… естественно объяснить, как и где работать

Россия, Полтавская

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Online Reservation System (АО ОРС)

Удалёнка, крупный проект с разными задачами. Подробнее>>

08.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Бывший сотрудник о компании Fortis.online

Кадровик вообще никакая. Понятие ТК ей неизвестно ибо она иностранка. Как вообще можно допустить к работе директором по персоналу???? Сами решат, нужен ты или нет. Если не нужен - то под расход, тут не церемонятся, увольняют за 1 день! Сколково - прикрытие! Это компания относится к Монополии!! Все новые разработчики приходят на ЗП 150+ и смотрят на тебя как на говно. Однако говнокод сами же выдают при этом знатный. Процессов управления нет вообще. Как это все работает - одному богу известно. А если накосячишь, и твой код зарелизят, то

01.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя сотрудник о компании Fortis.online

Лично мне очень далеко ездить на Звездную Нет смысла приходить рано на работу, тк многие интересующие тебя люди приходят позже

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Fortis.online

ПОКА не сильно заформализованный процесс - от сюда некоторые проблемы с зонами ответсвенности, описнные оратором выше. ДМС только в перспективе - к апрелю только обещают. Централизованно не решен вопрос с кормежкой - еда в близлежащих заведениях, в офисе ароматы источать нельзя. Кому-то бывает важно. Похоже, вновь прибывшим действительно предлагают зп больше(для новичков скорее плюс=)).

27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ирина о компании Fortis.online

Отсутствует возможность работать из дома (хотя если заболел, пару дней можно поболеть без больничного стсозранением зп), а так всё супер-пупер, всё нравится.

09.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Nikita-Online

Компания - обыкновенные мошенники, не платят зарплату сотрудникам. Отсюда и большая текучка, о которой говорилось в более ранних отзывах. К остальным недостаткам можно отнести мебель, которая разваливается на глазах, неадекватное руководство в Москве, которому плевать на сотрудников и абсолютно допотопные технологии разработки. Ужасная контора, не советую с ними связываться.

Ростов-на-Дону

03.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника NoName о компании Nikita-Online

Степан Зотов - высокомерный хам, лицемер и неграмотная, некомпетентная заноза в заднице у всех сотрудников. И, как следствие, причина увольнения практически всего состава сотрудников ростовского офиса...

Ростов-на-Дону

17.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Nikita-Online

Степана уже достаточно подробно описали в предыдущих отзывах, добавить к этому нечего, поэтому остановлюсь на других фактах из жизни компании. 1. Это как бы геймдев, хотя на самом деле скорее издатель. Собственных проектов у компании полторы штуки и все они в глубоком минусе. Свежих идей нет, руководство цепляется за худшие примеры ММОРПГ формата "вкатай доната на 50 тысяч в месяц". Собственно, они и держатся на плаву за счёт пары старых проектов такого формата. Это все открытая информация, кто не верит, смотрите бизнес-справки (СБИС, спарк и им подобные). 2. Своеобразный подход к

20.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Псевдоним о компании Nikita-Online

Руководство в этой компании понятия не имеют, что такое руководить. Работала в компании на должности Художник, моим руководителем была Елена глава отдела маркетинга. Она пришла в компанию на 2 месяца раньше меня. Поначалу сложилось ощущение, что это умный нормальный человек, но со временем она себя проявила. Как оказалось, за спиной стала высказывать в мой адрес какие-то свои недовольства и личные претензии не стесняясь в матерных выражениях. Это было шоком для меня, подумала: "да нет, преувеличивают". Пыталась выйти с Еленой на контакт, на что задрав нос она от меня отворачивалась