ООО СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ

АртемДан:

АртемДан
Медицинский центр на Карла маркса 42 уже помог многим моим знакомым скорректировать свой вес. Все очень просто - тебе подвирают специальну программу, и нужно ее 3-4 месяца придерживаться.
Вера2
СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42  выручил меня. У меня был целлюлит на бедрах, тут я проходила сеансы антицеллюлитного массажа. Сейчас кожа на бедрах гладкая и красивая!
Полина12
СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ покорила мое сердце. Волосы у меня были в плохом состоянии, на них даже смотреть противно было. Я обратилась в эту студию и не пожалела. Мне был назначен спа - уход за волосами. После процедур волосы стали красивыми, на них стало приятно смотреть. Они у меня прям как на обложке журнала красивые, шелковистые и гладкие. Спасибо специалистам!
Виктория
На меня СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла Маркса 42 произвела очень неплохое впечатление. После нескольких настойчивых звонков-приглашений все же решила поехать и посмотреть это место (хотела давно курс биоревитализации лица пройти). Приняли приветливо, первая процедура прошла благополучно. Эффект от всего курса уже виден - лицо лучше.
Оксана Мухортова
Расскажу о своем походе в Студию эстетической медицины ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42. Поступило приглашение на телефон мне, а я уже давно задумывалась как сбросить вес. С этим мне и помогли тут. Сначала нужно было пройти диагностику, она бесплатная была. Но хочу сказать мне все понравилось, особенно результат. Специалист по питанию помог уменьшить мой вес. Хорошее место.
Юлиана
Когда меня пригласила женщина из студии эстетической медицины Версаль на карла маркса 42 я пошла на бесплатную консультацию, а потом на массаж всего тела и sра-процедуры. В студии все специалисты добры и услужливы, там постоянно безупречная чистота. Прихожу туда на sра-процедуры и сразу расслабляюсь. После курса массажа исчез дискомфорт. Стоимость услуг в порядке, намечаю записаться на RF-лифтинг.
Тамара
По телефону пригласили, девушка долго рассказывала, какое студия эстетической медицины Версаль на Карла маркса 42 хорошее заведение. Сомневалась, но решила лично убедиться. Сделали бесплатно чистку лица, как и обещали, дали еще и с косметологом пообщаться. Косметолог отличная женщина и специалист грамотный! Мне очень понравилась! Поэтому я здесь теперь постоянный клиент)
Ника
Делала в студии эстетической медецины Версаль на Карла маркса 42 обертывания для волос и для тела, очень действенные процедуры. Специалисты хорошие, могут посоветовать, что лучше использовать для достижения максимального результата!
Елена
В СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42 я пошла для того что бы похудеть. А сейчас пишу отзыв что бы это подтвердить! Я здесь действительно смогла избавиться от лишних кило!
Елена
Медицинский центр на Карла маркса 42 я посещаю ещё с конца лета. В него я  обратилась за помощью к диетологу. Именно благодаря его диетам и постоянному слежению я смогла похудеть на несколько размеров!
vichka_davydova_87
Я считаю, что каждая девушка должна следить за своей фигурой и выглядеть отлично. Вот я не исключение, подруга посоветовала сходить на прием в СТУДИЮ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42. Довольно таки хорошее место. Пришла вот с целью чтобы мне помогли подкорректировать вес. Я этого добилась. Специалист по питанию подобрал программу для снижения. Обслуживание приятно порадовало меня.
Алина
Мне больше по душе медицинский центр на Карла маркса 42, ну, в смысле именно этот, чем какие - либо другие. Отношение мне тут к клиенту нравится, уважительное. Пусть и бывает такое что задержки в обслуживании, но нет ничего идеального. Диетологу спасибо.
ВикаУльянова
Я вообще удивилась изначально, что медицинский центр на Карла маркса 42 какой - то есть. Постоянно рядом ходила и не замечала. Как оказалось, тут отличный LPG-массаж, всем рекомендую)
Елена
В медицинский центр на Карла маркса 42 меня пригласили для того что бы я смогла бесплатно проконсультироваться со специалистами которые в нём работают. Меня очень заинтересовал диетолог и после не долгих раздумий я решила пройти программу похудения. Он мне составил несколько диет. Соблюдать их временами было сложно, но я справилась и всего за несколько месяцев действительно смогла похудеть!
Елизавета
Когда меня позвали в студия эстетической медицины Версаль на Карла маркса 42 я с радость дала согласие, однако не думала, будто мне так понравится данное место. Сразу пошла на чистку лица и специалист выполнила процедуру просто непревзойденно. Перемещения были мягкие, соблюдалась плавность и итог после чистки был потрясающий. Покраснение прошло скоро и кожа стала нежной.
Виолетта
Мне студия эстетической медицины версаль на карла маркса 42 показала что такое настоящие диетологи профессиональные) Там не сидит жирная тётенька "эксперт", которая разговаривает фразами из вумных книжек) Там сидит девушка с прелестной фигурой и подходит к каждому клиенту индивидуально, это здорово) Рекомендации её очень хорошо мне помогли, так что рекомендую)
Дарья
Я конечно понимаю что студия эстетической медицины версаль на карла маркса 42 это приличное заведение, но операторы их кол центра, это мнение портят, своей навязчивостью. Благо спасают качественные процедуры, например пилинг)
Кристина
Мне подружка подсказала сходить в студию эстетической медицины Версаль на карла маркса 42, когда я стала беспокоиться за собственную внезапно располневшую талию. Спасибо диетологам центра за их программу, так мне получилось остановить растущий вес
Вера
Я не так давно была в студии эстетической медицины Версаль на карла маркса 42 с коллегой. Мы элементарно были в восторге от численности предоставляемых там процедур. Там есть истинные мастера. Сама студия смотрится очень интересно и имеет немало нового оснащения. Я рада своему первому бесплатному визиту, сейчас подумываю посещать косметолога в этом месте.
Диана
Я была здесь, отзываться могу исключительно положительно, над сервисом бы ещё поработать в центре, то вообще шикарно было бы. Вообще, СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42, место идеальное, с лицом например поработать, рекомендации косметологов толковых послушать. Если у кого сомнения есть, то рекомендую сходить и на собственном опыте убедиться что за место.
Лариса
А мне тоже студия эстетической медицины Верасаль на Карла маркса 42 по душе пришлась) Сотрудники вежливые, даже гостеприимность присутствует) была несколько раз, всегда чаем напоят, пусть летом это и не очень актуально, но вот зимой, это вообще само то, прийти с холода, выпить горячего чая и пойти на процедуры) Здорово! А врачам косметологам огромное спасибо за работу)
Шестакова
Могу лишь на предмет аппаратной косметической медицины сказать, там у них немало ее видов и она совсем разная. Правильное место если хочешь на прекрасно выглядеть. В студии эстетической медицины Версаль на карла маркса 42 предварительная запись, любой приём, любая процедура, все по расписанию в свое время. Практически ни разу не видела очередей поэтому.
Эрика
Сейчас навещаю студию эстетической медицины Версаль на Карла маркса 42 для процедуры очищения лица, либо для очищающих масок, усиливающих волосы. Всё устраивает - персонал внимательный.
Мелания
Не так давно прошла в студия эстетической медицины версаль на карла маркса 42 курс пилинга кожи головы. Итог мне понравился, улучшилось положение с волосами, они стали гладкими, еще ушло стрессовое состояние.
oksana.t
Вот сама СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42 мне понравилась, много интересных процедур, которые больше нигде в нашем городе не пройдешь, а вот то что на телефон названивают совсем не понравилось.
Леся
Побывала там на пиллинге кожи головы, сделали непревзойденно. Перхоти совсем нет и я счастлива, что меня вообще пригласили. Ныне буду постоянной клиенткой студии эстетической медицины версаль на карла маркса 42, ведь меня все устраивает.
Ксюша Титова
Меня приглашали в СТУДИЮ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42 для прохождения бесплатной диагностики. Мне предложение показалось заманчивым и я решила сходить, тем более уже на протяжении пяти лет пытаюсь похудеть и не получается. А мне специалист по телефону сказал что здесь возможно. И мне действительно помогли  специалисты, подобрали комплекс, и вот результатом осталась довольна.
galina.martynova.1960
Пользуюсь услугами СТУДИИ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ на Карла маркса 42 уже не первый раз и все очень нравится. В последний раз приходила чтобы вес мой подкорректировали, потому что набрала пока жила у бабушки в деревне. Специалист по питанию изучил как я питаюсь и режим дня, и подобрал комплекс для снижения. Он очень эффективным оказался, что аж за месяц получилось сбросить 4.7 кг. Выгляжу теперь отлично. Столько комплиментов получаю. Отличное обслуживание.

Мурманск, Карла Маркса улица, 42

08.07.2019 | положительный отзыв
ООО СТУДИЯ ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ ВЕРСАЛЬ

ольга:

Салон НЕ РЕКОМЕНДУЮ КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! 1. Пригласили первый раз, просидела-прождала больше 2-х часов, так приема и не дождалась-ушла, сказала больше не приду. 2. В ноябре 2017 года пригласили вновь, т.к. прошло много времени с момента первого похода, повелась и решила сходить опять. Пообещали аппаратную мезотерапию, а в подарок карту скидок и купон на любую процедуру бесплатно. Итог: сделали обычную масочку, не дали ни карты, ни купона. 3. На этой неделе позвонили опять, сказали "У нас теперь концепция салона другая, мы работаем на отзывы. Услуги свои не навязываем. В этот раз исправимся сделаем вам мезотерапию, карту и купон дадим." Итог: Пришла, мезотерапию правда сделали, но опять навязывание услуг за бешеные деньги, карту скидок дали только со скандалом (взяла чисто из принципа), купон так и не дали. Как от их услуг отказалась, отношение резко изменилось.В итоге потраченное время и расшатанные нервы. Ходили знакомые, результаты ...

Мурманск, Карла Маркса улица, 42