Россия, Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 71, к. 2, оф. 1104 (11 этаж)

Данное юридическое бюро занималось подготовкой документов для смены ген директора моей фирмы. Объем работы немалый, но они справились за неделю, как мы и договаривались, цена услуги адекватная, пререканий нету.

Россия, Санкт-Петербург, Заневский проспект, д. 71, к. 2, оф. 1104

13.03.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Не довольна

Не нравится работа адвоката. На обещали, заплатила 60 тыс. за услуги, но дело на 0. всё тянется с декабря месяца. Адвокат через раз на связи. чувствую себя обманутой. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Нет доверия

Ребята, уберите свою спесь и наигранные амбиции! Когда встречаете клиента уж будьте добры обращаться по имени отчеству, к вам приходят люди в два раза старше. Отвратительная подача информации, не даёте слово сказать, тыкаете своими законами. С такой подачей нет понимания и доверия, как будто чистой воды обработка клиента. Подробнее>>

17.06.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Ввели в заблуждение ложными обещаниями

Обратился в гос услуги по вопросу: Газпром саботирует заключение договора на оказание услуг в частном доме. На следующий день мне позвонили и просили приехать в Юр контору по адресу Гаражный переулок 14а в Краснодаре. Здесь мне предложили помощь в решении моего вопроса. Для этого нужно будет заключить договор с ними, стоимостью 5000 руб. После этого они составляют претензию в Газпром с требованиями 1. заключить со мной договор на поставку газа и обслуживание моего дома. 2. Выплатить мне мои расходы на юриста.3. Выплатить компенсацию за моральный вред. Юрист Иван Подробнее>>

24.06.2021 | отрицательный отзыв
Арбитр отзывы - Лохотрон

Сразу обнадежили что так как у меня есть все подтверждающие документы что дело 100% выиграете. Заплатила 50 тр. Сразу вроде взялись сильно. Написали 2 письма ответчику и запрос в прокуратуру. Теперь почти месяц молчат и не берут трубки. Вел дело Константин а куратор Алёна Николаевна. Говорили звоните в любое время. Что делать не знаю. Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв

Мария:
Обратилась в фирму "Арбитр" с целью смены юридического адреса. Услуга выполнена быстро, качественно, без пошлины. Но есть небольшой минус - это цены. Но сотрудники компании пояснили мне что если я хочу иметь качественный юридический адрес у своей фирмы, то это стоит этих денег.

22.08.2017 | положительный отзыв

Максим:
Расчетный счет в Альфабанке моей фирмы помогли открыть сотрудники юрбюро Арбитр. Оказывается они знали все выгодные предложения банков, а также действующие цены на обслуживание. Помогли в подготовке анкеты, а также в выборе банка. В итоге я получил даже скидку в банке при обслуживании.

21.09.2017 | положительный отзыв

Геннадий:
После регистрации фирмы, для открытия счета в банке, работники юридического бюро Арбитр кроме того, что подготовили полный комплект документов, но и любезно сопроводили меня в банк, где проконсультировали во всем процессе открытия счета. Качеством услуг очень доволен и намерен продолжить сотрудничество.

25.10.2017 | положительный отзыв

DariaK:
Помогли с подготовкой всех документов по смене директора компании. Взяли не дорого, всю работу закончили в течение недели. Так же дополнительно проконсультировали по другим сопряженным вопросам.

29.11.2017 | положительный отзыв

Константин:
У меня ранее уже был открыт ИП, но, помнив, сколько сил обычно тратил на открытие и закрытие, мне совсем не хотелось терять время на эти формальности. Поэтому нисколько не жалею, что воспользовался предложением юридической фирмы и открыл ИП впервые без хлопот.

19.12.2017 | положительный отзыв

Алиса:
Бухгалтерский учет моей компании ведут специалисты компании Арбитр. В компании отдел штатных юристов, бухучет ведется с юридической точностью. Плачу за один сервис, а получаю комплексное качественное обслуживание.

29.01.2018 | положительный отзыв

Владимир Викторович:
Спасибо юристам компании «Арбитр», которые ликвидировали ИП без особых сложностей. Через 10 дней у меня были все документы. Фирма была ликвидирована в оговоренный срок. Видно, что у компании большой опыт подобной работы и налаженная система.

01.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Никогда не понимал людей, которые сами занимаются регистрацией своей фирмы. Ведь можно доверить компании, которая знает весь процесс от А до Я и подводные камни. В юридической компании Арбитр мне открыли фирму за неделю. Даже заявку на регистрацию оставил в онлайн режиме, заплатил нормальную сумму и все. Все сделали. Даже я технически не был готов для работы. Вывод: каждый должен заниматься своим делом.

16.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Выписку из ЕРГЮЛ потребовали в банке для открытия нового счета. С рабочего места сразу оставил свои контактные данные на сайте компании Арбитр, и все. Со мной связались, задали уточняющие вопросы. Пока я был занят другими делами, через парочку дней позвонили из и сказали, что документ готов. Вот что значит быстро работать!

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Обращались за услугой – увеличение уставного капитала фирмы. Уложился быстро, пару раз поставил подпись, сходил к нотариусу и все готово. Ценник нормальный, сам бы потратил приблизительно столько же на поездки в налоговую, да и лишние нервы.

25.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Был бизнес-план и финансовые ресурсы для начала коммерческой деятельности, но не было понимания, как все это узаконить. Поскольку изучать и проходить все бюрократические процедуры регистрации предприятия не было времени, обратились в Арбитр. С минимальными затратами времени с нашей стороны Бюро оформило для нас все необходимые документы. От нас потребовался только паспорт и личный ИНН.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Очень даже оперативно, я вам скажу! Предоставили нужные документы и все. Цена доступная, тем более если владеете фирмой. На той неделе подал документы на смену юридического адреса и уже все готово.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Очень быстро сделали нам юридический адрес с почтовым обслуживанием! При всем нашем большом коллективе никто не справился бы с этой задачей лучше. От всего нашего коллектива выражаем Вам огромную благодарность!

26.08.2017
Отзыв : Арбитр

В результате кражи кейса, были утеряны важные документы, что отображали деятельность организации. Обратились за помощью в их восстановлении. Ожидания остались, не обмануты. Все сделали грамотно, согласно требованиям и законам. Наш коллектив, очень благодарен за професионализм компании Арбитр. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Благодарю за услугу открытия счета, очень современно и удобно, экономит время, не нужно никуда ехать. Так же отмечу профессионализм юристов ''Арбитра'', спасибо за полезные консультации. Счет открыли за 25 минут прямо в офисе фирмы. Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Обращался в данную компанию за помощью при вступлении в саморегулируемую организацию. Консультант Андрей подробно и со знанием отвечал на все вопросы. При необходимости буду обращаться еще. Компания очень ответственно подходит к своей работе. Подробнее>>

29.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Хочу поделиться своим опытом работы с юридической компанией Арбитр. Волей судьбы имею свою строительную фирму и захотелось попробовать поучаствовать в городском тендере на строительство, начал собирать бумаги как понял, что для полного счастья не хватает вступить в СРО. Качественно и быстро сотрудница компании помогла мне с оформлением всех бумаг для вступления, за что ей отдельное спасибо, как и всему бюро. Подробнее>>

13.11.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Арбитр

Совсем недавно у меня появилась необходимость в смене генерального директора моей компании. Такие изменения, как известно, необходимо отразить в ЕГРЮЛ. Я обратилась в юридическое бюро Арбитр, которое осуществляло и регистрацию моего юридического лица. Там специалисты составили документы для внесения изменений в ЕГРЮЛ, и заодно нотариальную доверенность на право сдачи/получения документов от моего имени, и сами выполнили все необходимые изменения. Через несколько рабочих дней новая выписка из ЕГРЮЛ была уже у меня на руках. Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв

не найдены
Через онлайн-заявку четко оформили документы, без ошибок и беготни по инстанциям ... Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв

Цены ниже рынка, восстановили утерянные документы за 5 дней. ... Подробнее>>

21.09.2016

не найдены
Честно говоря не люблю волокиты со всякими документами, я этим никогда не занимался. Вот уже не первый раз обращаюсь к специалистам компании "Арбитр", потому что они могут решить все проблемы с связанные с регистрацией фирм, за очень короткий срок. Помню даже как они помогли, с определением названия моей фирмы и занимались увеличением уставного капитала, что тоже немаловажно для тех, кто ... Подробнее>>

13.09.2016 | положительный отзыв

не найдены
Процесс смены участников всегда очень трудный и долгий. Сам не справишься, нужно нанимать профессионалов. Мы решили обратиться в Арбитр, уж очень привлекли сроки, в которые они брались выполнить услугу. Безусловно, это требует денег, но цены в этом бюро тоже порадовали. Обычные затраты на такое дело. Все правда сделалось очень быстро и, главное, качественно. Юрист помог во всем разобраться, предоставил необходимые ... Подробнее>>

27.08.2016 | положительный отзыв

не найдены
Получение выписки из ЕГРЮЛ очень муторная процедура, нужно ехать в налоговую, отстоять в очереди, подать документы, по готовности ехать, опять отстаивать очередь и забирать их, честно, я не обладаю таким количеством свободного времени, поэтому с данным вопросом обращаюсь в фирму Арбитр, они работают быстро, качественно и услуга стоит не дорого. Цените свое время. ... Подробнее>>

01.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Арбитр

Давно хотела создать фирму, наконец, получила поддержку от близких и занялась бумажной работой. Банковские дела меня достаточно пугают, я сама мало что смыслю в бухгалтерии, но мой спутник-бухгалтер настоял на том, что не стоит заниматься открытием счета самостоятельно, а обратиться в фирму, выбрали Арбитр. Долго очередь ждать не пришлось, обслужили довольно-таки быстро, претензий нет. Убеждаюсь, что лучше всегда доверять подобные дела профессионалам. Подробнее>>

29.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Арбитр

Я руковожу юридическим отделом компании. Некоторые виды работ сами не выполняем ввиду того, что они занимают много времени (персонал и так загружен) и бывают нужны не часто, так что нет смысла держать в штате специалиста в данной сфере и платить ему зарплату каждый месяц. Тем более у специализированной фирмы стоят такие услуги недорого. Регистрация юридических лиц - как раз такой вид работ. Фирма Арбитр-СПБ очень хороший контрагент, мне достаточно составить техническое задание (какой устав мне нужен) и все делается в кратчайшие сроки, у меня нет необходимости заполнять большое количество документов, самой согласовывать встречу с нотариусом и заниматься прочей рутиной. Зато при этом есть возможность осуществлять контроль, и потратить освободившееся время на более Подробнее>>