Агенство праздников "Гулять, так гулять!" (Россия, Омск) - Кошмар, и выкинутые деньги на ветер

byx-83:

Испорченный праздник, бес толку потраченные деньги

Заказали гелевые шары с обработкой, для украшения торгового зала, ко дню фирмы. Привезли нам их уже надутые, в виде грузиков хотели налить воды в шарики, на что мы отказались, так как зал торговый, и большая посещаемость, любое неосторожное движение и потоп обеспечен, так что попросили привязать камушки вложенные в фольгу, чтобы не было проблем, на нас долго возмущались, но славу богу сделали. К вечеру того же дня из 110 шаров 5 уже было, спущенных и повисших. А наследующий день все шары потеряли в объеме 1/3. На нашу просьбу приехать и исправить, нам ответили, что это из-за перепада температуры (надували и везли их там где тепло, а у нас работает кондиционер и установлен на 24 градуса, они замерзли и скукожились...) Ни кто не приехал. Когда же мы пришли после выходных, то есть на 4 день все шары лежали на полу. Первый раз столкнулись с такой не качественной работой, и таким хамским обслуживанием. Если не хотите испортить себе праздник, не стоит к ним обращаться!

Ни каких

10.04.2019 | отрицательный отзыв
Стальной декор - Не ходите дети в Африку гулять

С целью наказать за размещение негативного отзыва, фирма несанкционированно использует личные данные клиента, размещает объявления от его имени. По данному случаю обратилась с заявлением в полицию.

28.02.2023
ООО «ТСК» ТОН-М»: Не ходите дети в Африку гулять!

Буду краток и максимально сдержан. Занимал руководящую должность. Если есть лишние месяцы жизни, то Вам сюда. Несерьезное руководство с совковым подходом: миссии и стратегии у компании нет. Про систему продаж не слышали в принципе, и точно в ней незаинтересованны. Продавать должны абсолютно все, чтобы содержать и себя и еще двух, если в 1с не будет необходимого количества реализаций за пару

Иркутск

07.03.2022
керама марацци: Не ходите дети в Африку гулять...

Не ходите дети в Африку гулять... там живёт ужасный, там живёт опасный Бармалей! В лице главного бухгалтера.Такого количества хамства, ора, матов и унижения сотрудников я еще не встречала! Вопли с выпученными глазами по любому поводу. Защитить себя или отстоять свою позицию не возможно. С королевой матерью спорить нельзя! Сиди потупив глаза...обтекай.Среди каких чемоданов и на каком вокзале нашли этого главбуха, Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Не ходите дети в африку гулять

Компания лоханулась со стезёй автоюрист и решили теперь заниматься банкротствами, НО! так же как и с автоюристом, они только людей обманывают, обещают менеджеры 100 процентную гарантию и отлаженный механизм решения проблемы, но на деле только отлаженный механизм высасывания денег и создания проблем не из чего. Главный лозунг директора: Лох не маомнт, не вымрет. Подробнее>>

16.11.2020
Не ходите дети в Африку гулять

Зарплату не платят, людей используют, один сотрудник работает за 10х. генеральный директор и Ко - бывших сотрудников и аферистов с Балтийского завода решили развалить компанию. Денег там нет. Есть только многомиллионные долги! Перед поставщиками и даже перед сотрудниками. Над сотрудниками... Подробнее>>

отзывы - Не ходите дети в СГА гулять" />
01.07.2016 | отрицательный отзыв
Современная гуманитарная академия отзывы - Не ходите дети в СГА гулять

Институт находится прямо в жилом доме, аккредитации нет (но студентов принимают, ссылаясь на "братские институты"). Подробнее>>

27.03.2015 | положительный отзыв
Д/С №23 - Перестали гулять с детьми

В д / с 23 совсем стал бардак. Теперь для того, что бы отметить юбилей воспитателя, детей в тихий час закрывают на ключ и оставляют одних. А что бы они не мешали и не просились в туалет им ставят ведро. И совсем перестали гулять с детьми, то воспитателям, холодно, то они болеют, то им тяжело гулять с детьми, т. К Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Чиновники департамента по благоустройству города сыктывкара - Около нашего дома вообще негде детям гулять

Во дворе дома № 172 по ул. Морозова, напротив детсого сада № 117 расположена кирпичная крепость. Построена в восьмидесятых, площадь большая, можно было бы сделать отличную детскую площадку для всех детей близлежащих домов. Однако, крепость в запущенном состоянии, превратилась в общественный туалет. Раньше там постоянно подростки собирались, была настоящая свалка из окурков, бутылок, шприцев и испражнений. Работники детсада произвели уборку, Подробнее>>