Сервис Риэлти

mashulya_ignatenko:

главная каталог агентств недвижимости о проекте В сферу деятельности нашей компании входит полный спектр услуг, связанных с сопровождением сделок с недвижимостью на первичном и вторичном рынке, как для физических, так и для юридических лиц. В условиях постоянно меняющегося законодательства, принятия большого количества новых законодательных актов, даже специалисту бывает сложно порой разобраться в тех или иных юридических тонкостях, связанных с регистрацией собственности или ипотеки, что мы максимально учитываем для выработки оптимального варианта проведения соответствующей сделки.

mashulya_ignatenko
Очень им благодарна и в частности их менеджеру Игорю который помог мне в день обращения получить всю сумму. До Сервис - Риэлти обращалась в разные организации где мне предлагали продать квартиру, предлагали выписаться, обращалась через посредников в банк, после двух недель обещаний банк отказал из за прописанных детей.  Случайно нашла их номер в интернете, получила все деньги за день как и обещали, заключила с ними договор ипотеки  муж с детьми все остались прописаны. Плачу вовремя уже 5 месяц никаких проблем не наблюдаю, надеюсь все так и будет!
Павел
Брал деньги для собственного бизнеса Была высокая вероятность потери объекта, поэтому вариант ждать одобрение от банка Проценты не маленькие, но средства предоставили оперативно. На момент возвращения средст меня подвели мои партнеры. Согласно договора должен был платить бешеные проценты, но в последствии отделался не большим штрафом за просрочку. Спасибо компании за понимание произошедшей со мной ситуации.
Аноним
Обсалютные мошенники, еще и запугиваю большими связями в полиции, делают все что бы отобрать недвижимость, главный у них некий Роман, по виду чистый уголовник, так же есть еще Игорек, самый молодой, шестерка, бегает по гос уч., как я понял еще и в кадастровой у них все на мази, сплошной обман, даже и не звоните им, точно обманут, нет денег они вам конечно датут, но тааак мало, да еще и в договоре так напишут что вы им должны дотконца жизни!!!
ольга
М..ники чистой воды. Водят людей занос. Им лишь бы сорвать денег.Есть там такая очень грамотная м...ница, представляется Л...сой Н...лаевной. Сейчас они занимаются выдачей займов под залог недвижимости. у них одна цель, отобрать квартиру или долю, а на людей им ... У них еще один сайт есть деньги-под-залог.москва. Будьте осторожней и обходите их стороной!!!

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Назойливые агенты риэлти групп

Как надоели агенты, названивают каждый день, сбивают цены, пытаются препятствовать продаже квартиры, говорят что если с ними договор не заключить, квартира не продастся, навязывают договоры с кабальными условиями, жуткая фирма риэлти групп.

Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

10.11.2017 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Это всё обман

Очень странная компания! Прочитал отзывы и решил пойти. Очень долго ждал хоть одного специалиста. Сидят в компьютерах с каменными лицами и не замечают. Цены слегка завышены, чем есть (но это нормально наверное). Когда наконец прошла наспех консультация (было ощущение, что хотят избавится), насчитали черти что. В общем, плюнул и ушел. В жизни больше не буду с риэлторами связываться.

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Не компетентны

Разместила объявление о продаже квартиры, в котором указала, что в услугах риелторов не нуждаюсь. Позвонили из данного агентства, предлагали свои услуги, запугивали тем, что сама я не смогу подготовить документы. Решила проверить агента, уточнив какие документы мне потребуются для сделки. Мне назвали свидетельство о собственности (свидетельства не выдают уже 5 лет, только выписки из ЕГРН). После моего ответа о том, что свидетельства отменены, риелтор спросила: так у Вас его все-таки нет? Дорогой риелтор, свидетельство, которое я получила 6 лет назад у меня конечно есть, но думается покупателю будет интереснее ...

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Простор-Риэлти

На собеседовании о зп говорят одну цифру, на деле ее нужно делить на 2 и тогда это будет реальная зп. Главный ипотечник вообще нулевой, не тратьте время
Коллектив ( не весь, но в целом достаточно достойных людей)

14.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Простор-Риэлти

Просто жалею об одном,что не пришла сюда раньше

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Пенни Лэйн Риэлти

При приёме на работу проводятся безплатные обучения. Подробно и прозрачно всё рассказывают и показывают, очень сладкие условия для брокеров относительно заработка.

06.03.2023 | положительный отзыв
Калинка-Риэлти отзыв Антон

Антон:
  Стабильная и честная, открытая компания. Профессиональный и карьерный рост, условия труда, отношения в коллективе - всё хорошо. Работа для заинтересованных в недвижке людей, здесь действительно требуют работать на максимум, отсидеться просто или работать спустя рукава - здесь не получится.

05.03.2023 | положительный отзыв

Непростые клиенты.
Отличная компания, интересная работа, лояльное руководство, отличное взаимодействие внутри коллектива. Прозрачные трудовые отношения, выполнение всех обязательств, официальное оформление. ...

22.02.2023 | положительный отзыв

Да нет
Престижная работа в компании-лидере на рынке недвижимости. Интересный функционал. Хороший и современный офис, где всё сделано для людей и для комфортной работы. Дружный коллектив, классные корпоративы. Своевременная зарплата, в отпуск или на больничный можно уйти без проблем. ...

15.02.2023 | положительный отзыв

В целом здесь хорошо.
В сравнении с другими аналогичными компаниями тут очевидно лучше. Калинка не зря является одной из самых крупных компаний-игроков на рынке элитного жилья. Здесь совершенно другой уровень и это читается во всем. Серьезные объекты и клиенты с реальными деньгами. Отличные условия работы, официальное оформление, хороший доход. ...