Отзыв сотрудника о работодателе Московское агенство недвижимости

Офис находиться на очень высоком этаже.. сиё офисно помещение представляет собой закуток со стеклянными перегородками облеенное плакатами, на нормальные стены видно денех пожалели. Далее интересне встретила женщина средних лет кушающая из лоточка ... прервала обед неудобнос как то Далее задала вопрос про собеседование на что получила ответ , что сначала нужно заполнить анкету подхожу лежит пачка бумаг сантиметров 30 дцать и всё анкеты, но и это не самое интересное анкета на 3- листах и как полагаетьси на тему перепись всей трудовой книжки, доходы папы , мамы бабушки и кота Васьки ну и т.д. Но и это не смое интересное анкету нужно заполнять в коридоре прислонив оную к стене .. И после того как Вы её заполните Вас вызовут... Я сказала , что наверно эта не моя организация так как слишком всё круто и отчалила вызвав большое неудовольствие кушающей женщины.. Вакансия на позицию бухгалтера появляеться с завидной периодичностью и что самое интересное меня это как то не удивляет..

можно дойти от метро пешком

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Заказ такси в ооо "московское такси" - В черный список ооо московское такси, которое не приезжает и обманывает клиента, к тому же занимается недобросовестной рекламой

Заказал такси по телефону (495) 988-4-222 в этой компании "Московское такси" (ООО "Московское такси" ) 29.12.12 более чем за 2 часа до требуемого времени 17.15. Требовалось осуществить поездку с Ярославской улицы на Перервинский б-р. В калькуляторе на сайте фиксированная цена поездки составила 700 руб (26 км.). Диспечер сказала, что цена выросла до 950 руб. в связи с предпраздничными днями. Пришлось Подробнее>>

01.11.2016 | отрицательный отзыв
Агенство недвижимости Город Агенство недвижимости "Город" не ведитесь!!!

Без лоха и жизнь плоха.... Как бы не было печально, но это так. Вкратце: нашли квартиру в аренду на "Домофонде". Риэлтор Ольга +7-960-947-79-53, сказала - приезжайте - 3000р аванс мой, и езжайте смотрите квартиру, вот вам телефон хозяйки +7-913-029-15-31. Дозвонились, пару раз хозяйка переносила встречу по своим личным делам. В день просмотра выяснилось, что жильцы попросили еще пару недель чтобы Подробнее>>

21.08.2016 | отрицательный отзыв

03.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе банк московское ипотечное агенство

Зп маленькая, делится на оклад и премию 50 на 50. Болеть нельзя, умираешь но идешь на работу. Руководитель отдела призналась что может выругаться матом и вообще чуть что не так то уволит сразу, и тоже их очень затруднило сообщить их решение
рядом с метро, есть ДМС ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «банк московское ипотечное агенство»

Основное название: банк московское ипотечное агенство Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Телефоны: 84953803040 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ипотека жителям Москвы и МО Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

19.02.2018
Отзыв о работодателе «Московское агентство недвижимости»

Кому важно - по ТК не оформляют, вообще никак не оформляют, вас там просто НЕТ. Отпуск - за свой счет, больничный - естественно, тоже. Но когда задаешь вопрос о заработной плате начинают говорить про гросс и нет))) Интересно - куда идет вычет 13 %, в "Спортлото" или Кенийское посольство, наверное... Офис - о комфортности я бы говорить не стала, обычный офис в несколько комнат (на Ленинском), от метро близко.
Приятная девушка на первичном собеседовании - Екатерина. Никаких анкет мне не выдавали, видео - да, идет съемка. Позже собеседование с женщиной (должность не помню), тоже осталось нормальное впечатление. Еще позже - непосредственно с руководителем, тоже негатива не оставило. Но создалось впечатление, что никто им и не нужен))) Если кто пойдет - сами поймете. В чем смысл размещения ... Подробнее>>

15.02.2018
Московское Агентство Недвижимости РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА

Название-горе -работодателя: Московское Агентство Недвижимости РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА Адрес: Москва, Ленинский проспект, 1/2к1. сайт http: //www. Nedviz. Ru/about/ Пригласили меня на вакансию дизайнера интерьеров. У меня шикарное портфолио и опыт в дизайне более 8 лет. В моем резюме компенсация от 120 т.р. Я спрашиваю по телефону перед тем как согласиться приехать на собеседование: вы готовы платить такую сумму "ОТ". рекрутер Еактерина Подробнее>>

24.12.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Московское агентство недвижимости

Жуткий офис. Анкеты тупое переисывае резюме далее вопросы про папу, маму, жучку, имеющуюся недвижемость на смекалку и тд. Вакансия висит с ноября 2013 сейчас уже конец декабря- жертва так и не найдена. Меня впечатлило лишней раз убеждаюсь чем поганее контора тем больше она о себе мнит. Зашла в "офис" этакое помещение стеклянное завещанное рекламой что бы со стороны коридора не было видно , что происходит в офисе. Далее меня встретила жующая тетенька из лоточка ( комнаты для приема пищи по ходу в этой кротой организации нет) На вопрос с кем можно пройти собеседование мне ответили , что сначала заполните анкету смотрю , а их там пачка лежит см.30-ть(посмотрела анкету прослезилась). Выйдите в коридор заполните анкету Вас вызовут ( в коридоре анкету нужно заполнять по ходу стоя или на весу или на стене коридора кому ... Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Московское агентство недвижимости

не для халявщиков
Сплоченный коллектив, активное обучение, удобность расположения офиса МАН дал мне неоценимый опыт, которым я продолжаю пользоваться по сей день Огромная благодарность ко всей семье Московского Агентства Недвижимости. Если Вы попадете сюда - работайте, не покладая рук - вас обязательно оценят и помогут ... Подробнее>>