Перрино отзывы

smirnovskije:

Соц.пакет немного слабоват - не страхуют жизнь, нет доп.страховки здоровья (был опыт на предыдущей работе, а к хорошему привыкаешь быстро), строго следят за временем прибытия на работу (это минус для любителей опоздать). Ну и корпоративчики бы почаще...

Отличный коллектив, для меня лично - удобное расположение, работа есть всегда (работаю в продажах), рабочее место хорошее, перерыв на обед есть - что по мне так все как у всех. Работаешь честно - хорошее отношение, филонишь - получаешь по шапке.

24.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Перрино

Для тех кто собирается устроиться в эту компанию. Сможете работать, если вы сплетник и стукач. Богатырь.   Оголенко ненавидит Трефилову. Трефилова ненавидит Оголенко. Уварова их обеих . Каждая другую считала тупой. Они и генерального таким считают и все руководство. Все трое когда были в  разные смены,  перемывали  кости друг другу, а когда вместе то обсуждали остальных. Все трое терпеть не могут Кузнецова  это  генеральный  Считают жмотом и не порядочным. Наташа со Светой  все время вспоминали, как  в пандемию бесплатно работать заставлял и не платил. Всё улыбаются др др в глаза, а за ...
Отличная школа лицемерия, стукачества и подлости

17.03.2023 | положительный отзыв
Перрино

Нельзя пользоваться личным тел во время работы, поэтому твой покупатель тебя не найдёт. Работает бешеная Алина, которая сливает людей, а помогает молодым симпотичнвм мальчикам. Старая страшная тётка очень молодится и любит исключительно парней, за них может продавать бесплатно, если Вы в её вкусе, то повезет.

08.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Перрино

Половина отзывов «обиженок» половина заказных , истина между строк. Если вы собираетесь идти в продажи - нужно учесть , что в Москве несколько отдельных дилеров с разными условиями особенностями , своих салонов у фабрики в 2023 году уже нет . Зарплата где то полностью белая , где те частично , а у одного дилера предложили даже выбрать . Но у всех уровень зависит от личных продаж , оклады минимальные . У меня ниже 80 не опускалась , средняя в районе 120 была . Много зависит от расположения салона .

03.01.2023 | положительный отзыв
перрино: Сама компания превосходная! Хозяин компании умнейший человек

В руководство компании примерно 2 года назад пробралась одна большая " крыса" [Х.] с, который целеноправленно и очень эффективно и очень плодотворно, вот уже два года разваливает эту компанию, руками [Т.] [О.] [С.] которая беспрекословно выполняет все его команды, а именно увольняет сильных менеджеров продажников, управляющих салонов, директоров салонов, набирая при этом просто марионеток, которые просто просиживают рабочий день, [Т.] Подробнее>>

13.12.2022
Перрино

1. Коллектив состоял в большинстве из людей лицемеров, которые за спиной говорят нехорошие вещи друг про друга, работать просто было невозможно, управляющая смены Залина разговаривает приказным тоном , тк работает два года и Перрино лучшая компания. Доводила меня до слез несколько раз. Единственная сотрудница,которая очень помогала мне к сожалению до сих пор варится в этом [censored] Оксана. 2. Трудоустройство. При Подробнее>>

Отзыв сотрудника Залина о компании Перрино

Это самое лучшее место работы ❤я приехала в Санкт Петербург работать именно в эту компанию лично меня в ней устраивает все на 100000000% не знаю ни одну компанию и руководителя который столько времени уделяет стажерам и работникам два года работаю в этой компании и на пенсию уйду только из Перрино❤❤❤

Отзыв сотрудника Светлана о компании Перрино

Работаю в этой компании больше двух лет, мне все нравится. Белая зп, можно зарабатывать хорошие деньги. Лояльное, внимательное руководство, обучат, помогут на всех этапах работы.

Отзыв сотрудника Мария о компании Перрино

Отличная компания, работала в ней почти 2 года. Ответственные работодатели. Компания с процветанием и будущим. Заработать можно если работать согласно технике продаж, которую диктует и дает компания. Качество товаров на высоте, рекламаций и возвратов мало. Доступные программы и обучение для новых людей.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Перрино

Работаю в компании Перрино третий год, устроилась менеджером по продажам, а сейчас работаю управляющей салоном. График работы у меня лично 5/2. В этой компании лично меня устраивает: во первых товар, который мы продаем ( тк невозможно продать то, что тебе самой не нравится) кстати проверено лично на мне (приобрела себе кровать и матрас) , второе хорошая мотивация, здесь реально можно заработать и очень даже хорошо, все зависит только от тебя ( знание продукта , техники продаж , для новых сотрудников есть обучающий портал, на котором есть вся информация

29.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Перрино