Поиск отзывов

Результаты поиска

1 0

Ламур - Конфетка ИП Прудник С.А.

Отрицательные стороны

Проработал в должности руководителя 2года c 01/02/16г, учредитель т.е. Уговаривает на заключение договоров на минимальном оформлении, а другая часть черная з/п премия типо выплачивается по его желанию, постоянные ШТРАФЫ, Сергей Прудник обманывает во всем премиальная часть не платится, постоянное недовольство работой подчиненных, и по итогу 2года отработал, а ИП Прудник С.А. не платил налоги за меня 43,2% отчислений государству пенсионник, налоговая, соц.страх, мед.страх, ндфл. Захотите уволиться рассчитает абы как по минималке! Избегайте!!! Справкой из пенсионника подтверждаю отчислений нет!

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-04-17  respect1

С помощью сайта hh.ru на мое резюме откликнулся работодатель ООО Ламур. Псоле прохождения двухдневной стажировки я вышла на работу на должность менеджер интернет-магазина, но выполняла также обязанности продавца шоурума в г. Сочи (к которым не была готова, и мною не было пройдено соответствующее обучение). На работу меня принимали в ИП Прудник С.А., хотя на сайте hh.ru работодатель указан ООО Ламур. Проработав в данной компании около месяца, я была уволена незаконно (не выучила парадигмы, по словам директора Прудник С. А.), а также не была трудоустроена по ТК - на все мои просьбы подписать документы, выдать мне копию приказа о приеме и второй экземпляр трудового договор, оформить трудовую кнжку директор HR Ольга Червоткина отвечала отказом в течение всего месяца (с 15 марта по 12 апреля 2019 г.). На самом деле я была уволена (устно) после того, как предупредила директора компании Прудник С. А., что обращусь в полицию с заявлением в связи с систематическими оскорблениями и унижениями со стороны вышеуказанного руководителя. Прудник С. А. предпочел нанять нового сотрудника на мое место, вместо того, чтобы сдерживаться при общении (неоднократно грубо выражался в нецензурной форме, оскорблял и унижал меня своими действиями и словами). Прошу принять во внимание, что данный работодатель является недобросовестным - не платит налоги, не осуществляет отчисления в Пенсионный фонд, не оформляет сотрудников по ТК - грубо нарушает Трудовой кодекс. Мой пример - не единственое нарушение вышеуказанного директора Прудник С.А., до меня в данной компании в г. Сочи на той же должности работала другая сотрудница (проработала около трех месяцев), она также не была официально трудоустроена. В г. Петрозаводске в 2016-2017 г.г. в данной компании работал руководитель магазина Игорь Баранников, который, проработав на своей должности около 2-х лет, совершенно случайно узнал, что также не трудоустроен официально.

2019-12-09  sleska

Спасибо за комментарии уважаемых пользователей. Если бы в компании не работало более двадцати сотрудников, которые с удовольствием в ней трудятся не первый год, получают отчисления, ходят в отпуска. А также если не смотреть на выигранные судебные дела с гражданином Баранниковым, который во многих своих местах работы оставил "осадочек" То можно было бы и поверить в написанные выше убеждения. Компания всячески поощряет работу специалистов и безжалостно расстается с дилетантами, которые не хотят учиться, достигать результатов и воруют у компании.

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

17.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Ламур - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Отрицательные стороны:
С помощью сайта http************ на мое резюме откликнулся работодатель ООО Ламур. Псоле прохождения двухдневной стажировки я вышла на работу на должность менеджер интернет-магазина, но выполняла также обязанности продавца шоурума (к которым не была готова, и мною не было пройдено соответствующее обучение). На работу меня принимали в ИП Прудник С.А., хотя на Вашем сайте работодатель указан ООО Ламур. Проработав в данной компании около месяца, я была уволена незаконно (не выучила парадигмы, по словам директора Прудник С. А.), а также не была трудоустроена по ТК - на все мои просьбы подписать документы, выдать мне копию приказа о приеме и второй экземпляр трудового договора и оформить трудовую кнжку директор HR Ольга Червоткина отвечала отказом в течение всего месяца (с 15 марта по 12 апреля 2019 г.). На самом деле я была уволена (устно) после того, как предупредила директора компании Прудник С. А., что обращусь в полицию с заявлением в связи с систематическими оскорблениями и унижениями со стороны вышеуказанного директора. Прудник С. А. предпочел нанять нового сотрудника, вместо того, чтобы сдерживаться при общении (он неоднократно грубо выражался в нецензурной форме, оскорблял и унижал меня своими действиями и словами). Прошу принять во внимание, что данный работодатель является недобросовестным, не платит

Сочи, Сочи, Навагинская 11Б

Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Ламур - Отвратительное отношение к клиентам

30.11.2014 заказывала из Минска в интернет магазине Ламур дубленки и мутоновую шубу с распродажи. Никто не перезвонил до 5 декабря. Потом из переписки по электронной почте выяснилось, что мой заказ не обработан, т.к. до меня почему-то не могут дозвониться, хотя я всегда на связи. Наконец позвонила менеджер, чтобы сообщить, что с Беларусью магазин работает только по предоплате и доставка стоит Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>