Институт красоты на Арбате

Ляна:

Ляна
Посетив Институт красоты на Арбате я хочу поделиться своими впечатлениями, оставив отзыв: вдруг кому-то необходимо помочь внести коррекцию в свою внешность, а это можно доверить только настоящим профессионалам. В этой клинике все самое лучшее: лучшие врачи, лучшая техника, самое лучшее отношение врачей к своим пациентам. И самое главное - все безопасно, полная стерильность и чистота. Информация для женщин: если кто-то решит увеличить грудь имплантатами, М....ов А....й С....ич в этом деле просто ваятель, после операции все выглядит безукоризненно и ощущения такие, что это все свое, родное.
Екатерина Александровна
В Институт красоты на Арбате приводила сына для удаления контагиозного моллюска, скорее всего в садике подцепил. Он у меня большая плакса, хоть и мальчик. Прижигали жидким азотом, но не смотря на это сынок даже не заплакал. Спасибо доктору, умеет с детьми работать. И спасибо за результат лечения, сынок здоров.

18.07.2016 | положительный отзыв
Институт красоты на Арбате

Специалисты нашей клиники оказывают специализированную медицинскую помощь по дерматовенерологии, офтальмологии, терапии, физиотерапии, хирургии, челюстно-лицевой хирургии, анестезиологии, реаниматологии, рентгенологии, косметологии. Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Институт Красоты на Арбате»

Основное название: Институт Красоты на Арбате Другие названия: Труханов Арсений Ильич Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы Сайт: www.institut-krasoty.ru Телефоны: +7 (495) 212-92-87 Эл. почта: info..[]..institut-krasoty.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: В клинике активного долголетия "Институт Красоты на Арбате" проводятся все виды современных пластических операций: омолаживающие операции лица и век, пластика носа (ринопластика), оттопыренных ушей, увеличение (имплантация) Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: врач-косметолог Дата начала работы: Январь 2014 г. Дата увольнения: Февраль 2015 г. Стартовая зарплата: $700 Финальная зарплата: $700 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>