Галамарт оборзели

И так что могу сказать про эту шаражкину контору. Хотел устроиться туда кладовщиком без опыта работы. Проработал там два дня бесплатно для этих сволочей. Хотя на собеседовании "директор" сам предложил пойти кладовщиком. Он знал что у меня нету опыта, для чего он это сделал да очень просто тут даже думать не надо нужен был человек который бесплатно отработает пару дней и все. Потом значит через два дня его заместитель имбицил зная о том что взяли человека без опыта работы на их вшивой должности все равно ищет человека с опытом работы и находит его. Вывод значит про всю эту шайку лейку. Если у вас нету опыта работы даже не суйтесь туда, просто бесплатно отработаете там и все. Вам расскажут как все радужно и хорошо а в итоге останетесь нес чем без работы и без денег. После этого кстати звонили предлагали в другое место пойти) опять там отработать бесплатно потом какой-нибудь имбицил найдет с опытом и опять таже история. Причем их не волнует если ты без опыта и справляешься с работой тебя не возьмут им пливать на то что ты справляешься с работой все равно будут искать с опытом видимо у имбицила какая то личная неприязнь ко мне была а мб и такая политика обмана у них. Кстати если кто не понял пишу про конкретный магазин а не про всю организацию.

22.03.2022 | отрицательный отзыв
Медикор - Оборзели в конец с ценами на услуги

Много лет (более 17) являлась клиентом " Медикора". Могу сказать, что не только не ценят и не дорожат постоянными клиентами, но и периодически хамят. О скидках умалчивают. Только после того, как я сказала, что такому верному клиенту, как я, пора бы и скидочку предусмотреть, скрипя зубами дали карту на 10%. И даже после этого у них цены самые зашкаливающие на КМВ! Просто раньше как-то не было времени заняться выбором другой офтальмологической клиники. Теперь я распрощалась с этими набивателями карманов навсегда. Жаль кучи переплаченных за годы моей им верности Подробнее>>

11.08.2018
Кампэй - Оборзели

Производили оплату кредита через терминал кампей. Внесли 10000 из них к зачислению пришло всего 9300. Это просто пздц! 700 рублей комиссия? За что? За то что просто провели деньги через терминал. Ну 100 руб или 150 это еще понятно. Ну не 700 же! Отвратительная компания. Больше никогда не будем пользоваться услугами Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Магазин Щедрый - Продавцы оборзели

Не первый раз встречаюсь с такой ситуацией...захожу в магазин, взял продуктов, подходя к кассе понимаю, что забыл карточку в машине...оставил на кассе покупки, думаю выскочу за карточкой и приду обратно...а при выходе меня общупали с ног до головы, и сказали, чтобы я больше не возвращался в этот магазин больше никогда...я подумал мало ли шутят...вышел, взял карточку, захожу обратно, мне говорят Подробнее>>

02.09.2015 | отрицательный отзыв
Россия 1 - Оборзели

Господа (я обращаюсь к руководству телеканала россия 1), вы совсем что ли охренели? Почему вы считаете, что ваши дурацкие новости, где каждый день говорят одно и тоже или передача с дебилом соловьевым важнее последних серий сериала, который я по глупости начала смотреть на вашем дурацком канале? А если людям на работу в 5 утра вставать, а они должны ждать до Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
World of Tanks - Админы вообще оборзели, ни чего не делают.

Вообще стало не возможно играть, купил новый танк и не разу не выиграл. Теперь он требует ремонт, а денег не хватает. И с игроками у которых стоит чит на невидимость, ни чего не делают, надо их банить, а они всё играют, не игра а херня какая то. Админы вообще оборзели, ни чего не делают. Закрыть этот сайт вообще и всё. Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон Кавказ - Оборзели!!!

Очень раздражает самостоятельность вашей компании. Без моего ведома подключаете свои не нужные услуги типа мелодии на гудок. Надоело. Как все разузнаю, буду подавать в суд. Надоели!!! жду вашего ответа, а если не получу, напишу еще раз и буду доставать вас пока не останусь довольна Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Стадион им. Р. Сметаниной - Оборзели совсем

Сегодня (04.01.2011) приехали на этот стадион, покататься на ватрушке с горы и на лыжах, весь реквизит взяли с собой, подходим к воротам, заходим в калитку, а оттуда нас встречают трое, видимо сотрудников, и говорят, что к сожалению со своей ватрушкой пройти нельзя, оставьте её здесь и идите кататься на платных, ссылаясь на то что по правилам безопасности, расчитано только на Подробнее>>

31.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Галамарт

1. К сожалению, с момента устройства в компанию, роста зарплаты так и не произошло, несмотря на увеличение обязанностей и постоянную инфляцию в стране 2. Некоторые коллеги, с которыми приходится взаимодействовать, явно не обучены деловому тону переписки и, видимо, считают нормальным относиться высокомерно, хамить и язвить, вместо того чтобы реально разбираться в ситуации и совместными усилиями решать проблемы. Отдельно хочется выделить Наталью, управляющую магазином по адресу Хабаровск, ул. Шкотова 4. Этому человеку явно не помешает воспитательная беседа от кого-то, кто имеет на нее финансовое/карьерное влияние. Потому что с равными по должности ...
1. Коллектив, с которым взаимодействую на повседневной основе - замечательные люди 2. Очень лояльный руководитель, который, насколько возможно, защищает интересы своих сотрудников и оказывает поддержку 3. При трудоустройстве зарплата была хорошая 4. Удобный график работы

08.03.2024 | отрицательный отзыв
Галамарт

Свинское отношение к сотруднику, тем кто сидят выше им пофиг на сотрудников, не слышат мнения, управляющие ведут себя как свиньи, могут уволить сотрудника просто так, за то что просто дышишь, заместителя не ставят , не во что, козел отпущения, если управляющий сделал что то не так, то заместитель получает всегда, тогда зачем управляющий, постоянно скачки с зп , в этом месяце ты получил хорошо, в следующем попал под сокращения, условия труда низкие, работай как лошадь в поле, и тебе не кто за это спасибо не скажет, штрафы, штрафы и штрафы, ...
Удобный график и хороший коллектив

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Галамарт: Уборка