Робинзон

Компания Робинзон ( оф. Сайты - property-greek.com/ и robinzonproperty.com / и 200объектов.рф )специализируется на оформление ВНЖ в европе и странах шенгена . Обходим стороной - набор сотрудников по конвейерному принципу . Оклада НЕТ . Сразу оговаривают ,что зарплата только % от оборота , а позднее , когда проработал неделю или две ,выясняется что зарплата - % от прибыли – что меньше ожидаемого в 2-3 раза. Обучения нет никакого, дают голый материал с ошибками и противоречиями. Элементарных прайсов - НЕТ вовсе, и ,что интересно не было никогда. Но если ошибся в цифрах – могут и помахать ручкой. На каждый вопрос один ответ – Включайте голову! Вновь прибывшему – клиентов не дают .Тупо садят на прогнившую от старости базу с конверсией 1:100, соответственно шансы что-нибудь заработать = 0. Рабочие часы никто не считает. На рабочие вопросы ответить некому ! Кого не устраивает, увольняют ничего не заплатив, как не прошедших испытательный срок и набор продолжается ,далее . Неприятный осадок ,, лохотрон.

09.09.2022
Робинзон( ИНН 2368006444) - негативный отзыв

Руководитель фирмы выплачивает зп чуть ли не через месяц, бывают задержки выплат. Большая часть зп неофициальная, трудовых договоров не заключают. Я проработала там 3 недели, увидела, как там все устроено внутри и ушла. Могут отправить работников в отпуск без содержания без предупреждения на следующий день. Также происходят сокращения, ни с того ни сего, просто заставляют писать заявления на увольнение. Мне Подробнее>>

31.03.2022
робинзон: Дно

Нарушение тк рф при увольнении.Неудобное месторасположение.Постоянные задержки зарплаты, на срок более 5 рабочих дней.Чтобы не платить зарплату, принуждают брать отпуск неоплачиваемый, на месяц, а то и два. Подробнее>>

30.01.2019
Робинзон

Оплата - % от личных продаж, без оклада. Хочу отметить, что хороший сотрудник может заработать в месяц как минимум в 2-3 раза больше средней заработной платы (во время испытательного срока также можно заработать!).
Robinzon Property — европейско-российская компания. Специализируется на оформлении вида на жительство в Европе для граждан РФ, СНГ и Украины. Пишу как сотрудник данной компании. Работаю уже около года и меня полностью всё устраивает. Сначала немного о нашей компании. Robinzon Property имеет ряд преимуществ перед другими компаниями: обязательно заключение договора с каждым нашим клиентом, 100% гарантия получения ...

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РобинЗон

Начальство быдло и свиньи! Надо быть полной идиоткой , чтобы работать там
Недалеко от дома ... Подробнее>>