Робинзон( ИНН 2368006444) - негативный отзыв

Руководитель фирмы выплачивает зп чуть ли не через месяц, бывают задержки выплат. Большая часть зп неофициальная, трудовых договоров не заключают. Я проработала там 3 недели, увидела, как там все устроено внутри и ушла. Могут отправить работников в отпуск без содержания без предупреждения на следующий день. Также происходят сокращения, ни с того ни сего, просто заставляют писать заявления на увольнение. Мне не выплатили большую часть зп. Руководитель прикрылся тем, что перечислил официальную часть, что по внутренним докам все ровно, остальное его не волнует. И просто не выходит на связь. После того, как я упомянула трудовую инспекцию все же ответил, но деньги так и не заплатил. И, как я потом узнала, я не первая с кем он так поступает. Он пользуется тем, что зп платит почти через месяц после отработанного и, когда люди уходят просто не выплачивает им деньги, если ему так пришло в голову. Хочется предупредить людей. Не советую никому туда устраиваться, работать за бесплатно так себе перспектива.

31.03.2022
робинзон: Дно

Нарушение тк рф при увольнении.Неудобное месторасположение.Постоянные задержки зарплаты, на срок более 5 рабочих дней.Чтобы не платить зарплату, принуждают брать отпуск неоплачиваемый, на месяц, а то и два. Подробнее>>

30.01.2019
Робинзон

Оплата - % от личных продаж, без оклада. Хочу отметить, что хороший сотрудник может заработать в месяц как минимум в 2-3 раза больше средней заработной платы (во время испытательного срока также можно заработать!).
Robinzon Property — европейско-российская компания. Специализируется на оформлении вида на жительство в Европе для граждан РФ, СНГ и Украины. Пишу как сотрудник данной компании. Работаю уже около года и меня полностью всё устраивает. Сначала немного о нашей компании. Robinzon Property имеет ряд преимуществ перед другими компаниями: обязательно заключение договора с каждым нашим клиентом, 100% гарантия получения ...

26.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе РобинЗон

Начальство быдло и свиньи! Надо быть полной идиоткой , чтобы работать там
Недалеко от дома ... Подробнее>>

17.11.2017
Робинзон

Компания Робинзон ( оф. Сайты - property-greek.com/ и robinzonproperty.com / и 200объектов.рф )специализируется на оформление ВНЖ в европе и странах шенгена . Обходим стороной - набор сотрудников по конвейерному принципу . Оклада НЕТ . Сразу оговаривают ,что зарплата только % от оборота , а позднее , когда проработал неделю или две ,выясняется что зарплата - % от прибыли – что меньше ожидаемого в 2-3 раза. Обучения нет никакого, дают голый материал с ошибками и противоречиями. Элементарных прайсов - НЕТ вовсе, и ,что интересно не было никогда. Но если ошибся в цифрах – могут и помахать ручкой. На каждый вопрос один Подробнее>>