Управляющая компания ООО "КЖЭК "Горский" (Россия, Новосибирск) - Их девиз: "Вы нам заплатили и до свидания, дальше не наши проблемы."

Katerinka25:

до них не дозвониться, отсутствие информации, воду регулярно отключают из-за аварий, ни за что не отвечают, дорого, справки и услуги платные...

Не думала, что напишу об этой компании, но все же накипело выложу все, что знаю об этой компании. Итак, наша управляющая компания ООО "Горский". Или ООО "КЖЭК "Горский", как они себя называют. Это одна большая компания. Почти два года назад мы переехали в другой район города. И с тех пор у нашего дома управляющая компания "Горский". Директора ни разу не видела, да и дозвониться до него настоящая проблема. Если когда-то дозванивались, то сейчас даже телефонов невозможно найти. И никто ничего не знает. У нас управляющая копания находится в цокольном этаже. Насколько мне известно у них несколько офисов. Так вот первая проблема, с которой пришлось столкнуться, так это то, что у них как и у многих управляющих компаний прописка по месту жительства платная. Все исправно платят. Наверное денег много. А мы не стали. Денег как-то не было, да и много выходило за 4-х (порядка 600 рублей) и на тот момент деньги были нужны самим. К тому же по закону регистрация по месту жительства для граждан РФ у нас бесплатная (закон РФ от 25.06.1993 года N5242-1). Так гарантирует нам государство и свое право мы отстояли спустя несколько месяцев. Все это время с нас требовали деньги. Но после нескольких писем в разные инстанции прекратили. Сегодня появился еще один вопиющий повод написать об этой компании. Платим мы исправно, но это не дает нам гарантии предоставления со стороны управляющей компании качественных услуг. Воду стали отключать ежемесячно, и горячую и холодную. В феврале отключали воду на час-два. А сегодня решили поставить рекорд и отключили на целый день. причем как они говорят было объявление, что воды не будет до 14-00. Вчера мы этого объявления не видели. Я всегда читаю и обращаю внимание на новые вывески и объявления. На нет и суда нет. Но вот только сколько бы я не звонила, то все время откладывался срок включения воды. Они явно путаются в показаниях. Сначала сказали в диспетчерской, что были запланированы работы, а потом сказали, что у них авария. И включили воду только ближе к вечеру с 17 до 18 часов. С 11 утра у нас в доме вообще не было воды. Хорошо, в прошлом году была авария. И нам любезно привезли воду, с водовоза набирали. Помню, это было в июне 2015 года. Но в этот раз на мои просьбы привезти воду такие нелепые отговорки. Я не понимаю за что платить? За безответственность и безразличие сотрудников управляющей компании "Горский"? Лично мое мнение, что права собственников нарушены и должна быть хоть какая-то компенсация. Тем более эти аварии происходят систематически. За этот год уже вторая. Первый год замечаний не было. Но испортилось обслуживание скорее всего с тех пор, как они получили свою прибыль с продажи квартир. Все кому нужно было купили жилье и заехали в новостройку, а теперь жильцы им стали ненужны. Это мое мнение. Кто-то согласится, а кто-то нет. Но так жить нельзя. Вода - это жизнь. И без нее никак. Особенно тяжело, когда дома дети и их нужно покормить, напоить, помыть. Что касается электричества, так если отключают, то редко. Пожалуй раз в год как минимум. По платежам Только в кассу. Нет безналичного расчета, нет возможности оплатить через интернет. Это было бы удобно. Паспортисты К паспортисту очереди постоянно. Первое время вообще был ужас. Паспортистка принимала граждан по 2 часа и 2 раза в неделю. Попробуй к ней попади. По два-три часа стояли, чтобы выписку взять и конечно же прописаться. Сейчас сделали три дня в неделю. Ну вот и все. Спасибо за внимание!

совсем рядом, первое время были вежливыми

01.07.2013 | отрицательный отзыв
ЛАСУС, туристическая компания - отзыв работника «Давай до свидания » о работе в компании

Давай до свидания:
Я удивлена как до сих пор про эту шарашкину контору не написанно ни слово!!!Контора совершенно черная!!!То ли они постоянно мониторят сайт и все удаляют,то ли еще никто не удосужился про этих гадов ничего написать! Текучка кадров идет непрерывным речным потоком!!!Занимаются продажей фильтров для воды,когда-то продвали пылысосы за 150 000 руб.Набирают студентов,приезжих из СНГ,России,для того,что люди впахивали просто так.Обещанных денег не платят вовсе!!Не знаю как на счет продаж в "полях",сколько там люди получают,но проработав 1,5 месяца рекрутером получила за месяц работы 10 000 рублей вместо обещанных 20 000 руб,план не дотянула на 10 людей.План ставят совершенно невыполнимый!!!Если план не выполнил,то тебе платят по 100 руб с одного приглашенного человека на собеседование. А если узнают,что собираешься увольняться так и вовсе не заплатят ни копейки!Так и ухоит народ ни получив своих денег. Не ходите туда РАБОТАТЬ,НИКОГДА!!!!

Москва, Ветошный пер, 5 - 9 офис, 4 этаж, ОЦ Никольское

25.03.2019 | отрицательный отзыв
Росгеология - ДО СВИДАНИЯ.

мыши ВСЕ трясутся за свои места, особенно тупорылые армянки, которые мнили из себя черт знает что. Подробнее>>

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Задумка – круть. А воплощение еще круче. Желаю и дальше заряжать новыми эмоциями молодежь и с таким же успехом проводить все новые вечеринки, как это сделали, когда я познакомился со своей Настюшкой Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Быстрые свидания "ДавайНАсвидание"

Пишу для того, что бы сказать, как мне понравился вечер с компанией "давайНасвидание". Отличная атмосфера, красивые и интересные люди, приятная ведущая, вкусный ужин, уютный ресторан, хорошие организаторы. Мне понравилось все!Быстрые свидания - это не только один из способов найти свою половинку, но и способ просто замечательно провести вечер.Я уже была в 3х местах (быстрых свиданиях), но именно "давайНАсвидание" мне понравилось больше всех.Хочу сказать одно - сходите и вы не пожалеете!Если организаторы будут читать мой отзыв, то спешу выразить им мое почтение) У вас все продумано до мелочей. Очень приятно, когда о твоем комфорте заботятся люди, которым доверяешь маленький кусочек своей Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

С подружкой решили была не была сходить. Мало ли. Может будет возможность познакомиться – и так и получилось. Молодых людей интересных много. Познакомиться в такой интересной и веселой атмосфере проще простого Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Со своим новым парнем тут познакомилась. Спасибо хотела сказать. Очень близкий родной человечек, и познакомились мы с ним не банально в инете, а вот в таком оригинальном месте. Растите и процветайте, и побольше вам влюбленных сердец Подробнее>>

12.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Долго колебался, в итоге сходил и надо сказать оценил по достоинству. Организовано интересно, ведущие приятные. Да и вообще позитив и общение бьют ключом, несмотря на то, что большую часть вечера провели, закрыв рты Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Устраивали с подружками небольшой девичник)) хотелось чего-то не напряжного, легкого и позитивного, иными словами искали, где провести вечер субботы))) не пожалели ни на секунду, познакомились с большим количеством приятных людей)) после вечера небольшой компанией пошли гулять по Питеру, было весело, даже фотографии остались! не знаю, конечно, что выльется в итоге из этих новых знакомств, как минимум дружба - точно))) общаемся до сих пор)) Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Спасибо Вам ,что есть такие вечера знакомств как Ваш! Спасибо ,что Вы помогаете  знакомить одиноких людей, ведь в таком мегаполисе как наш, есть трудности для знакомства и общения.Труднее подойти и познакомится с девушкой  в метро или на улице, а у Вас всех гостей объеденяет одна цель-знакомство.На одной из Ваших вечеринок я познакомился я с одной прекрасной девушкой, и в не зависимости как сложатся наши отношения в дальнейшем-это был прекрасный вечер для меня. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Желающим познакомиться с интересными людьми и тем кто устал от ненужных знакомств и странных личностей на сайтах знакомств и в соц сетях, очень советую посетить это мероприятие. Вы сможете увидить в реальности человека , который вас может заинтересовать, узнать его на эмоциональном уровне и возможно побороть свою застенчивость)))).. очень существенное мероприятие! Подробнее>>