Тема отзыва: Парадоксально, но факт. Круто придумано
Долго колебался, в итоге сходил и надо сказать оценил по достоинству. Организовано интересно, ведущие приятные. Да и вообще позитив и общение бьют ключом, несмотря на то, что большую часть вечера провели, закрыв рты
German

03.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Задумка – круть. А воплощение еще круче. Желаю и дальше заряжать новыми эмоциями молодежь и с таким же успехом проводить все новые вечеринки, как это сделали, когда я познакомился со своей Настюшкой Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

С подружкой решили была не была сходить. Мало ли. Может будет возможность познакомиться – и так и получилось. Молодых людей интересных много. Познакомиться в такой интересной и веселой атмосфере проще простого Подробнее>>

30.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Со своим новым парнем тут познакомилась. Спасибо хотела сказать. Очень близкий родной человечек, и познакомились мы с ним не банально в инете, а вот в таком оригинальном месте. Растите и процветайте, и побольше вам влюбленных сердец Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Устраивали с подружками небольшой девичник)) хотелось чего-то не напряжного, легкого и позитивного, иными словами искали, где провести вечер субботы))) не пожалели ни на секунду, познакомились с большим количеством приятных людей)) после вечера небольшой компанией пошли гулять по Питеру, было весело, даже фотографии остались! не знаю, конечно, что выльется в итоге из этих новых знакомств, как минимум дружба - точно))) общаемся до сих пор)) Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Спасибо Вам ,что есть такие вечера знакомств как Ваш! Спасибо ,что Вы помогаете  знакомить одиноких людей, ведь в таком мегаполисе как наш, есть трудности для знакомства и общения.Труднее подойти и познакомится с девушкой  в метро или на улице, а у Вас всех гостей объеденяет одна цель-знакомство.На одной из Ваших вечеринок я познакомился я с одной прекрасной девушкой, и в не зависимости как сложатся наши отношения в дальнейшем-это был прекрасный вечер для меня. Подробнее>>

30.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Желающим познакомиться с интересными людьми и тем кто устал от ненужных знакомств и странных личностей на сайтах знакомств и в соц сетях, очень советую посетить это мероприятие. Вы сможете увидить в реальности человека , который вас может заинтересовать, узнать его на эмоциональном уровне и возможно побороть свою застенчивость)))).. очень существенное мероприятие! Подробнее>>

26.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Классная задумка! Очень все понравилось. Много интересных и привлекательных людей! Мягко,ненавязчиво,по-домашнему, что способствует созданию комфортной атмосферы...Чёткая обратная связь,временные рамки.Супер! Так держать! Подробнее>>

18.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Да. Вечер на славу прошел. Очень понравилась подача и идея. И девушки такие милые и доброжелательные. В общем приду еще, хорошо, что подписался на рассылку, теперь в курсе каждого нового Свидания Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Нет ничего сложнее сейчас, чем познакомиться со своей второй половиной. Все чаще на работе, все меньше времени на прогулки. Хорошо, что есть такие вечера, как «Свидание без слов». Много времени не отнимает, но хорошо провел время и познакомился с приятными девушками. Надеюсь и моя любовь где-то рядом Подробнее>>

04.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Отлично провел время. Много хорошеньких девушек. Даже удалось завязать несколько знакомств. Посмотрим, что из этого получится. А ведущим +100500 за идею, успехов и благодарных посетителей Подробнее>>

30.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Точно не пожалел, что именно сюда пришел. Ведущие отличные, с юмором и довольно доброжелательно провели вечер. Общения хватало, даже несмотря на то, что молчали в большей степени. Зато какие чудесные девушки были на вечере – я в восторге Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Занимательный вечер. И ни намека на пошлости. Все сделали культурно. Приятно знакомиться в такой атмосфере. И, кстати, да – без слов, действительно, лучше узнаешь человека. Свидание получается очень искренним Подробнее>>

17.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Хороший вариант провести вечер, еще и познакомиться с интересными людьми. «Свидания без слов» посещала впервые. Непередаваемо. Очень понравилась организация. Не дают заскучать и запутаться. Дают временные паузы между «свиданиями». И легкий фуршет был как нельзя кстати Подробнее>>

07.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Свидания без слов

Свидания без слов в Питере - для меня настоящее откровение. Получила приятные эмоции и заряд хорошего настроения на месяц вперед. Сначала было трудно, просто так молча смотреть в глаза незнакомому человеку. Но ведущие очень грамотно построили вечер и помогли побороть стеснение. Не зря потратила деньги на билет, советую всем искателям новых эмоций и приключений Подробнее>>