Bright People / Яркие Люди

Компания #яркиелюди #brightpeople Не выплачивают обещанные rонорары артистам и привлеченным работникам, сотрудники вплоть до руководства все обещают и общаются, урочные и сверхурочные, после пропадают, не выходят на связь и не контактируют. По прошествии мероприятия или выполнения работы деньrи не платят, на общение не выходят, коммуникации нет. В простонародье отмораживаются.

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Здоровые Люди (управление аптеками)

Добрый день! Это работа в офисе по управлению сетью аптек Здоровые Люди. Я проработала там один день в должности офис-менеджера. Мне никто так и не смог внятно объяснить какие мои должностные обязанности, и провести хоть что-то напоминающее обучение; в этой компании нельзя обедать; ген. директор — женщина невменяемая, была в нетрезвом состоянии или может под чем-то еще, с утра до Подробнее>>

09.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгения о компании Свои Люди Продакшн

Обман. Пытаются подешевке получить контент ибо сами ничего не умеют. Вместо того чтобы честно предлагать сотрудничество вводят в заблуждение и воруют время, море времени у художников! Пытаются обманом с тебя взять деньги за твою же работу и контент твой бонусом прикарманить. Фу! Фу такими быть!!! Вам всё вернется!
Достоинство в том, что читаешь и веселишься- так много одинаковых положительных отзывов! И прямо всем всё так нравится, и (видимо поэтому) прямо всем офисом ринулись отзывы писать в инете

19.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в компании "ИП Голубев Д.М." - Непорядочные люди

Ни стыда, ни совести Выполнял у них подрядные отделочные работы по квартире. Договоренность была устная, объем небольшой. Сделал хорошо, правда вылез за рамки сметы на 5% и дольше, чем предполагалось на 2 недели. Кинули не только на зарплату, а еще и на собственные средства.Не связывайтесь с ними, себе дороже.
Красиво улыбаются

09.10.2017 | отрицательный отзыв
Сервис центр Russia-mobile (Россия, Москва) - Люди, здесь Вас обманывают ! Russia-Mobile на Комсомольском проспекте д 14/1 , стр. 3

Один большой минус, это желание получить прибыль нечестным путем. Подробнее>>

10.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя People о компании Azakadar

Работать у них строго не советую, кидают, дали не большой заказ всего на 4500, и то не отдали вешают лапу на уши типа скиньте номер карты, на следующей недели тд.. есть все переписки и доказательства.... В общем УРОДЫ!!! Подробнее>>

16.12.2015 | отрицательный отзыв
ЦЕНТР ПЛАНИРОВАНИЯ СЕМЬИ И РЕПРОДУКЦИИ - Люди, работающие в регистратуре, грубые и нервные люди

Люди работающие в регистратуре просто ужас, разговаривают хамски, все происходит на повышенным тонах, и в эту же регистратуру по т. 8-499-794-43-73 дозвониться не возможно, постоянно занято. почти 3 дня пришлось звонить, чтоб узнать информацию и то разговор был ужасный, в регистратуре работают нервные, психованные и неуравновешенные люди. при таком центре в регистратуру всего один номер и с ненормальными людьми работающими в регистратуре, это просто возмутительно! Звонила 14, 15 и только 16 декабря 2015 г. в обед я наконец-то дозвонилась! После разговора с ними создается негативное впечатление о центре. Примите Подробнее>>

15.05.2016 | отрицательный отзыв
Хоум кредит Банк отзывы - Неадекватные люди

Из этого банка несколько дней подряд названивают и требуют погашения долга моего бывшего мужа (уже лет 7 мы в разводе). Кредит он брал после нашего развода. Я объяснила пару раз, что не общаюсь с ним, что переехала в другой город. Бесполезно. Звонят и все. Требуют, чтобы я с ним "связалась и передала ему информацию". Совершенно неадекватные люди. Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
Дагестанский центр медицины катастроф отзывы - Живые люди или автоответчик

Кто работает на станции? Живые люди или автоответчик? 5 наборов и глухо, никто трубку не берет. На 6-м наборе включился автоответчик: укажите вашу проблему и мы перезвоним. Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
Любимый доктор - Люди просто зарабатывают на Вас

Всегда плохо относилась к гос. поликлинникам, но после Любимого Доктора я готова торчать в очередях часами бесплатно, не за деньги! Заплатили огромных денег, педиатры меняются постоянно, никто даже не следит по истории болезни, приходят измеряют ребенка и все. Путают врачей кто когда должен придти, записались на прививку, приехали на такси, а врача отправили на дом, хотя прививки у нас в клинике. Компромисс они нашли в том, что просто готовы переписать нас на другой день) никто элементарно не извинился. В пять месяцев педиатр просто не пришел. Потом назначили платно невропатолога

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Академика Сахарова улица, 109

21.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Крис о компании Люди Любят

1. Работая с 6:30, заканчивали в 19:00, считаю, что должно быть ровно 12 часов работы. 2. Никакого перерыва на обед за 12 часов, максимум 15 минут и то сотрудники торопят, какого фига ты так долго ешь. 3. Хамоватый коллектив, грубят и тебе и посетителям, часто писали жалобы на этих «прекрасных сотрудниц». 4. Подставы. Утром на смене можешь оказаться абсолютно один, предупреждали перед сменой в 6:30, что никто не выйдет, и ты один раскладываешь всё. Потом приходила недовольная мымра Ольга, которая должна была быть на смене, но почему-то не вышла. 5. ...
Скидка на продукцию и еда, оставшаяся со вчерашнего для сотрудников

29.07.2014 | отрицательный отзыв
Строительная компания Galaxy Granit (Россия, Москва) - ужасные люди, что за компания такая?

но не привозят товар, хотя деньги брали! Подробнее>>

04.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Полезные люди

Расскажу вам, как работать в этой компании в Омске. В целом, не то, что бы плохо, но накидать вам могут знатно. Директор - неуравновешенная тётя, привыкшая всех сотрудников за глаза обсирать за милую душу со своими приближёнными. "Тупой казах", "шалава малолетняя", "колхозная баба" - это отзыв руководителя о своих сотрудниках, чему я был свидетелем. Про поддержку там не слышали. Лариса постоянно занята своими личными делами, и помощи приходится просить у всех по сто раз, а ответы будут на отвали. Что такое белая зарплата и трудоустройство - там не слышали. Трудовую ...
никаких))

17.05.2017 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая компания Кредитфинанс (Россия, Москва) - Такие доброжелательные люди... цель-отнять имущество!

Останетесь без квартиры,без машины и вообще без имущества! Подробнее>>

29.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Люди Любят

Главная особенность этой конторы - совершенно неадекватное, необразованное по большей части своей начальство(и лица, занимающие начальствующие должности), погрязшее в лености и преуспевшее в познании нашего любимого русского «по*узма». В учебном центре в ваши ушки будут лить тонны ереси, про стандарты, про этику, про цели, про саму работу, однако, через время выяснится, что единственная правда в этой сети заключается в том, что тут всем по*%удалено%,начиная от неадекватов во главе «компании», заканчивая администраторами самих точек. Список Ваших обязанностей(как продавца-кассира) увеличивается с каждым месяцем,в корпоративном новостном канале, от админа, ты исправно ставишься в ...
- можно покушать за счет компании - коллектив(если повезет)

22.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервис по ремонту Iphone "Any-iphone.ru" (Россия, Москва) - Отвратительно все... не пользуйтесь люди услугами [Цензура]!

Минусы во всем. Ложь и обман. Операторы неадекватные. Стоимость озвучивают одну, по факту говорят о другой. Сроки- вообще не знаю когда вернут планшет. Подробнее>>

01.05.2017 | отрицательный отзыв
Мостоотряд-90 дтф - Рабочие, как люди второго сорта

В Мостоотряде 90 процветает кумовство и, что-то типа рабовладельческого строя. Если ты хоть чуть-чуть начальник, то ты можешь делать всё, что хочешь. А простые монтажники, как люди второго сорта, получают копейки и работают, как рабы. Подробнее>>

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Правильные люди

Зп не дождешься , но не страшно, на проезд потратишь больше чем заработаешь, постоянные не довольные операторы на значат смену на чертовых куличиках , ты опаздаешь и получишь хорошей бучи так ещё и штраф, что бы получить деньги нужно встать на колени и умолять и то они подумаю, свои обязательства по договору не исполняют , шарашка одним словом , отработал 12 смен проставили 10, операторы за смену обещают 1400 на расчете 800 рублей за 12 ч, я не рекомендую , отзыв на 100% не зависимый от 3 лиц

Ростов-на-Дону

19.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Богдан о компании Правильные люди

Отработал первые 5 смен,деньги заплатили,отработал 8 смен,звоню заказать зарплату,сказали что специалист перезвонит так и не перезвонил,после 2-х дней безсмысленного ожидания позвонил,соеденили со специалистом по зарплате это было 13.05.2021 сказали что за 12.05.21 расчет сделали за 5 смен,а 13.05.21 за оставшиеся 3 смены,14.05.21 пришли деньги за 3 смены,проходят выходные звоню 17.05 мне говорят что деньги должны поступить сегодня,ждал,деньги так и не пришли.Позвонил уже 18.05,и мне специалист заявляет что никакого расчета за 12.05 не было,а был 17.05,и опять ждите, сегодня 19.05 денег так и нет,в кол центре на претензии просто

Волжский

07.05.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Правильные люди

Незаконная деятельность компании. Шарашкина контора

28.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Правильные люди

Для меня минусом стало только то что нет оформления по трудовой книжке, устроился бы к ним насовсем.

Нижний Новгород

26.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Правильные люди

Маленькая почасовая оплата, работа без перерывов и возможности выйти в туалет. Зарплату не заплатили

15.04.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кожухова Валерия о компании Правильные люди

Если не дождусь обещанных денег, иду в прокуратуру

13.08.2019 | отрицательный отзыв
Брокер Форекс FinMaxFX - Люди не попадайтесь на таких [цензура] как компания FINMAX FX и ее менеджеров

Эти люди лишены человечности, как их земля носит В начале лета я зарегистрировалась в компании FINMAX FX и пополнила свой счет на 150 долларов. Со мной начал работать менеджер Станислав Резник. Потом еще пополнила свой счет на 1 000 долларов.Спустя некоторое время менеджер FINMAX FX стал рассказывать мне про выгодное вложение денег в IPO "Change Healthcare". Уверял что прибыль будет не меньше 35%, при том что деньги поступят обратно на счет на следующий день. Для этого, он сказал, что нужно пополнить счет еще на 3 500 долларов. Доверившись менеджеру, 26 ...
Жизненный опыт

28.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Правильные люди

Оплату хотелось бы повыше, но это касается вообще российских зп в целом

Нижний Новгород

12.06.2023 | отрицательный отзыв
Olipu rainc биржа - Мошенничество на бирже на высшем уровне! Люди не видитесь!

Потеряли деньги!!! Мои родственники попали в схему мошенничества на бирже. Очень ловко и хитро обвели вокруг пальца, буквально за руку провели по своей схеме, и вынудили отправить деньги через интернет банки, где их следы не найти.Схема заключается в том, что жертва мошенничества откликается на рекламу в интернете о лёгком заработке на бирже. Связываются с жертвой помощники, которые сначала убеждаются что вы действительно хотите легко заработать денег, затем связывают вас с финансовыми аналитиками, которые в свою очередь регистрируют на бирже Оlipu rainc, и просят пополнить счёт на минимальную сумму в рублях ...
Никаких

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании Правильные люди

- ЗП низкая - Система штрафов - Первая заработанная 1.000 р замораживается и не возвращается. - Зарплату не платят

Челябинск

04.02.2017 | отрицательный отзыв
Оками Восток автоцентр - Люди, не покупайте там автомобили

Здравствуйте.Наконец то нашлось время написать отзыв о "Оками восток". Я решил приобрести автомобиль в "Оками восток", прождал 4 месяца и все было-бы хорошо и доп. оборудование заранее выбрал и согласовал с отделом доп. оборудования, но пришел день выдачи автомобиля и понеслось. Сигналку на мою комплектацию поставить не могут, т. е. выяснилось все, что согласовали по функциям сигналки. Как будто это нельзя было выяснить на стадии согласования доп. оборудования. Короче, с помощью пинков, подсказок и упрашиваний, чтоб связались с разными производителями сигналок. Мне удалось сделать так, чтобы все, что

Свердловская область, Екатеринбург город, Сибирский тракт, 30

17.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Правильные люди

зп не очень большая но выходит нормально если брать больше смен

15.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Правильные люди

Люди не тратьте свое время и силы, кидают на деньги, что обещают- ни чего не делают, штрафы неимоверные, поверте на слово!!!

Волжский

27.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Правильные люди

Решила увеличить доход,поучаствовав в акции новогодний марафон.Записывалась на ряд смен только из-за этого.После ее окончания мне сказали,что не участвую в ней из-за смен с доплатой.Посоветовали обратиться в контакт-центр.Обратилась.Да,н было такого условия по объявлении акции.Написала в Контроль качества на эл.почту,гор.линию.Ответа от КК не было,после обращения на гор.линию,ответил тот же специалист из офиса,что и раньше.Какой смысл объявлять акцию,если оплату не дождаться?

Воронеж