Кимберли Лэнд - 10 лет в клубе

Алексей:

В этом году 10 лет как моя семья в этом клубе, здесь выросли дети в детском клубе, интересно проводили некоторые каникулы в лагере Кимберли, моя супруга посетила за это время все виды групповых программ и занималась всё время разным. Кстати за 10 лет и её процедуры в салоне красоты тоже стали другими:) Мама занимается ЛФК и ходит в хамам. Периодически меняется меню и оно очень сносное -, что то берем с собой домой. Я перед работой бегаю на дорожке в тренажёрке и видел всё: и вёдра с бочками и замену дорогостоящего оборудования, покрытия и телевизоров. Когда году в 2012 клуб дал и большой бассейн и новые бани вместо бара в гротах и вип сауны и не поднимал цены никто не удивлялся - всех всё устроило. Сейчас читаю отзывы гостей и встречаю прям массовое недовольство. То, что бассейн 50 м ушёл это беда. Но остальное как обычно. Вижу как и вы господа ни приветливых администраторов и замученных девушек секции продаж. Набирают персонал из таких же русских как и все:)) Не думаю, что хамство с полотенцами или внезапная отмена урока это спланировано администрацией. Желаем вам удачи наш Кимберли Лэнд!

16.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" (Россия, Москва) - Очень рада, что работаю в Бэби-клубе!

Гибкий график, творческий подход, возможность развиваться, карьерный рост. Работаю в Бэби-клубе больше 8 лет. Мне очень близок подход Бэби-клуба к воспитанию и обучению детей. Вижу счастливые лица учеников и душа радуется!В клубе дружный коллектив, есть взаимовыручка и поддержка. Директор реагирует на просьбы и предложения и учитывает их в работе.

25.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кимберли Лэнд

Доброго времени суток всем! Я всего лишь стажер в этой компании, но и за несколько дней моего пребывания на рабочем месте и в клубе в целом могу сказать с уверенностью-мне повезет, если моя кандидатура будет утверждена. Текучки кадров там нет и никогда не было, все работают по много лет и дорожат своей работой. Спокойные, доброжелательные люди, профессионалы в своем деле. Я
Пока таковых не имею ... Подробнее>>

05.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Кимберли Лэнд

Текучка, половина народа - это гнилые люди, друг-друга сдают и мечтают подвинуть, умные и инициативные люди не задерживаются, их сразу сливают... проработал около полугода. Задерживают з.п. НЕТ КАРЬЕРНОГО РОСТА!
Бесплатное использование клуба в свободное время ... Подробнее>>

09.06.2021 | положительный отзыв
"Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс

Руководство ужас! По сути, все решения принимает один человек, управляющая клубом, у которой, видимо, совесть и порядочность отсутствуют. Зарплата маленькая, но и ее платят частично. Всех уволившихся в прошлом году кинули с зп, не заплатили. Никому не советую данную организацию для работы
Коллектив был неплохой, пока все не разбежались ...

05.03.2021
Кимберли Лэнд

в принципе, клуб неплохой и клиенты есть очень хорошие, но руководство просто ужас. Решить какой то вопрос невозможно. Все сидят в своих кабинетах, закрываясь изнутри на ключ, чтобы обычные сотрудники не беспокоили и дозвониться до них невозможно. Оформляют только по серой зп, аргументируют, что часть зп «премиальная». Огромные задержки , даже белую задерживают, а серую так вообще на 3 4 Подробнее>>

29.02.2020 | положительный отзыв
"Кимберли Лэнд" - оздоровительный комплекс

Очень долгая стажировка для не такой и престижной работы, и не факт что вас на ней оставят, по причине того что они «остановили набор» и время потраченное там окажется впустую.
Свободное посещение клуба для сотрудников ...

29.08.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд - Большая просьба изменить расписание

Очень большая просьба от любителей аквабайков, сделать расписание желательно утром, каждый день (включая понедельник) и особая просьба, не забывать про замечательную Варвару Рогозину (она очень хорошо ведет водные велосипеды). С уважением любители аквабайков.

19.09.2016 | положительный отзыв
Кимберли Лэнд

В зоне релакса установили соленую пещеру, но посетить с ребёнком её нельзя. Что за дискриминация? Понятно, что это зона релакса. Но кому, как ни детям это требуется больше всего. Очень хотелось бы увидеть соляную комнату в детской зоне.

23.11.2015 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Административный персонал

Абонемент для дочери (2 г) купила наша бабушка с дедушкой. Занятия с тренером и к нему вопросов нет, но весь остальной персонал - Вы откуда люди? Из леса? Или с рынка? Клиентоориентации ноль! Я лично слышала, приехав за ребёнком, как администратор кричала девушке с грудным ребёнком, которая прошла в раздевалку в одежде: "Сидите дома, коза!" Это что вообще такое? У нас ребёнок, так получилось, что плавать в бассейне может дедушка, но раздевает ребёнка бабушка. Она попросила второй ключик, чтобы сложить вещи в женской раздевалке. В итоге все вылилось в

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Кимберли Лэнд - Не платят своим сотрудникам

Все отзывы о "лояльности" персонала Кимберли Лэнд к своим клиентам объясняется тем, что владельцы клуба не платят своим сотрудникам по 3-4 месяца. Сотрудники уже давно поговаривают о том, что клуб готовиться к банкротству.