Пионер Лондон

Хочу рассказать об этом замечательном бутике, как в отрицательную сторону. Устраивался в этом году менеджером по продажам в одну из их точек продаж одежды, обуви и аксессуаров. Мне позвонила Управляющий по имени Левениза, это чтобы вы знали! И мы решили обсудить вакансию удаленно, т.к у фирмы было мероприятие, Далее мы встретились через дня 2 обговорив уже досконально все о чем говорили. Мне искренне было жаль, что не попал, но, когда я позвонил сам через какое время сказали: Мол мы звоним только при положительном решении. Ок. Далее через месяц поступает звонок, где уже настоятельно приглашают, только на другую вакансию. Данная вакансия называлась Call оператор. Мне не понравилось, то что при мне она начала говорить о том, что «некого» больше звать и устала я искать. Я уж промолчал. Опять так и обговорили тоже самое и ни черта ни последовало. Руководство и персонал, это больные люди этого места. Так что смотрите сами идти вам туда или нет. А ещё у них ЗП таких нет, как говорят у нас потолка нет и т д. Все это чужь.

12.09.2022
London Express Лондон Экспресс ИП Пильгуев Глеб Авинирович ООО "ВОЛД ЭКСПРЕСС" ( ИНН 263203740874): Не советую

Я проработала 3 недели и потом, узнав реальную белую зарплату, решила уволиться, предупредив заранее, на что сначала на меня наорали, а потом не заплатили ни копейки! У руля стоит напыщенная подстилка генерального директора, которая так и наровит всем показать кто тут главный! Красивая обертка и красивые слова вначале, а потом вся гниль выходит наружу! Подробнее>>

18.08.2022
London Express Лондон Экспресс ИП Пильгуев Глеб Авинирович ООО "ВОЛД ЭКСПРЕСС"( ИНН 263203740874) - негативный отзыв

Не советую работать в данной организации! Обещают горы, а платят копейки. Не платят отпускные и больничные, объясняя это тем, что "у вас з.п. не вся белая, поэтому вы экономите на налогах и что за год сэкономили - это и есть ваши отпускные!" Персонал часто меняется - постоянная текучка - это первый знак нехорошей компании. С виду все дорого-богато, а внутри Подробнее>>

15.08.2022
Типография Лондон

Начальник [Е.] [Е.] в. При увольнении с расчетом кидает, отношение к сотрудникам совершенно наплевательское и хамское. Женщина не умеет вести бизнес и винит в своих косяках всех, кроме себя. [К.] Пигуль бухгалтер, которая не пойми как считает зарплату. Складывается ощущение, что чем больше батрачишь, тем меньше получаешь. Тут полный бардак и текучка. Никому не рекомендую данного работодателя к сотрудничеству! Подробнее>>

14.07.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Лондон Гриль

В продолжение предыдущего отзыва,могу только поддержать!!!никогда,НИКОГДА НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ КОНТОРУ!!!!Полный беспредел,постоянные задержки и невыплаты зп.
Никаких!!!! ... Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Школа английского языка «Лондон Экспресс»

Обучение проходит в группах, мини-группах или индивидуально. Вы можете освоить английский язык быстро и с удовольствием, подобрав подходящий учебный курс в нашей школе «Лондон Экспресс».Обучаясь у нас, вы сможете:- Эффективно и быстро подготовить ребенка к успешной сдаче ЕГЭ и ОГЭ;- Успешно подготовиться к международным экзаменам и тестам;- Изучить экспресс-курс туристического английского;- Повысить уровень делового английский до требуемого уровня;- Отправить ребенка в языковой лагерь на лето.Все желающие могут посетить пробное занятие бесплатно.

Россия, Пермь, Петропавловская, 72

06.11.2021
Типография Лондон( ИНН 3664205040) - негативный отзыв

Начальник Елютина Екатерина В. При увольнении с расчетом кидает, отношение к сотрудникам совершенно наплевательское и хамское. Женщина не умеет вести бизнес и винит в своих косяках всех, кроме себя. Тут полный бардак и текучка. Никому не рекомендую данного работодателя к сотрудничеству! Подробнее>>

13.02.2021
Рестораны Лондон груп

Будьте готовы к тому что вы будете бегать бесплатно очень долго, текучка сотрудников (особенно официантов сумасшедшая), и даже обещанную сумму как за стажировку вам никто не будет выплачивать, найдут к чему докопаться, если вы не понравились. И неважно насколько вы будете исполнительный и старательный человек. Им выгодно набирать стажеров за мизерную зарплату, которые будут бегать по 12 13 часов. Есть Подробнее>>

16.05.2019 | положительный отзыв

Аида С.:
Отличная компания, которая организовывает интересный летний отдых детям еще и с приятным бонусом – подтягивает знания английского языка. Четкая организация поездки. Мы переговорив с менеджером Бану для себя отметили, что любой наш вопрос получил конкретный ответ. Компания Лангбери давно занимается организацией отдыха для детей за рубежом, поэтому у них все отлажено отлично. Цена по сравнению с предложениями других компаний просто смешная – 2990 у.е. По цене Турции отдых в Англии еще и стоимость перелета включена.

14.05.2019 | положительный отзыв

Султанова Айгуль:
Школа иностранных языков Langberry помогла моему 12-летнему сыну целый месяц провести в столице Великобритании. Парень контактный и общительный, но с английским как-то не сложилось, хотя с детского сада нанимали ему учителя. Так вот, поездку организовали прошлым летом, а во втором полугодии я убедилась, что оценки по английскому у сына только «хорошо» и «отлично», а раньше бывали и двойки. Учебой и прогулками по Лондону организаторы  не ограничились, дети в сопровождении руководителей выезжали на познавательные экскурсии, играли и веселились.  Сын путешествием доволен, просит повторить.

13.05.2019 | положительный отзыв

Зулфия:
Цитата: КаримовыНаш сын в августе 2018 года ездил в Лондон с другом. Поездку организовывала компания Лэндберри. Ребята жили вместе в британской семье. Сказали, что комната большая, комфортная, санузел на этаже. Семья, где жили понравилась, приветливые и общительные люди. Кучу фотографий высылали нам каждый день, так что мы знали каждый их шаг. Для детей устраивали много экскурсий, они посетили замок Хевер, Лондонскую Национальную галерею, музей естествознания и многое др. По цене поездка нас устроила – 2990 $. Другие фирмы запрашивают намного больше.  Здравствуйте, мы вот тоже когда искали варианты отдыха нашим детям тоже мониторили много предложений. Здесь самое выгодное было. И большой плюс в том, что за эти деньги целых четыре недели отдыха. Другие компании предлагают максимум трехнедельный отдых. Нашим детям поездка очень понравилась, масса впечатлений, организация очень хорошая. Мы довольны. И язык подтянули!