Отзыв : Интернет магазин Дисконт МТС

Интернет-магазин Дисконт МТС - это жулики, которые паразитируют на имени МТС (не понимаю почему МТС молчит, когда позорят их имя) и нашей с вами доверчивости.
Заказал Майкрософт Люмия 650 2сим черный. Заказ подтвердили по телефону (но почему-то не сказали номер заказа), девушка оператор сказала, что вышлет по СМС трекинг-номер для отслеживания бандероли в почте России. Оплата только наложенным платежом. Это вроде подкупает, но на самом деле все не так. Сначала вы платите деньги, радуясь что наконец-то дождался, хотя почта России каплю дегтя добавит в виде базового тарифа за перевод денег, так с 10600руб. мне добавили 392руб. Но не торопитесь уходить даже недалеко от оператора, вскройте отправление у нее на глазах и убедитесь, что там находится то что вы заказывали. Если вы все-таки повелись на этот магазин, обязательно это сделайте, так как в противном случае менеджер магазина даже разговаривать с вами не будет, потому что это его первый вопрос, а далее следует обвинение, что вы подсовываете что-то, а мы должны верить. В моем случае так и получилось, так я вчера вместо Люмии 650 2 сим получил китайский iPone 4S, который в два раза дешевле, а заплатил 10992руб. Не первый раз покупаю не только мелкие вещи в интернет-магазинах, но лопухнулся так. Хорошим отзывам на сайте магазина не верьте, откройте другой сайт по отзывам и увидите сколько людей они обманули в наглую, давно пора судить и садить за мошенничество. Вот основные моменты, которые покупатель должен контролировать:
1. На сайте магазина в разделе о нас указано ООО "СТК" и адрес: по данному адресу в дубль ГИС вы не найдете этой организации, а тем более Дисконт МТС, ООО "СТК" ликвидировано 16.10.2016г.
2. При заказе не верьте словам, получите № заказа, подтверждение в СМС или эл.почте.
3. Требуйте, что-бы на бланке почтовом были отмечены не только "с объявленной ценностью" и "с наложенным платежом", а и "с описью". Если откажут, ясно что можете получить кота в мешке (почта России не требует отправителя делать опись, у меня вообще сложилось впечатление, что почта России и такие магазины работаю рука об руку, всем выгодно, кроме клиента). указанием отправителя, если читаете Антюхин Максим Юрьевич, обратный адрес Москва д/в, все вы попали. Вскрывайте на глазах оператора, далее акт и наверно сразу возврат. Если-бы я не торопился и до получения посылки успел прочитать отзывы о магазине, я бы и на почту за посылкой не пошел, деньги остались-бы целые.
4. Данный магазин ни на Яндекс Маркете, ни в каких-либо списках и перечнях интернет-магазинов не значится, его на цивилизованном рынке просто не существует и вы его тоже не должны видеть, целей будет ваш кошелек.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Дисконт МТС

Заказал набор (6 кастрюль, кухонные принадлежности и 4 крышки) днём по телефону в рекламе по телевизору за 2902 + доставка 500 рублей. Привезли на следующий день утром в 10 часов. Комплектность полная и все соответствует заявленным параметрам. Все устраивает.

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Дисконт МТС

Хочу добавить предыдущий отзыв разборкой с тем товаром, который прислали вместо заказанного, IPhone 4S вместо Microsoft Lumia 650 Dual Sim. Не распечатывая упаковку телефона (коробка запечатана в полиэтилен), выставил его на продажу на Авито. Нашелся покупатель на обмен на тот телефон, который я заказывал. Обменялись телефонами, но через пару дней ребята мне его вернули, т.к. он не настраивался. Их телефон я все-таки купил, т.к. он практически был новый с продленной гарантией и конечно дешевле, чем предлагают магазины. После нескольких недель безрезультатных разбирательств с помощью службы технической поддержки Apple в России, я обратился в сервис, который официально работает в Перми с