Отзыв : Интернет магазин Дисконт МТС

Хочу добавить предыдущий отзыв разборкой с тем товаром, который прислали вместо заказанного, IPhone 4S вместо Microsoft Lumia 650 Dual Sim. Не распечатывая упаковку телефона (коробка запечатана в полиэтилен), выставил его на продажу на Авито. Нашелся покупатель на обмен на тот телефон, который я заказывал. Обменялись телефонами, но через пару дней ребята мне его вернули, т.к. он не настраивался. Их телефон я все-таки купил, т.к. он практически был новый с продленной гарантией и конечно дешевле, чем предлагают магазины. После нескольких недель безрезультатных разбирательств с помощью службы технической поддержки Apple в России, я обратился в сервис, который официально работает в Перми с Apple. Результат: телефон сильно покурочен, что стало видно при его вскрытии и соответственно ремонту не подлежит, т.к. не является новым. Проследили его путь: Китай - Америка-Россия. В итоге даже не тот товар оказался просто кучкой упакованного металлолома, который даже как б/у у меня сейчас не принимают. Обращаться за поддержкой в комитет по защите прав потребителя бесполезно. На всякий случай я позвонил и понял, что у них большого желания заниматься этим нет. Так что еще раз, не имейте дел с интернет-магазином Дисконт МТС. Администрацию сайта хочу попросить довести мои отзывы до магазина и по возможности применить к ним какие-то меры юридического характера, может вплоть до уголовной ответственности (негативных фактов в интернете предостаточно). Телефон и почтовую упаковку с фамилией отправителя я храню, может еще пригодится как вещественное доказательство.

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет магазин Дисконт МТС

Заказал набор (6 кастрюль, кухонные принадлежности и 4 крышки) днём по телефону в рекламе по телевизору за 2902 + доставка 500 рублей. Привезли на следующий день утром в 10 часов. Комплектность полная и все соответствует заявленным параметрам. Все устраивает.

26.11.2017
Отзыв : Интернет магазин Дисконт МТС

Интернет-магазин Дисконт МТС - это жулики, которые паразитируют на имени МТС (не понимаю почему МТС молчит, когда позорят их имя) и нашей с вами доверчивости. Заказал Майкрософт Люмия 650 2сим черный. Заказ подтвердили по телефону (но почему-то не сказали номер заказа), девушка оператор сказала, что вышлет по СМС трекинг-номер для отслеживания бандероли в почте России. Оплата только наложенным платежом. Это вроде подкупает, но на самом деле все не так. Сначала вы платите деньги, радуясь что наконец-то дождался, хотя почта России каплю дегтя добавит в виде базового тарифа за перевод денег, так с 10600руб. мне добавили 392руб. Но не торопитесь уходить