Россия, Железнодорожный (Московск.), Москва

Вызвали мастера, т.к. не могли открыть дверь в общем с соседями коридоре. Поскольку скидывались вместе с соседями, надо было точно узнать максимальную цену, оператор сказала, что это 2000 - 2500 за замки отечественного производства, импортные замки могут быть дороже. У нас в коридоре был замок отечественного производства. Приехал мастер, вскрыл замок за 5 минут и сказал, что с нас 4000 рублей. Мы были не согласны, т.к. максимальную цену по телефону называли, и она была 2500. Когда я первый раз перезвонила оператору, мне сказали, что мастер сам может называть цену в зависимости от сложности замка. Мы предложили мастеру закрыть дверь обратно, т.к. он не мог назвать цену заранее, мы на стоимость его услуг не соглашались, на что он угрожал, что замок на двери в нашу квартиру не очень то качественный и при желании он и его вскроет(видимо когда нас дома не будет). Мы уже были согласны заплатить 3000, лишь бы больше не иметь с ним дел, он не соглашался, сказал, что с нас теперь 5000. Я позвонила еще раз оператору, уже с большим возмущением, минут 20 потратила на то, чтобы мне сказали как формируется цена, сказали, что цена зависит от класса, для 2го класса она 2500, наш замок был 2-го класса, потом еще минут 10 меня подержали в ожидании и наконец позвонили мастеру, видимо сказав ему, что он не прав. В тот момент я уже готова была звонить в полицию, пусть бы там и посмеялись, но это чистой воды мошенничество терпеть уже сил не было. Мастер забрал 3000 и ушел.

Россия, Железнодорожный

21.12.2018
Отзыв : вскрытие замков фирма lock-help.ru

Отвратительно! Очень хотела попасть домой. Поэтому не было времени читать отзывы. Никогда бы не обратилась в эту контору. Дерут деньги в 2-2.5 раза больше обещанного! Не думайте обращаться к ним. Оператор нас соориентировала на 1800-2500 руб. максимум!!! Мастер же взял 5000!!! У меня был шок! Короче творят что хотят. И ждали мастера больше часа вместо обящанных 20 мин. (это уже конечно мелочи по сравнению с их обдираловкой). Перезвонила оператору со словами ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?. На что она ответила МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ ПОЯСНИТЬ. ЦЕНУ УСТАНАВЛИВАЕТ МАСТЕР. Очень, очень и ОЧЕНЬ недовольна их услугами.

05.08.2018
Отзыв : вскрытие замков фирма lock-help.ru

Мошенники!!!!вызвали мастера что бы вскрыть дверь в квартиру ,заклинил замок.по телефону сказали что будет стоить не дороже 3000руб конкретно оговаривалась сумма !мастер вскрыл замок за 5-10 мин ,после чего была озвучена сумма 6000 руб! Написали заявление на эту компанию в полицию ,будем разбираться ради принципа!!! люди обходите эту фирму стороной ,наглый обман и развод граждан !!!