Хочу поделиться отзывом о покупке очков Cafa France. Они действительно работают! Как и обещал производитель очки защищают глаза от бликов, от света встречных фар. Водить стало гораздо комфортнее. Очень доволен покупкой, теперь только эти очки)
нет
Россия, Челябинск, пр. Победы 335
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Нужно относиться к очкам правильно. Очки это как «костыли». Нужны в крайних случаях, а лучше без них. А то продавцы из салонов оптик уже продают очки новорождённым, мол защищают от всего и не представляют как без них раньше жили. мой муж и я уже который год пользуемся водительскими очками " Cafa France ". Были у него очки и подороже, но эффект был одинаковый, к дорогим моделям лишь прилагаются дополнительные аксессуары типа бархотки для протирания окуляров или кожаный футляр. Лично мне видится два вида очков, которые стоит иметь в машине: - Очень яркое солнце в глаза, или яркое солнце после дождя
Россия, Челябинск, пр. Победы 335
Подробнее>>