Хочу поделиться отзывом о покупке очков Cafa France. Они действительно работают! Как и обещал производитель очки защищают глаза от бликов, от света встречных фар. Водить стало гораздо комфортнее. Очень доволен покупкой, теперь только эти очки)
нет
Россия, Челябинск, пр. Победы 335
Нужно относиться к очкам правильно. Очки это как «костыли». Нужны в крайних случаях, а лучше без них. А то продавцы из салонов оптик уже продают очки новорождённым, мол защищают от всего и не представляют как без них раньше жили. мой муж и я уже который год пользуемся водительскими очками " Cafa France ". Были у него очки и подороже, но эффект был одинаковый, к дорогим моделям лишь прилагаются дополнительные аксессуары типа бархотки для протирания окуляров или кожаный футляр. Лично мне видится два вида очков, которые стоит иметь в машине: - Очень яркое солнце в глаза, или яркое солнце после дождя
Россия, Челябинск, пр. Победы 335
Подробнее>>