Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : водительские очки

Положительные стороны

Хочу поделиться отзывом о покупке очков Cafa France. Они действительно работают! Как и обещал производитель очки защищают глаза от бликов, от света встречных фар. Водить стало гораздо комфортнее. Очень доволен покупкой, теперь только эти очки)

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Челябинск, пр. Победы 335


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : водительские очки

Нужно относиться к очкам правильно. Очки это как «костыли». Нужны в крайних случаях, а лучше без них. А то продавцы из салонов оптик уже продают очки новорождённым, мол защищают от всего и не представляют как без них раньше жили. мой муж и я уже который год пользуемся водительскими очками " Cafa France ". Были у него очки и подороже, но эффект был одинаковый, к дорогим моделям лишь прилагаются дополнительные аксессуары типа бархотки для протирания окуляров или кожаный футляр. Лично мне видится два вида очков, которые стоит иметь в машине: - Очень яркое солнце в глаза, или яркое солнце после дождя

Россия, Челябинск, пр. Победы 335

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>