Татьяна:

Работаю швеей полтора года. По деньгам получаю выше среднего для моей профессии. В цехе достойные условия, установлен удобный распорядок дня. Мне приятно работать здесь, знаю, что качество нашей продукции высоко ценится.

Не могу пожаловаться.

20.05.2023 | положительный отзыв
Bask

Да вроде норм компания!! Вопросов нету у меня!!

08.06.2022 | положительный отзыв
Bask

Руководство хорошее, колоссальный опыт работы в большой и надежной компании. Работа требует полной отдачи, внимательности, выносливости. Но все это оплачивается достойной зарплатой.

25.02.2022 | положительный отзыв
Bask

Хорошая фирма, никаких претензий к ним не имею. Работают четко, обещания по зп и отчислениям выполняют. Что еще можно желать? Все супер!

14.04.2018
Bask

В компании работаю чуть меньше года менеджером по оптовым продажам. Все очень круто, на высоком уровне. Радует зарплата, которая зависит только от желания работать и, что немаловажно, дают ее в сроки. Если требования выполняешь, то никаких претензий со стороны руководства нет, и штрафов тоже. Хороший и дружный коллектив. И это несомненный плюс, с общением и взаимопониманием всё будет просто классно! Словом, идеальное место для приобретения навыков.

11.03.2018
Bask

Занимаю должность менеджера в компании Баск. Компания для тех, кто готов работать несмотря ни на что - а взамен получать довольно приличное вознаграждение. По поводу поблажек - то тут их нет, и штрафы за несоблюдение режима компании также присутствуют. Но! если вы готовы соблюдать строгую дисциплину - опять, же, все будет ОК. Из плюсов могу выделить хороший коллектив и лояльное руководство в сочетании с приличными з/п.

22.02.2018 | положительный отзыв
Bask

По образованию я швея. И недавно устроилась работать по специальности в компанию Баск. За короткое время я увидела, что здесь слаженный коллектив - профессионалы своего дела, выполняющие свою работу быстро, эффективно и правильно. С выплатой зарплаты проблем не нет. Короче говоря, работа для активных и молодых людей. Если у Вас есть цели в жизни и желание работать и зарабатывать - стоит попробовать. По крайней мере, меня всё устраивает.

24.11.2017 | положительный отзыв
Bask

Пришла сюда работать конструктором, за плечами 5лет опыта работы. В компании есть стабильность и перспективы. Зарплата хорошая, коллектив подобрался тоже отличный. Люблю разрабатывать оригинальные модели, которые соответствуют современным тенденциям моды. Ещё хорошо разбираюсь в технологии пошива одежды, чем также приходится заниматься на работе. Для себя я уяснила, что в этой профессии всегда есть чему поучиться, всегда новое интересно и нет предела совершенству.

13.04.2018 | положительный отзыв

Сергей:
Устроился относительно недавно в компанию менеджером по продажам, чему сильно рад. Что приятно: как и во всех продажах - работаешь в первую очередь на себя, причем % очень хороший, сильно мотивирует. Зарплату платят вовремя и полностью. Также из плюсов отмечу – это коллектив, он является главной частью рабочего настроя, мне очень повезло. Все ребята отзывчивые и целеустремленные, есть с кого брать пример. А самое главное это руководитель, который на протяжении всего времени даёт нужные советы и рассказывает свои методы продажи. Подробнее>>

26.02.2018

Виктория:
Ценю работу в компании Баск. Тут очень дружеский коллектив, все молодые, позитивные, полные идей и приходить каждое утро к таким людям - большое удовольствие. Второй для меня очень важный фактор - это денежная компенсация моего труда. Заработная плата хорошая, всегда выплачивается вовремя - без задержек. Подробнее>>

02.10.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Bask" (Россия, Москва) - Совсем испортились

плохой сервис, некачественный пошив

09.11.2017 | положительный отзыв

Люба:
Интересная подвижная работа, накопление опыта, обучение, коммуникации с людьми, коллегами разного типа, что привело к закалке характера. Эта работа реально развивает. Условия приемлемые, всегда есть четкие инструкции и понятно чего хотят от тебя, какие задачи. Руководство лояльное, поможет или отпустит, если надо. Очень нравится коллектив. Подробнее>>

23.10.2017 | положительный отзыв

Оля:
Около года работаю в компании Баск. В компании работают очень интересные, дружные и веселые люди, поэтому с коллегами сложились очень хорошие отношения. Баск активно и очень быстро растет, это отличное место для профессионального развития. Процесс работы — одно удовольствие и каждый день учишься чему-то новому. Подробнее>>

12.10.2017 | положительный отзыв

Саша:
Считаю, что мне повезло попасть в эту компанию. Тут хорошие перспективы. Команде большое спасибо за радушное отношение и помощь. С руководством также удалось найти общий язык, это приятные и открытые люди, здесь не смотрят на рядового сотрудника свысока. Подробнее>>

22.09.2017 | положительный отзыв

Алексей:
В BASK работаю полтора года в отделе продаж. Тут отличная школа, я хороший опыт получил, сейчас намного себя увереннее чувствую в проф вопросах. Есть хороший рост по заработку (за счет повышения оклада + премии). Выплаты честные, своевременные. Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Bask отзывы о компании

Александр:
Полтора года работаю в компании Баск. Компания создала адекватные условия для сотрудников. Тут и заработок неплохой и результат своей работы видишь, если выкладываешься по полной. В продажах я уже 8 лет, но здесь объективно для себя вижу возможности и перспективу. Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв

Татьяна:
Устроилась в компанию Баск в бухгалтерию. Меня грамотно ввели в курс дела, в целом задачи ставят четко, общение с руководством профессиональное. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ