ООО "ЭТАЖИ РОСТА", г. Сертолово

ООО "ЭТАЖИ РОСТА", г. Сертолово (центральный офис и юр. Адрес: СПб, ул. Петрозаводская, д. 11, "Энергомашбанк"), позиционируют себя как официальный отдел продаж застройщика ООО "Лэнд Трейд" (строительная компания, у которой всего один дом - ЖК "Отражение" в г. Сертолово, Парковый проезд, д. 5). Вакансия: Менеджер клиентского сервиса (с функциями менеджера по продажам). 1. Компания маленькая, коллектив "дружный", почти все родственники и знакомые, которые ненавидят друг друга. Преследуют только свою выгоду во всём, платить и делиться деньгами ни с кем не хотят. 2. Дом проблемный, должны были сдать в июле 2017 года. Дольщики требуют информации по срокам передачи ключей, грозятся судами, но руководству всё пох. Заврались, шифруются и динамят всех и вся. Недавно официально продлили разрешение на сироительство до конца декабря 2017 года. К Гос. Комиссии не подготовились и просрали её (очень много замечания получили, многие из которых неустранимы) и теперь неизвестно когда в следующий раз её будут заказывать. 3. От сотрудника-работника требуют много чего, чтобы ты всё делал, но получал только оклад за это (не очень большой для менеджера отдела продаж и менеджера клиентского сервиса одновременно). 4. Неадекват проявляется во всём. Заставляют дезинформировать и успокаивать дольщиков, заставляют продавать квартиры и паркинг без просмотра-показа (вслепую, как через Интернет магазин ёптить). В итоге вам скажут, что Вы плохо работаете и много получаете. 5. Перспектив в этой компании (у этой компании нет), теоритически дом скоро будет сдан и заселён. Весной где-нибудь. 6. Руководство - кучка юристов, которые думают, что они строители-профессиАНАЛЫ и построили этот дом! Лезут везде не в своё дело (один особенно). Естественно зп сами себе начисляют и делают это хорошо, экономя на других сотрудниках. 7. Временная работа для тех, кто живёт недалеко от г. Сертолово и готов получать только оклад за продажи и каждый день ходить в цирк Шапито. .

20.03.2024 | отрицательный отзыв
Этажи: Прекрасное место, для развития и роста, как финансово, так и карьерного роста.

Зарплата Карьерный рост Обучение и развитие Корпоративная культура

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

29.09.2022 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Окна роста

Орехово-Зуево. Офис. Сделали Заказ. Оплатили. Договорились на конкретное число. Отпросились с работы. В этот день. Заказ отменили по умолчанию. Типа не дозвонились за сутки чтобы уточнить. По мнению я должна две недели носиться с телефоном и ждать драгоценного звонка. Больше дел у меня нет! Пошли отговорки. Через год поставим. Деньги были ваши стали наши! Хотите головную боль. Звоните, заказывайте! РоСт ОкНа к вашим услуга! Подробнее>>

12.12.2019 | отрицательный отзыв
Окна роста отзывы - Хотите проблем, обратитесь в компанию Окна роста

11.10.2019 г. заказали окна в Долгопрудненском офисе фирмы Окна Роста по договору 154-0087. При заказе с менеджером Еленой Поповой были оговорены все условия установки окон. Приехал замерщик, сделал замеры и с ним было тоже оговорено, что окна будут установлены в старые проемы, так как их трогать нельзя! 24.10 привезли окна, поставили у диванчика! 25.10 приехала бригада монтажников. Они сделали свои замеры, все сфотографировали, отослали в свой офис, им сказали- не устанавливать- ошибка замерщика! Уехали! Окна - у диванчика! Потом позвонили из офиса и сказали, что приедут другие монтажники. Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Этажи: Этажи [censored]

Одни только недостатки: Работаешь под логотипом типа брэнда, плати 50 % в случае сделки.Оформления по трудовой нет, оформления даже по договору тоже нет. Компания регулярно набирает бесплатную силу, которая наполняет базу объектами. При этом риелтор из своего кормана сам всё проплачивает: реклама на сайты, расклейки, баннера, визитки, бензин и транспортные расходы, и даже корпоративный номер телефона. Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей худший риелтор АН Этажи

Больше и добавить к заголовку нечего. Пришлось работать с данным не специалистом. Отзыв очень очень плохо. Подробно не хочется, скажу кратко - это колектор с клиентами не работает, ворует деньги обманным путем у клиентов, поттасовывает пункты договора. Подробнее>>

29.10.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Давыдов Сергей худший риелтор АН Этажи

Очень плохо, риэлтор Давыдов Сергей, оставил без денег и без квартиры. Подробнее>>

22.04.2021 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Отвратительное агентство Этажи

Ужасное агентство Этажи. Мало того, что не помогают нормально продать жилье, да еще и не отвечают, игнорят как хотят, бросают трубки и не хотят разговаривать о ходе продажи квартиры, как будто мы посторонние люди, хотя заключили с ними договор Хамы, самые натуральные. Обманывают на каждом шагу, скидывают несуществующие номера телефонов покупателей которые якобы смотрели квартиру. Если бы знал, что столкнусь с таким отношением - никогда бы не обратился. Просто не риэлторы а черт знает что, Никогда больше не пойду к ним и не буду никому их рекомендовать. Отвратительное Подробнее>>

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Этажи отзывы - Этажи, Калиниград

Пытались провести сделку с поддельными документами, утверждая что все Документы исправят потом, а сейчас надо все подписать, а потом за отдельную плату они все сделают, очень мутные в Калиниграде. Подробнее>>

01.01.2021
Отзыв : Этажи. ИП Пермякова Екатерина Михайловна франчайзи-партнер ООО «Этажи» в г Санкт-Петербурге и Ленобл

Агентство "Этажи" - мошенники на рынке риэлторских услуг. 07 мая 2019 года между мной и ИП Пермякова Екатерина Михайловна (франчайзи-партнер ООО «Этажи» в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области) Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14 А, было заключено Соглашение о бронировании объекта недвижимости (квартира), находящегося по адресу: Российская Федерация, Санкт-Петербург, муниципальный округ Гавань, бульвар Александра Грина, дом 2, корпус 1, строение 1, квартира 262. Я полностью выполнил свои обязательства, путём внесения денежных средств агентству "Этажи" в размере 30000 (Тридцать тысяч) рублей, о чём был составлен Акт приема-передачи денежных средств от 07.05.2019 г. Агентство "Этажи" в свою очередь обязалось осуществить следующие

Россия, Санкт-Петербург, ул. Решетникова, 14 А