ГБУЗ РК «Ухтинская городская поликлиника» Поликлиническое отделение № 2 ...

ЕВа:

Отделения: аллергологический кабинет дневной стационар кабинет гериатра кабинет окулиста кардиологическое отделение клинико-диагностическая лаборатория ЛОР отделение неврологическое отделение отделение лучевой диагностики отделение неотложной помощи отделение проф. осмотров отделение функциональной диагностики прививочный кабинет рентгенологическое отделение смотровой кабинет терапевтическое отделение № 3 терапевтическое отделение № 4 физиоотделение хирургическое отделение центр «Здоровья» эндокринологический кабинет эндоскопический кабинет

Ухта, Космонавтов проспект, 1

ЕВа
Проходила недавно дневной стационар, во 2-й поликлинике, милые люди, все что вам нужно, всё платно и весьма дорого, мои мне обошлись 15уколов = 6т.р.И дай господь, если, из этих 15уколов, вкололи хоть половину, по 2-м капельницам точно поняла, не прокалывали, их скукожило, значит, укол в физ.раствор не вводился…А там, где должны были вводить по два укола, было ли два?Дорого, при пенсии 10.2, и милая врач-терапевт, так умнО написала лекарство в рецепте, и в той справке, что я проходила лечение за свой счет, спасибо ей, опять"ошибочно" указала не то лек.во, которое я купила, здесь же в аптеке поликл N2, по её рецепту!!! что даже 10-ю часть денег не вернуть в налоговой. Пишет одно, видит третье, кручу-верчу, кого обмануть хочу? Конечно меня, а может и государство!Удивлена весьма, будьте бдительны, и прочитайте Трибуну про Ухтинских врачей- расхитителей, причём на миллионы бюджетных денежек, и взятки... интересно одно: Когда наведут в Ухтинских поликлиниках и больницах порядок?! Стыдно!

21.08.2017 | отрицательный отзыв
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /поликлиническое отделение №17 - отзывы отзывы

Леха Владимиров:
У меня муж после больницы,он совсем не ходит.Врач Ковалев записал к хирургу,чтобы Жаров пришел к нам домой.Запись внесли к ним в журнал 16 августа,а уже 21 августа,хирург так и не пришел.А у мужа сильно нога болит,он лежащий больной.Это какое-то безобразие,буду жаловаться в отдел здравоохранения!

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Металлистов, д 56

18.02.2015 | отрицательный отзыв
СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №17" /Поликлиническое отделение №10 - отзывы отзывы

Анастасия Плетнёва:
Ужасное обращение окулиста! Я не могла записаться к врачу 1,5 месяца!!! С начала !!января!!!! нет талонов, номерков и прочего что нужно чтобы пройти мед.осмотр беременной девушке. Все врачи приняли меня без записи в порядке очереди ввиду моего положения без претензий, от окулиста же я за 3 минуты наслушалась что и времени на нас нет, все "вон тут" беременные, все "умные", развелось вас "тут" и принимать через одного она не будет, идите и записывайтесь. Это ужас какой то! В регистратуре говорят проходите через одного, талонов нет, врач посылает в прямом смысле слова! Как так можно?!! Вы ведь врачи!! Я прихожу к одному врачу уже столько раз, отпрашиваюсь с работы неужели так трудно принять?! Хамское, равнодушное отношение такие даже врачами называться не могут

13.03.2015 | отрицательный отзыв

Вадик Семёнов:
3 марта попала к лору Федоренко Сергею Юрьевичу, с подозрением на гайморит (2 недели температура, сопли с неприятным запахом и т.д.), объяснила ему так то, так то, уже 2-ую неделю пью антибиотики и промываю миромистимом, мало того что меня не до слушали, не приняли всерьез, по-хамски отвечали, так еще начали показывать, своим подружкам (одна я так поняла мед сестра была, а вторая так для компании видимо была). В общем навешал мне лапши на уши, перепугал меня (более 10 лет назад делали операцию на ухо, проще говоря отит был, образовалась ямка со временем, но никак она меня не беспокоила) тем что у меня пере городка носовая смещена и что я в скором времени слух потеряю сказал что мне срочно нужно на МРТ, позвонил своему другу, к которому я должна была приехать и отдать 4000 тысячи.И с температурой и насморком отправил домой без снимков.На следующий день в срочном порядке я обратилась к другому лору, с теми же симптомами, она выписала мне список лекарств, сделала снимок, посмотрела ямку за ухом и сказала, что срочность на счет МРТ здесь ни к чему и поставила меня в очередь на бесплатное обследование, я слава богу вылечилась,

17.05.2018 | положительный отзыв

reprinsevata:
Хочу оставить отзыв об враче Секач Е.А.. Очень внимательный врач. В первые у меня в анализе было повышена глюкоза. Дала мне направления , рекомендации. Очень ей благодарна Елена Александровна назначила корректное лечение , которого я соблюдаю и очень рада лечению. Очень умная и оперативная врач. К ней всегда много народу, все хотят только к ней попасть на прием, даже без талонов занимают из других участков, рассказывали в очереди бабушки только хотят наблюдаться у Елены Александровны. Только все вопросы по здоровью буду решать с ней. 17 мая 2018

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ГБУЗ ГП 9 Детское поликлиническое отделение Октябрьского района

Добрый день, хотела бы оставить жалобу на нашу детскую поликлинику. Моему малышу всего 4 месяца, но за это время я уже несколько раз сталкивалась с невнимательностью к новорожденным, с некорректным поведением мед.персонала, а также с ужасными условиями данной поликлиники. Мой ребенок родился 06.05.2015, выписали нас на 6 день, врач с поликлиники пришел только через 2 недели и то только после моего звонка в поликлинику. Врач была с другого участка,т.к. участковый врач в отпуске. Через неделю после визита этого врача с отпуска вышел наш врач, но она не соизволила придти, пришла только после того как я позвонила. И один раз приходила Подробнее>>

17.04.2014 | положительный отзыв
Компания Поликлиника # 114, поликлиническое отделение # 121

Игорь:
Сегодня я сопровождал брата в "замечательный" травматологический пункт поликлиники №121(для этого пришлось отпроситься с работы). У брата проблемы с коленным суставом. Пришли, заняли очередь,ждём. Через некоторое время приходит женщина с травмой большого пальца правой руки и занимает за нами очередь, спокойно ждёт(не помирает!). Мимо нас проходит мужчина в медицинском халате и бейджиком (на бейджике было написано- СЛУХАЙ Сергей Иванович). Женщина ждавшая своей очереди за нами поздоровалась со Слухаем С.И., после чего Слухай С.И. зашел в кабинет перевязки, через минуту вышел и сказал этой женщине, что она следующая. Когда подошла очередь моего брата, вышла медсестра из перевязочного кабинета и по имени-отчеству пригласила эту женщину ожидавшую очередь, за нами, пройти на перевязку. Подводя итог, считаю, что врач СЛУХАЙ С.И. воспользовался служебным положением, превысил свои полномочия и НАПЛЕВАЛ на остальных посетителей с различными травмами. Прошу высшее руководство разобраться в этой ситуации, дабы не процветала дальнейшая БЮРАКРАТИЯ в травматологическом отделении. Отдельное спасибо СЛУХАЮ С.И. за испорченное настроение и потерю рабочего времени.

Санкт-Петербург, Камышовая ул., д. 50, корп. 1

09.12.2014
Компания ЛЮБЕРЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМ. А.В. УХТОМСКОГО ПОЛИКЛИНИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Гость:
Прошу наказать старшую сестру приемного отделения Смирнову Аллу .за бездействие .отказа в помощи пациентам .хаммер отношение ...безкультурие ..как можно кричать матом на все приемное отделение ..сотруднику . Прошу принять меры

16.12.2014 | положительный отзыв

Гость:
Очень удивлен отзыву ниже! Поступил ночью, но никакой агрессии со стороны мед.работников приемного покоя не было, а даже на оборот! Работала тогда медсестра-блондинка с косичками и молодой человек, оформили быстро, не успел сдать анализы, как уже пришли результаты! Медсестра сделала кардиограмму и санитарка проводила в отделение и на рентген! Значит все от смены зависит ! Хочу выразить огромную благодарность этой смене!

12.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Я тоже хочу сказать большое спасибо девочке с косичками из приемного отделения и докору лору Дмитрию Дмитриевичу ! Привезли меня на скорой в субботу с кровотечением из носа доктор накладывал мне тампоны, а медсестра ему помогала! Доктор очень вежливый, не то, что в терапевтическом отделении! Медсестра тоже очень вежливая и приятная! Перемеривала мне давление не один раз, заполнила историю тоже быстро! Была очень довольна обслуживание ! Всю ночь не отходя практически от меня был медбрат терапевтического отделения! Ему тоже спасибо, но в основном в терапии работают очень грубые и невнимательные работники

30.11.2015

Светлана:
Вот почитала отзывы и удивилась... Поступила по скорой в больницу им. Ухтомского, с болями в животе... Вечером в пт 20.11.2015. Никакого хамского отношения и в помине не было, осматривало меня куча врачей, подозрение было на аппендицит, я отмахивалась и рвалась домой... Надо отдать должное терпению работников больницы, которые уговорили меня хотя бы на ночь на капельницы и уколы остаться, и при условии улучшения самочувствие утром в сб уйти домой. Но улучшения не произошло, и ночью меня экстренно прооперировал. Хирург Якубук Николай Васильевич.... Может мне повезло, и именно в эту ночь он решил быть трезвым, но отзывы о его пьянстве я являясь его пациентом не могу подтвердить. Операция прошла успешно, аппендицит был с местным перетонитом, так что от большой беды Николай Васильевич меня уберёг, уговорив лечиться и оперироваться, а не терпеть боль дальше. Я пролежала неделю, ни одного грубого слова не услышала, отношение очень хорошее у всего персонала. Спасибо большое всем докторам и мед.персоналу!!!