Жанна:

Товары и услуги:- Профнастил;- Сайдинг;- Металлочерепица;- Кровельные работы.  Компания рада  предложить Вам кровельные и фасадные материалы по самым выгодным ценам! Основным видом продукции является профнастил (в том числе, профнастил для забора), металлочерепица (монтеррей, пурал и т.д.), сайдинг.

Жанна, Сатурн
К...щики! Деньги получат и забудут о Вас! начнут связываться только когда запахнет "жаренным". не исполняют обязательства, не возвращены деньги не поставлен товар. сроки постоянно перенсятся. Направлена жалоба в Роспотребнадзор, собираются пострадавшие от м..ников для оллективной подачи заявления в прокуратуру. подключим и телевидение и все что только можно, пока не получим возврата денег. К..лл М..лович, А..тон, О..ег и остальные. Поторопитесь пожалуйста, это вопрос принципиальный. Травить будем продолжать, пока результата не будет!
Жанна
Господа к...щики!, вы когда металлочерепицу проплаченную 17 февраля привезёте? Сегодня 26 июня. Почему вы не прилагаете все силы, чтобы мы, тоже клиенты, были довольны?Почему наши ошибки не исправляются?Почему клиентам не говорите, что лишены диллерства в Гранд Лайн, взяв при этом 100% предоплаты?К..лл М..лович, мы завтраками сыты уже, компенсацию клиенту мы переложим на вашу доблестную организацию!Писать начинаем всем и в Роспотребнадзор итд и тп))) (ну эт как минимум)У нас есть хороший опыт как проучить недобросовестных поставщиков:))) Думая, что ООО отвечает только уставным капиталом в 10 000 рублей и можно расслабиться? ан-нет.Уважаемые потенциальные покупатели!, не связывайтесь, по пол года не привозят товар, на звонки не отвечают, можно дозвониться с другого номера.Сотрудник А..тон "едет по ушам" я уволился, мне не звоните, отвечая при этом с корпоративного номера. О..ег-аналогично. Или у вас просто имена меняются?С Уважением, Сатурн!ЗЫ:Травлю Вам в интернете обещаем устроить отменную на всех форумах! Будем отписываться дальше и безустанно! Сделаем дело доброе, предупредим народ
Константин
Долго я выбирал, металлочерепицу, а точнее её покрытие. Остановился на пурал, пусть не дешево, зато эффективно. Но при заказе мне посоветовали Quarzit от завода Grand Line. Рассказали о всех её преимуществах и мне понравилась цена, а еще то, что металочерпица с защитой с двух сторон. Ребята в магазине действительно вежливые, да и о товаре о своем прям все знают. Рассчитали мне все очень быстро, тут же договор составили. Кстати по деньгам вышло даже дешевле, чем я планировал да и когда уже все сделали я понял что не прогадал, смотрится очень красиво.
Аноним
С женой решили благоустроить дачный участок, средства появились. Изначально там стоял летний дачный домик – «будка» с одним окном и дверью. Жена настаивала на постройке нормального дома, чтобы зимой тоже можно было там жить. Нехитрыми расчетами пришли к выводу, что разумнее брать дом-комплект. Участок 4 сотки, особо не размахнешься. Очень долго искали подходящий проект – нашли на сайте next-rus.ru. Дом 6х6, 2 этажа, замерщик приехал бесплатно на следующий день, через неделю привезли дом. Собрали за 5 дней. Результатом остались довольны, спасибо.PS: кстати один из доступных по деньгам вариантов тут нашли.Н...ай
Михаил
Точное изучение всех деталей – это единственно верных подход, когда занимаешься строительством. Убеждался в этом неоднократно, вот и не ошибся, когда надо было сделать фасад на даче. Несмотря на то, что финансирование было у меня ограничено, именно на этом элементе я решил не экономить. Перекрашивать регулярно большие поверхности мне было неохота, но я понимал, что операция эта будет обязательной, если выберу привычную технологию. Эксперименты с сайдингом также не внушали мне доверия. Подобные материалы, может быть и хороши, но с их помощью можно создавать только вентилируемые конструкции, что меня не устроило. Я хотел получить дополнительный контур утепления.После того, как удалось найти в Интернете это решение, я понял, что это – именно то, что мне было нужно. Комбинация утеплителя с надежной керамикой обеспечивает идеальный набор параметров. Понравилось и то, что монтаж всей конструкции не слишком труден и выполняется достаточно быстро. Одним словом, в результате я остался доволен принятым решением. После установки фасада прошло немного времени, но даже один отопительный сезон подтвердил на практике возможность экономии средств. Сейчас наша семья может спокойно перезимовать на даче, что и планировалось изначально.
Аноним
Металлочерепица сейчас один из самых практичных и доступных способов перекрыть крышу. Шифер давно вышел из моды и это не красиво. Обычная черепица - относительно дорогое удовольствие.Некст КМ - лучшая компания. даже если металлочерепица получила незначительную царапину краски он незаржавеет. если под металлочерепицу устанавливать гидро- и паро- барьеры, а между ними утепление, то никаких звуков дождя не слышно.
d_578
Всё классно очень хорошее обслуживание и рамонт в квартире сделать стало вполне реально. Я не знаю как там в других магазинах, но в нашем районе это самый хороший. Молодцы! Продолжайте в том же духе!!!
Михаил Назаров
Большое спасибо менеджерам Компании Некст Е..не, О..ге за оперативную качественную работу по оформлению заказа на металлочерепицу.Доставили в срок.Отдельная благодарность  директору С..енцеву К..иллу.
Николай Кушнир
 Цены нормальные,  привезли без проблем в субботу, хотя сначала говорили, что зимой по субботам не возят. Неудобный проезд к ним на авто, сущевка стоит просто всегда, потратил кучу времени в пробке, а офис только до 18.00.  а потом еще ждал в очереди. Спасибо менеджеру Е..не за отношение, все расчитала быстро и профессионально. С меня - обещанная шоколадка. Н..олай К..нир (Подольск)
Надежда
Заказали металлочерепицу со снегозадержателями на фирме next-rus месяц назад. должны были доставить в течение 5-7 раб.дней. через 7 дней на мой вопрос о том, когда будет досавка сказали ЗАВТРА. "Завтра" продолжается уже 2 недели.........то на складе нет товара, то нет машин, то вообще нет графика доставки... менеджерв соединяют с "диреткором", К..иллом М..айловичем, который приности извининия и тоже говорит "ЗАВТРА 100% будет". а заказ не выполнен уже ьолше 2-х недель.в договоре размер неустойки не более 5% от стоимости заказа, и может быть выплачен только если эт опо вине компании!уважаемые заказчики читайте внимательно договор и не делайте заказ в кровельных материалах фирмы Next-rus!Надежда
tati
Искали с мужем облицовку для дома. Дом стоит у реки, и влажность немного повышенная, потому вагонку брать не хотели. Решили обшить дом виниловым сайдингом. По отзывам в интернете муж нашел сайт ne..t-r..s.ru – у них что не продукт, то скидка или акция. Посидел, поизучал – не мог выбрать, позвонил. Девочка-менеджер Е..на посоветовала брать сайдинг grandline - очень хорошая цена и высокое качество. Выбрал цвет, заказал. Привезли – материал оказался действительно хорошим. Думаю, не ошибся с выбором.Спасибо Next-rus.
Татьяна Леонидовна
Брали с мужем весной в next-rus металлочерепицу для двухскатной крыши на дачу, дом 7Х7. Привезли достаточно быстро (на неделе заказал, на выходных уже было), сделали скидку. Замерщик приезжает бесплатно, привозит образцы. На телефоне приятная девушка-менеджер, Елена зовут.
Леонид Фоменко
Поразительные сроки доставки, а также качество товара делает эту компанию фаворитом среи подобных! Наша контора давно пользуется товарами Next-rus. Думаю это сотрудничество продлится и в будущем! Желаю Некструс большей прибыли, а так же удачи на этом поприще!
НадеждаСуворова
Вот уже многие годы нас беспокоил вопрос, как найти способ уберечь фасад своего коттеджа от внешних факторов. Когда бывала после зимы на даче, очень переживала, что все мои предыдущие труды напрасны и атмосферные явления, в хлам уничтожили мой фасад. Но после того как специалисты из компании по установки термопанелей сделали мне фасад, об этом я даже и не вспоминаю. Приятный внешний вид, чистый сухой воздух и прекрасная шумоизоляция – вот все то, чего добились специалисты. И я довольна, так как теперь каждый год я с нетерпением жду дачного сезона и окрыленная еду в деревню.
ЗлойЛенивец
Рекомендую и буду рекомендовать компанию Некст-рус!!! Все у них делается качественно и без промедлений. Доставка зачастую осуществляется если не в день заказа, то на следующий день обязательно! Т.к мне нужно было срочно, лично для меня это был огромный плюс. Товар тоже отличный! Так что оценка - 5!
stalker737
Доброго времени суток! Долго искал где приобрести металлочерепицу, для своего небольшого строительства. И тут один знакомый посоветовал зайти на сайт компании   На что сразу обращаешь внимаение так это на удобное и понятное меню сайта. Цены очень порадовали! Позвонил по телефону, менеджер все подробно объяснил и разжевал. Так же заказал бесплатный выезд менеджера с образцами!!! Это меня еще больше обрадовало. Все обсудил и принял решение сделать заказ. Качество оказалось на высоте! Все очень понравилось, благодарю компанию Некст-рус за предоставленные услуги и сервис. Теперь буду знать куда обращаться!!!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : NEXT

Хорошая компания, хорошие составы, я и мой автомобиль довольны. Отдельное спасибо менеджеру Ларисе за подробную консультацию и рассказ про акции Нэкста. Автомобиль действительно работает лучше, движок меньше шумит, ход более ровный. А чеге ещё желать автомобилисту? ;)

Отзыв : NEXT

Я люблю путешествовать по России на автомобиле. Но это всегда определённые риски. И не только с колёсами, хотя с ними, конечно, в первую очередь )))) Если возникнут проблемы с двигателем, застрять можно намного серьёзнее. Поэтому я берегу мотор. Регулярно пользуюсь продукцией Нэкст для автомобиля, и да, он уже стал практически «неубиваемым». )))

Отзыв : NEXT

Само понятие подарка для мужчины для меня связано с головной болью. А если он, как мой муж, заядлый автомобилист – мне оставалось только поднять руки. От слова «компрессия» у меня головокружение! Но вы, ребята, спасли меня своим набором. Спасибо вам двести раз! Надо было видеть его глаза, когда я невозмутимо отрапортовала (зазубривала два дня!) «Тебе! Для безразборного восстановления компрессии двигателя! С днём рождения, любимый!»

Отзыв : NEXT

Мой случай был сложным – двигатель уже был довольно изношен. Менеджер посоветовал применить двойную дозировку, и это сработало! Я использовал 2 флакона Нэкст универсал и два флакона активатора Нэкст реактив (движок 3 литра). То, что произошло с движком, можно назвать чудом))) Но конечно, это не чудо, а химия. Я рад, что смог отсрочит ремонт двигателя благодаря крутым составам Нэкст. Спасибо!

Отзыв : NEXT

Мне всегда казалось, что если тщательно следить за автомобилем, заправляться качественным бензином и регулярно проходить ТО, то всё будет отлично. Но, видимо, я чего-то не учёл, и довольно быстро (года за три) мой двигатель начал изнашиваться, постепенно выходить из строя. Я проштудировал информацию в интернете, и пришёл к выводу, что надо его ещё и дополнительно защищать. Купил комплекс Next, и очень рад покупке. Отмечаю повышение компрессии и устранение мелких дефектов работы. Теперь буду применять его регулярно.

31.08.2017 | положительный отзыв

FiLL86:

Заказал набор для автомобилиста. По телефону менеджеры внимательные, быстро ответили, приняли заказ. Привезли чётко в срок, и даже сдача нашлась. :)Само средство в красивой и удобной упаковке, выглядит стильно. Заказывал в подарок. Очень понравилось, что за довольно скромную сумму можно сделать хороший подарок, который точно пригодится владельцу автомобиля. Некст рекомендую! ...

Владивосток

16.07.2017

Управляющая дура( Валентина Смирнова), только при мне уволилось 7 человек, после меня в течение месяца ушли еще трое!!!!!!!!!!!!!А все из-за нее и 2х старших которые лижут ей попку, выходят пилят продавцов, а сами не работают! Как только уходит управляющая домой, запираются в кабинет и носа не показывают в зале. Менеджер Марина, за 3 месяца работы так и не научилась заполнять документы, кассир делала за нее ее работу!!!!Зарплата белая, но очень маленькая..138 рч у прода и минус 13 % налога ... Зал огромный продавцов мало, охраны нет, воруют много
коллектив, девочки продавцы и кассиры замечательные. Всегда помогают освоится ... Подробнее>>

20.03.2012

оочень мало платят , требуют ооочень много.приходить ранеьше чем нада уходить позже всех,отвратительная управляющая которая как сабака на всех срывается.требуют работать как лошадь сначало начисляют а потом вычитают.в общем Монинг стрейдинг (Алшая) отвратительная компания....
зарплату выдают без задержек ... Подробнее>>

19.07.2012

Неадекватное руководство, нехватка персонала, нереальные завышенные планы! Сотрудники сидят на голом мизерном окладе! Опс менеджеры к подчиненным относятся как к рабам! Центральный офис находится в Кувейте, старшее руководство арабы! Требуют очень много, платить не хотят совсем! Ушла из этой компании и почувствовала себя счастливым человеком!!!!
Платят вовремя, без задержек. 25 числа каждого месяца аванс, 10 зарплата! Компания белая, дмс, скидка 30% на продукцию компании, оплачивают больничный и отпуск ... Подробнее>>

01.10.2013

Могу только написать что коллектив если старый,то пытаются ездить на новеньких.
Компания отличная. ЗП,ну простите вы сами знали куда идёте.Мало,зато условия,есть где на обеде посидеть.Чай,кофе,сахар,всё это бесплатно привозят.И воду для кулера постоянна есть. И бесплатное лечение,не в какой то захолустной поликлиники.Скидки на товар.Что ещё нужно?Просто многие хотят много получать и ничего не делать.Я уволилась и жалею.А возвращаться не удобно. ... Подробнее>>

02.03.2014 | положительный отзыв

неудобный график, персонал - стадо необразованных овец, администрация неадекватная, за любые проколы старшие орут на младших как психи
приятная музыка, зарплата выплачивается вовремя ... Подробнее>>

16.03.2015

Рабский труд, а сотрудники в нем рабы. Ежемесячные тайные покупатели, за не прохождение - увольнение. Низкая з/пл., а требования высокие. Монэкс Трейдинг - гнилая компания.
Коллектив, начисление во время з/пл., праздничные дни выплачиваюся вдвойне. ... Подробнее>>

24.06.2015 | положительный отзыв

. Хотят очень много, а платят в два раза меньше. Нужно навязываться покупателям, конечно же это не всем приятно. Но надо было.
1. Оформление с первого рабочего дня. 2. Зарплату не задерживают. 3. Коллектив у меня был, прекрасный! Всем желаю таких дружных девченок! ... Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «next»

Основное название: next Другие названия: ООО Монинг Стрейдинг Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: продавец консультант Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «next»

Основное название: next Другие названия: ООО Монинг Стрейдинг Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: продавец консультант Автор: Аноним Омном (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: Август 2015 г. Подробнее>>

05.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «next»

Основное название: next Другие названия: ООО Монинг Стрейдинг Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва, Фестиваль Рейтинг компании: Рейтинг 2,54/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 7 Описание деятельности: продавец консультант Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Продавец консультант Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

17.11.2015 | положительный отзыв
Next (ИП Маринушкин Павел Владимирович)

Меня заинтересовала вакансия в газете с высокой зарплатой, по приходу оказалось кадровое агентство Next (ИП Маринушкин П. В. на Неделина 32, офис 58). В договоре написано, что трудоустройство не входит, сумма клиенту не возвращается ни при каких обстоятельствах. Подписав, выдали вакансию мне интересную и ещё несколько. Как оказалось телефоны не доступны, сразу же стала звонить в офис, на что сказали Подробнее>>

30.10.2015 | отрицательный отзыв

- коллекции женской, мужской, детской одежды, обуви и аксессуаров.   Торговая сеть Next была образована в  1982 году. Первый магазин Next в феврале 1982 года открылся в Великобритании. Одежду Next создает коллектив английских дизайнеров, что обеспечивает постоянство стиля, качества, цены и соответствие современным модным тенденциям. Сегодня Next ведет торговлю в 460 магазинах в Англии и Ирландии и более чем в 130 магазинах по всему миру. В Москве Next стартовал в 2006 году. На данный момент в России работают уже 14 магазинов next: в Москве (4), Санкт-Петербурге (4), Самаре (2), Тольятти (1), Подробнее>>

21.06.2015 | отрицательный отзыв
Next - komputers.ru (Love - komputers.ru) - Кидалово

Сломалась флешка. Приехал мастер, взял предоплату 2400 и чистую флешку для переброски информации, обещал на завтра приехать. Досвидос, звонить бесполезно Вот данные: Next-komputers.ru (Love-komputers.ru), Москва, тел 495-374-50-80 НЕ ВЗДУМАЙТЕ СВЯЗЫВАТЬСЯ! Подробнее>>