Теннис

Марина:

Марина
Заказала для себя одежду для игры в теннис в интернет-магазине Tabletennis. Мне все очень понравилось, футболка и лосины прекрасного качества, цвет насыщенный, размер подошел, еще жду свои ракетки, на днях должны прийти.
Анатолий
Приобрел для сыновей близнецов  теннисный стол Donik Indoor Roller, разместил его на даче, как раз решил устроить им сюрприз на День Рождения. Как  же они обрадовались подарку, я тоже остался доволен, заказал его на сайте   tabletennis.ru. прекрасное качество, как и ожидал! Мне понравилось работать с этой компанией, выполнили все в срок, доставили быстро! Удобно оплачивать – просто через карту!
ВиталийГришин
Открыли в зале новую секцию по теннису и конечно же закупали новое оборудование. Нашли отличный сайт tabletennis.ru , цены хорошие и выбор столов большой. Заказали пока 5 столов модели CENTREFOLD 25 , очень довольны покупкой. Столы качественные думаю прослужат долго, отскок мяча очень быстрый и плавный, быстро складывается. Вообщем профессиональные игроки тенниса оценили на 5.
Дима
Большой теннис это для меня стиль жизни, занимаюсь хоть и не профессионально но раз в неделю стабильно еду на корт поиграть. В магазине Tabletennis я покупаю ракетки, мячи и иногда одежду, все товары очень хорошего качества, цена отличная. В магазине огромнейший выбор товаров, можно заказать все что касается тенниса.
Данил
Я любитель настольного тенниса. В спортклубе, где я занимаюсь, есть теннисный стол, но нужно брать свои ракетки. Большой ассортимент нашел именно в этом магазине, аж растерялся, не знал какую выбрать! Но определиться с выбором мне помог консультант, и я сделал заказ. Доставили мои ракетки сравнительно быстро, качество было хорошим! Оплатил банковской картой, никаких проблем! Ну что сказать, с удовольствием занимаюсь теперь своим хобби!
Марина
В этом магазине заказывали теннисный стол NEOTTEC OSAKA для нашей школы. Оплатили через сбербанк, а квитанцию скачали прямо у них на сайте. Доставили примерно через неделю, все в порядке. Неплохой магазин и большой выбор спортивного товара. Дети играют с удовольствием. Спасибо вам огромное, можем порекомендовать всем этот магазин.

23.05.2023 | положительный отзыв
Работаю в компании с августа 2021 года на позиции инженер-сметчик. Решил выбрать эту компанию, так как был на многих собеседованиях, поэтому тщательно отнесся к своему выбору. Чем привлекло меня мое будущее место работы? Возможность роста, есть обучения. Могу зарабатывать без потолка, при этом получив интересные проекты. Отдельное преимущество- это корпоративы, совместные увлечения (страйкбол, футбол, теннис). Нравится, что есть перспективы, действительно, карьерного роста.

Существенных недостатков для себя не нашел. Нравятся все бизнес-процессы.

14.04.2016
Школа тенниса "Маэстро Теннис" отзывы

zlobin-o:
До недавнего времени ходил на другой корт, но далеко добираться и решил его сменить на этот, ближе ехать, и есть возможность больше поиграть. Но корт меня разочаровал! Такое чувство, что корты последний раз очень давно ремонтировались, покрытия старые. Занимался с тренером, остался разочаровал, человек ничего не объясняет, спрашивал о технике - в ответ односложные ответы, неприятно. Больше не ходил.

Московская обл, Одинцовский р-н, д Жуковка, ш Ильинское, влд 1Теннисный центр

06.10.2014
Теннис-Арт Клуб отзывы о работодателе

Dmitry:
Впервые играл на крытом теннисном корте. Клуб понравился. Очень цивильно и прилично. Бахилы на входе, приличный ресепшен. Есть автомат, где купить напитки + место где можно посидеть и попить чай или кофе. Раздевалка имеет туалет и душ с теплым полом, выложенным из плитки мозаики. Ключики даются в форме мячей - прикольно. Сам корт имеет приятное покрытие на котором довольно мягко (ноги не устают покрытия), но при этом не скользко. Цена также вполне приемлемая - 1400 рублей за один час, это в субботу вечером. Очень хорошая цена для крытых кортов Москвы. Единственный минус - это то, что немного жарковато. Хотелось бы на пару градусов чтобы было прохладнее. У каждого корта есть судейская вышка - на нее можно сесть и посудить матч друзей. В целом очень позитивное место - обязательно вернусь чтобы поиграть еще! На фотке видно, что кое-кому тоже понравилось!

18.10.2014 | положительный отзыв
Теннис-Арт Клуб отзывы о компании

Максим Роговой:
Был здесь однажды, буквально недавно, друг пригласил. Ну что могу сказать, довольно приличный корт, все чисто и аккуратно, сервис располагает к общению и игре. К тому же сам корт с хорошим покрытием, мячи, сетка качественные. Для зимней игры, просто идеальный вариант.

25.08.2015
Теннис-Арт Клуб отзывы сотрудников

demver:
Рассадник жлобов. Корты не плохие, но маленькие забеги. Кондеев нет, воды нет, полотенец нет, а цены все растут и растут. "самая главная" администратор ходит и орет на клиентов. Запретила пользоваться тренажерами до и после занятия, хотя оговаривалось прямо и написано на сайте, что можно. Советую держаться подальше от этого места.

11.11.2016
Академия тенниса Теннис Групп

Евгений:

Не стоит покупать куппоны этой школы. Они нагло врут по поводу того, что можно заниматься по любому адресу представленному на сайте и то что места всегда есть. А после покупки купона вас поставят перед фактом, что нужно подождать как минимум месяц и заниматься по тому адресу по которому они скажут. В общем не рекомендую!!! ... Подробнее>>

24.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Академия тенниса Теннис Групп

Я давно хотела научиться большому теннису, но не знала куда пойти. Об Академии тенниса "Теннис Групп" узнала от сотрудницы на работе, она рассказала, что давно посещает занятия и очень довольна своим результатом. На следующую тренировку она взяла с собой и меня. Со мной провели индивидуальное занятие, чтоб понять в какую группу определить и на следующий день я пришла на первый свой урок тенниса. Группа большая, но тренер успевал подходить ко всем и поправлял неточности. Потом у меня было еще несколько индивидуальных занятий, на которых я улучшила технику и удары. Хожу в академию с удовольствием уже полтора года. Очень нравиться, что Подробнее>>