Амико Консалтинговая Компания

Услуги:- Маркетинговые исследования;- Консалтинг;- Бизнес-планы.  Консалтинговая компания «АМИКО» была основана менеджерами ведущих российских компаний и выпускниками Московского физико-технического института (государственный университет).  Консалтинговая компания "АМИКО" обладает уникальным опытом и владеет авторскими методиками в области бизнес-планирования и проведения маркетинговых исследований. Клиенты компании - это компании малого и среднего бизнеса.   Юр.адрес: 109382 г. Москва ул. Краснодонская д.34 к.2 кв.87.

109382 г. Москва ул. Краснодонская д.34 к.2 кв.87.

Александр Юрьевич
Заказывал у них типовой бизнес-план для открытия автомойки. Бесплатно пересчитали под меня. Уточнив некоторые аспекты по телефону, они включили в проект то что мне было необходимо. Готовый проект получил уже через 2 дня, за приемлемые деньги.
Павел Леонидович
Я заказывал бизнес-план строительства гостиницы у компании «АМИКО» в ноябре 2013 года. Остался доволен качеством – все сделали быстро и четко. Общий объем бизнес-плана составил 160 страниц, финансовые расчеты сделали в экселе. Мы предоставили бизнес-план в банк, там ошибок не нашли, проект банк одобрил. Относительно работы компании «АМИКО» - на наши вопросы отвечали, пояснили какие получаются финансовые показатели, пересчеты в бизнес-план сделали. В оговоренный срок уложились. Работой компании довольны и будем в будущем обращаться.ГУП «Автохозяйство Финансово-хозяйственного управления Мэрии Москвы»

24.10.2015 | отрицательный отзыв
АМК Групп, АМиКО, АМиКО+, ИП Амирханов Эркин Ренатович

Это все одним словом шарага. Первое что делают производят впечатление достаточно хорошей фирмы. Устраивать официально они вас не будут, так как на ваших налогах можно экономить. Экономят вообще на всем. Если устроился водителем-экспедитором, то еще вам придется работать и инкассатором и бухгалтером-кассиром и автомеханником и мойщиком авто. Условий вообще нет. Офис находится на территории авто разбора над кочегаркой от этого угольная Подробнее>>

25.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вера Александровна о компании АМИКО-ЭСТЕТИК

Когда я узнала, что мне нужно будет ставить зубные протезы, то сначала очень испугалась, так как процедура эта не из легких, а хорошего медицинского специалиста стоматолога-ортопеда у меня не было. К счастью, подруга посоветовала обратиться за помощью к врачам лечебно-диагностического центра АмикоЭстетик, что я и сделала. Попав на прием к Багатурия Отару Георгиевичу, мой страх начал понемногу уходить, так как этот специалисты внушал доверие с первого взгляда. Как потом оказалось, не зря. Процедуры прошла хорошо и без осложнений. Рентген медицинский специалиста клиники АмикоЭстетик провел довольно хорошо и профессионально. Результаты

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна Новикова о компании АМИКО-ЭСТЕТИК

Клиника очень удивила дорогими интерьерами и средними ценами! Врачи чудесные! Когда идешь к стоматологам всегда боишься, но здесь после сечения кажется, что отдохнул. Юлечка Думенко - золото ( врач - стоматолог)!

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Римма о компании АМИКО-ЭСТЕТИК

Удаляла в клинике «Амико-Эстетик» несколько кондилом. Очень волновалась, но оказалось, что удаление лазером совсем безболезненное. Следа даже не осталось после удаления, спасибо косметологу, жаль имени не знаю.

29.06.2019
ООО "Амико"

Отвратительный сервис! Работники и руководители на низком, колхозном уровне развития. Директор-Александр Михайлович, мерзкий тип, который не платит того, что обещает. Да и с клиентами не умеет разговаривать! Никому не советую устраиваться в данную организацию! Подробнее>>

27.07.2023 | положительный отзыв
Консалтинговая компания "Star" (Россия, Москва) - Хорошая компания с официальными трудоустройством

Стабильность Данная компания помогла мне выйти на новый уровень дохода, раньше я работала главным бухгалтером за 70 т. р окладом, было много обязанностей и объема работы, который не соответствовал зп, пришла в данную компанию (ООО КОНСАЛТ) на работу и нашла сабя, теперь получаю достойную зп от 100 т. р, выплаты всегда вовремя, коллектив очень дружелюбный, в праздничные дни всегда отдыхаем, сильной нагрузки нетВ общем я очень довольна, поэтому решила поделиться этим здесь
Далеко от моего дома

25.01.2023 | положительный отзыв
финансовый контроль и аудит, консалтинговая компания: Отличная компания, никаких задержек по зарплате

Лояльное руководство, премия по результатам работы Подробнее>>

11.06.2017 | положительный отзыв
Объединенная консалтинговая компания ЮНИКОНСУЛ (Россия, Москва) - Надежная компания и грамотные специалисты.

Качественно, недорого, грамотные и терпеливые сотрудники.

24.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Консалтинговая компания Руна

В компании работаю почти 2 года. Можно хорошо зарабатывать при условии окладной части + 50% от продажи. Такого на рынке больше нигде не найдёте. А если не получается продавать, то тебе в этом активно помогает руководство: ставит умение и навыки. Заоблачных планов продаж нет, определяешь для себя сам - сколько реально сможешь продать. Коллектив в основном адекватный и дружелюбный. Все стараются друг другу помогать. Часто говорят о том, что обучение сложное, да, не совсем лёгкое, но и не сложнее ядерной физики) Зато здесь вам реально дают хорошие знания для того, ...
Карьерного роста практически нет, можно вырасти до менеджера (руководитель группы), но вакансия освобождается крайне редко.

02.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании NFP - консалтинговая компания

Суперский коллектив, который всегда поможет, расскажет и покажет. Белая зп. Удобный график работы. Есть удаленка пару раз в неделю. Всякие активности, корпоративы, обучения сотрудников, тренинги. Я довольна!)
Не очень понятна система ДМС