Отзыв о работодателе «Коучинг Центр Learn English»

Яна Кривошеина:

В коучинг центре "Learn English" я проработала около 10-ти месяцев. Могу с уверенностью сказать,что это лучшее место для профессионалов своего дела, которые стремятся развиваться и совершенствоваться ежедневно. Лояльное и понимающее начальство всячески способствует этому и помогает достигать высоких результатов.

Советую устраиваться на должность преподавателя лишь в том случае, если профессиональное развитие для Вас находится на самом первом месте, и Вы действительно готовы посвящать этому бОльшую часть своего времени и сил.

Украина, г. Киев

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Коучинг Центр Learn English»

Основное название: Коучинг Центр Learn English Другие названия: Коучинг Центр Английского Языка Анны Красильник Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги Сайт: www.learnenglish.com.ua Телефоны: 044-332-21-95 Эл. почта: ua.learnenglish..[]..gmail.com Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 5,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Обучение английскому языку всех уровней с помощью уникальной методики коучинг-английский, тренинги и коучинг на английском языке, подготовка к международным экзаменам Автор: Ольга Ищенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Август 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2015 г. Подробнее>>