Художественный Фарфор-м.изолятор

Анна:

Анна
Покупали японский чайный сервиз на свадьбу подруге. Цены приемлемые за товар такого уровня, выбор большой. Не ширпотреб. Доставили быстро. Упакован очень хорошо. Мы магазином довольны.

11.05.2021 | положительный отзыв
НПО Изолятор, посёлок Кузьмоловский

Чёрные зарплаты у рабочих, индексация которых не проводилась уже минимум лет 5. Вредное производство, где запросто можно нажить себе проблемы с лёгкими, а так же кожные заболевания. Хамское отношение руководства к работникам, организация труда потавлена не то что плохо, а по принципу "пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". Взятки различным органам (полиция, мчс и т п).

16.10.2019
ЗАО НПО Изолятор

Начальник производства алкоголик. Все расчёты по черному, так же чтобы не платить налоги испольют тд изолятор, импульс, русизол. Зп не повышают, а требуют все больше и больше, платят копейки, не сколько человек уже получили травмы(в 18 году кто-то умер на работе).продают изоляторы 15,14,13 - ых годов под видом 18, 19 перебивая год на лазере. Также не редкость продажа брака, и не соответствия маркировкам. Во время всяческих проверок всех прячут, оцинковку всегда прячут. Работают с ацетоном доплаты за это нету.
В самой конторке ничего положительного нет. ...

13.07.2018 | положительный отзыв
Следственный изолятор 1

Лариса:
я работала в Сизо -1 пять лет, Хочу сказать что Коллектив там работает очень хороший.Начальник Сизо-1 Валиулов Айрат Р. очень хороший начальник выслушает и обязательно даст совет.К заключенным относится с пониманием и уважением. Хочу поздравить Айрата Рафаэловича с прошедшим днём рождения, пожелать ему здоровья и чтоб он оставался начальником СИЗО-1 много много лет.

Казань, Япеева, 16

06.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Следственный изолятор №1

Вам люди требуются на работу ?
не найдены ... Подробнее>>

22.10.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Следственный изолятор №1

не найдены
хочу выразить огромную благодарность всей администрации СИЗО-1, в особенности поблагодарить воспитателя Абайлулову Земфиру Закарьевну, за то-что она очень доброжелательная , отзывчивая , понимающая , добрая и просто замечательная женщина. которая действительно любит свою работу. Спасибо вам огромное за все, всего вам самого наилучшего, успехов и процветания! родственники: Максима. ... Подробнее>>

08.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО НПО Изолятор

Чёрные зарплаты, у сдельщиков токарей и слесарей расценки не повышают. Вообще, очень высокая вредность - это пыль цинка и стеклопластика, скрывают оцинковочное производство, вытяжки нету вообще. В последнее время у многих рабочих проблемы с лёгкими, в офисах все родственники, хамство к рабочим, ругают когда идёшь на больничный и грозят уволить. Пьянство среди начальства, а также офисные банкеты за счет рабочих, Подробнее>>

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Ресторан фарфор

Ужасное руководство, ужасный коллектив. Работает на упаковке одна слепая женщина, Алла зовут. Нормально не может положить даже соуса и палочки. Вечно путает заказы. Самое интересное будет сейчас:работает девушка, по имени Александра. Вечно приходит чтобы поныть и попить чай и поесть что нибудь, в свободное от этого время стоит на раздаче, упаковывает готовые роллы. Читает комментарии и пожелания к заказу и начинает плевать в роллы, когда видит не понравившееся ей пожелание к заказу и плохой отзыв на предыдущую доставку. Также есть работница Римма, никогда не моет руки после туалета и курилки. ...
Их нет от слова вообще

13.02.2024 | отрицательный отзыв
Ресторан фарфор

Ужасный коллектив.ВЕЗДЕ, И В цо И В ГОРОДАХ.Непонятная схема рекламы выставим за копейки большой сет, а потом миллион плохих отзывов. Постоянное поднятие цен. Трудоустройства официального на кухню нет:прошел стажерство, мед книжку отдал и всё, а когда уходишь неделями не могут отдать зарплату.А управляющие и руководители слишком много себе позволяют. Ощущение было что я не исполнитель, а раб. Не советую эту компанию ни как клиенту, ни как сотруднику.
Понравилось обучение, одна из коллег очень трепетно ко мне. Понравилась зарплата и на этом плюсы заканчиваются.

14.10.2023 | отрицательный отзыв
фарфор: Обман

Постоянно ищут дизайнеров. Ощущение, что они просто собирают бесплатные работы с помощью тестовых заданий. Не советую тратить время на них. Все равно нормального фидбека не будет. Мне после тестового ни ответа ни привета. Вакансия годами висит.

26.09.2023 | отрицательный отзыв
фарфор: ужасный коллектив

преимуществ нет, никто не заинтересован в новом сотруднике. за 2 дня стажировки ноль знаний, ноль общения.
коллектив никакущий злые, единоличники. менеджер хороший, добрый, отзывчивый.