скп магнат

Отправил резюме в начале декабря 2016г, ответа так и не дождался....позвонил сам после январских праздников и договорился о собесендовании через скайп с Полиной. Кстати отклика и заполненной анкеты которую я заполнял так и не нашли. думаю что мало кто проходит испытательный срок и как их судьбы складывается...думаю не лучшим образом. А базу все кто не прошел испытательный срок им формируем... Обещают оформление официально, но это вряд-ли. Я не прошел испытательный срок (неделя). Надо было договориться на два скайпа с клиентами которые оставляют заявку на Франшизу. заявки так себе. Их мало, очень мало. за неделю около 50 и 30 из них заявки конкурентов. я должен был их переманить. В общем решайте сами, тратить неделю или нет))) Был опыт работы в подобных организациях мне там не заплатили.((( приманила что удаленка ну и $$$ набор сотрудников идет и сейчас. А это повод задуматься.

Работа на дому, удаленно.

Белгород

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Магнат ОАО (группа компаний Магнат, ООО Ариадна)»

К трудоустройству в данную компанию необходимо относиться с осторожностью. При собеседовании обещан официальный оклад в 15000.00 руб., не официальный - 60000 руб. По факту, при оформлении принимают на указанный оклад, но с дополнением к трудовому договору в котором указывается, что вы принимаетесь на 1/4 от указанной суммы. Но при этом директор говорит, что это мера временная, максимум на 2-3 месяца, затем официальный оклад станет 15000 руб. Это вранье. за 4 года работы оклад так и не подняли (официальный), т.е. пенсионные накопления у вас будут отсутствовать. По началу 2-3 месяца регулярно выплачивается неофициальная часть оклада. Затем начинают придумываться всевохможные предлоги что бы оклад задержать, а в последствии и вообще не платить. Этот ход директором компании продуман до мелочей. Он не будет оставлять вас совсем без денег. Будет выплачивать по 3-5 тыс руб в неделю, для того что бы как можно дольше ... Подробнее>>

10.11.2015 | отрицательный отзыв
Фотодом Магнат, Рекламное агентство Магнат

Хочу предостеречь от общения с "замечательной" организацией Фотодом Магнат, она же Рекламное агентство Магнат, она же просто Магнат, что находится в Питере, по адресу Морская набережная, дом 17. Искал работу, пригласили на собеседование. Пообщался с их руководительницей, был приглашен на вакансию. В назначенный день появился и увидел картину "Не ждали". Выяснилось, что никто из присутствующих не в курсе. Подождал немного, Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : СКП Юридическая компания

Теперь являюсь постоянным клиентом компании СКП, потому что помогли выйти сухим из воды из очень сложной ситуации, очень грамотные юристы, отлично разбираются в тонкостях законодательства и особенностях нашей правовой системы так сказать на местах. Несколько раз убедился на своей шкуре в том, что не зря обратился и самое дело вовремя. Ребята не бросают дела на полпути и доводят дело до конечного результата.

25.05.2021 | отрицательный отзыв
СКП-Восток - Не подготовили все документы на открытие ООО, из-за них компания попал

Не вздумайте связываться, из-за их халатности. При открытии нам ООО на упрощенке, нам налоговая насчитала НДСа более 600 тыс! Т. к. Фомин Игорь не подал заявление на упрощенку вместе с доками на регистрацию ООО! Теперь он говорит, что идите в суд! Ответственности не несут никакой за свое безалаберное отношение к работе! Сваливают вину на нас. Скажите мне зачем мне было обращаться к юристу, чтобы потом проверять его действия у другого юриста что-ли??? Подробнее>>

19.07.2021 | отрицательный отзыв
ООО СКП-СЕРВИС

Ужасная компания, безобразное отношение к клиентам. Менеджер Светлана была приветливой и приятной, общительной ровно до того момента пока не получили предоплату. Потом отношение резко меняется. Нарушили все возможные сроки изготовления кран балки на более чем 2 месяца, за это время дозвониться и достучаться я не мог, полнейший игнор и необязательность с ее стороны. А в редкие моменты нашего общения были одни пустые обещания, а на следующий день все то же самое, опять пропадала неделями, телефон все время сбрасывает, не отвечает. В дальнейшем я дошел до директора. Ни чем не лучше. Так же игнорирует, не отвечает. Делают видимость супер компании. А по факту шаражкина контора. А когда я приехал уже в бешенстве на их «производство», хотелось плакать. Офис в пустом заброшенном здании, одна комната, офисом не назовешь. Само производство - ангар. Когда с горем пополам они изготовили кран балку, Светлана сказала ... Подробнее>>

03.09.2016 | положительный отзыв
Служба компьютерной помощи "СКП" (Россия, Ростов-на-Дону) - Грамотные и вежливые мастера

Пунктуальные, делают качественно, все объясняют Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Срочная компьютерная помощь "СКП service" (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный сервис

вызов мастера данной компании - "кот в мешке" Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
СКП Service

Компания «Срочная Компьютерная Помощь» обеспечивает полное сервисное обслуживание компьютерной техники и периферийных устройств, как для физических, так и для юридических лиц. Наша компания — это динамично развивающийся коллектив профессионалов, которые знают, любят своё дело и готовы помочь в любой сложившейся ситуации. тел.: 8(812)900-56-50 Подробнее>>

18.11.2023 | отрицательный отзыв
ск магнат,

У компании нет своих бригад,поетому много прорабов,в моем случае шерсть прорабов и одна бригада робочих.
Строят ну очень медленно

09.07.2023 | положительный отзыв
Магнат Трейд Энтерпрайз

Лучше компании не встречал!!! Сплочённый, профессиональный коллектив, отзывчивое руководство, достойные условия работы и зарплаты. Особые тёплые впечатления: Дмитрий Рыков, Елена Бондаренко, Игорь Су, Алексей Чуйкин, Татьяна Никифорова, а так же всему коллективу ОП "Марс" PF на тот момент, огромное спасибо за ваш труд, мне было чертовски приятно с вами работать.

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ