Развод на 2500 руб. Под предлогом оформления сан. книжки берут деньги. Заключают договор в дар ИМ 2500р и Вы свободны - ни денег, ни работы, только у них +2500р, а у Вас -2500р! Название меняют, адрес тоже скоро поменяют! Ссылка на жалобы, знакомьтесь и не ведитесь! vk.Com/topic-12565462_27921365?Post=3510.
нет
Аноним 2017-12-01 11:12:50
Дмитрий 2017-12-01 02:39:29
Аноним 2017-12-01 11:06:35
загрузка результатов опроса
Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Бухгалтерия - это дно. Работы столько, что успевай разгребать. Но платить вам за это никто не будет. Больше того, нужно всякого разно либезить перед главбухом. Читович типичная представительница самодурства. Орать может только на своих, на бухгалтеров, заставлять их работать за других, т. к. авторитета у неё нет ни в одном отделе. В бухгалтерию никто не заходит, т. к. человеческого отношения у них нет, серпинтарий. Ещё откуда взяться, если руководитель такой. Если Читович встала не с той ноги или у кого-то, вдруг, лучше чем у неё, а на календаре конец месяца, всё, полной ЗП не ждите. Т. Е. озвученная ЗП - это оклад + премия. Премия - это настроение главбуха. Идти туда работать или нет решайте сами. Если пересидеть и у вас железные нервы, альтруизм и преданность - место ваше.
Положительные стороны:
Название ...
Москва, Калининград
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Положительные стороны:
Пришла на собеседование, вроде все понравилось. И коллектив хороший и руководители. ...
Москва, Калининград
Подробнее>>положительная сторона компании: Свободный график работы. отрицательная сторона компании: Систематические задержки зарплаты на 3 -4 месяца в течении полутора лет. Сначала задерки были месяц, потом два, теперь уже 4 месяца. При этом ВСЯ зарплата в конверте, на работу не оформляют вообще. Надоело. Подробнее>>
отсутствие официального трудоустройства не заинтересованность в успешных кадрах Подробнее>>
работала с отличными результатами, стремилась добиться максимальной представленности товара на рынке своего региона. ушла в декрет за 3 недели до родов(о чем нибудь говорит?) - никакой компенсации за декретный отпуск, муж работал там же - его уволили как только узнали. что жена в декрет уходит. Итог - с ребенком на руках без средств к существованию. Подробнее>>
нет официального трудоустройства. было сказано : ""мы - белая компания, и не можем иметь официальных сотрудников в регионах. нет записи в трудовой книжке. за 4 года не была в отпусках, получила 2 тыс. отпускных. постоянные обманы с зараб. платой. Подробнее>>
В этот период работал официально, и зарплату получал в принципе вовремя. Но все это время пытались механиков запрячь на всевозможные работы: грузчиками, упаковщиками, операторами и т.д. В апреле вообще стали заниматься перетаскиванием металлолома и разборкой стеллажей со всевозможными нарушениями техники безопасности. Но я руководство понимаю, т.к. работники особо не возмущались, вот их и ""загибали"". Я же плюнул и ушел... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказала торт на стол с надписью 3 monhts, и какое было удивление когда я увидела этот заголовок (ПРЕДСТАВЛЕН В ФОТО)! Эмоции были выше крыши, продавец не виноват, но вот кто делал, с революционной улицы, был очевидно пьян или обкурен, или просто дебил. НЕ ЗА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ЗАКАЖУ, А ТО КТО ЗНАЕТ КАКОЙ ЕЩЕ СЮРПРИЗ ЖДАТЬ. СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК И НАСТРОЕНИЕ ШОКОЛАД. РУ.
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
4ernov:
Добрый день,уважаемое руководство кафе "Шоколад"!!!Пользуясь случаем,хотелось бы поздравить Вас с прошедшими праздниками и пожелать успехов и процветания! В яркой,праздничной суете не было возможности поздравить ранее и выразить огромное восхищение и благодарность Вам за Ваших сотрудников,а именно за официанта по имени Фатима!В канун Нового Года мы с подругами решили посетить Ваше кафе,отметить долгожданную встречу и были приятно удивлены.Все невероятно вкусно,быстро,празднично!Спасибо Вам за таких сотрудников!Банкет удался на славу!Ваша девочка Фатима просто прелесть.Отлично разбирается в меню и создаёт атмосферу уюта!
Россия, Респ Татарстан, г Набережные Челны, ул Шамиля Усманова, д 94
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет конкретного рабочего места, остальные сотрудники приходят после обеда, нет официального трудоустройства, когда уходила новый коммерческий директор О. Боровиков накричал, что бы я срочно вернула им ключ иначе он в суд подаст, какой-то, который подсунула мне их сотрудница из Нальчика, вся разодетая на машинке. сам он ничего не делает,лишь создает видимость работы, много болтая.
Плюсы в работе:
близость к метро, свободный график
... Подробнее>>
Аноним 2017-12-02 03:49:31