ИП Ильина Сыетлана Вениаминовна Спа центр АкваЛайф

Директор вечно не в себе (орет матом на сотрудников, переходит на личности, кидается предметами в сотрудников, обстановка на работе из-за этого негативная). ТД подписывает на 0,5 ставки от минимальной оплаты труда, чтоб не платить налоги. Отпускные и командировочные не оплачивает. Заставляет проходить психологические тренинги за свой счет. На обучение отправляет сотрудников за свой счет, "нет денег" дает из кассы под расписку в долг как физическое лицо взявший у физического лица. Загоняет в долги и работаешь за долги.

Правда 2017-11-29 02:20:27

Директор деспот в юбке. К сотрудникам отношение как к собственным робам.

29.11.2019 | положительный отзыв
Иванкина Оксана Вениаминовна

Конечно они прислали белье, но совершенно не то и в место сатина белье из хлопка, которое продается на каждом углу за те же деньги, просто они нашли новый способ реализовать его. Короче купила кота в мешке((( Подробнее на Отзовик: https://otzovik.com/review_8443752.html Подробнее>>

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ярина Ильина о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

О Медицинском центре красоты и здоровья на Весковском я могу отозваться только положительно, поскольку пройдя лечение в этом медцентре, я осталась довольна всем. Внимательным заботливым отношением персонала, аккуратной и слаженной работой команды специалистов, с которыми я имела дело. Процедуры проводились на новейшем оборудовании, что очень порадовало. А то в городских поликлиниках пока сделаешь флюорографию или рентген, семь потов сойдет. В Центре красоты на Весковском созданы все условия для комфортного лечения и отдыха после процедур. Я лично теперь буду пользоваться услугами только этого медцентра, тем более здесь такой широкий выбор

15.10.2015
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Полина Ильина

Полина Ильина:
Сегодня побывала в этом учреждении и 100% это было в первый и последний раз. Абсолютное равнодушие. Оплату просят с порога, далее следует "ожидайте". я почти час "ожидала", хотя пришла по записи и без опозданий. Прождав приблизительно 45 минут попросила оформить возврат, и только после этого зашевелились наконец (до этого всё говорили,что врач занят и провести процедуру не может). Заявление о возврате денег (2500р) вышел подписывать мужчина, судя по всему из руководства и предложил урегулировать вопрос и подождать еще, мол врач вот прямо сейчас, скоро освободится. Я попросила урегулировать вопрос с возвратом денег, на что получила в ответ, что деньги-то как раз и не проблема... Ну что я могу сказать, рада конечно, что у него нет проблем с деньгами, но звучало это честно говоря как откровенное хамство. В итоге пришлось опять ждать, пока оформят этот самый возврат.сняли копии паспорта(я не знакома с правилами, но как-то странно это - брать деньги без документов вообще, а возвращать только сняв копии). Пока ждала(еще минут 10) вышел наконец "доктор" Туганов Асланбек Энверович, и видимо одолжение решил сделать ( я сужу по тону сказанного, усталым таким голосом,человека, которому надоела суета этого мира) : "кому тут Холтер

Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аквалайф

В компании «Аквалайф» я нашла выгодную стоимость на аквариум и дополнительное оборудование на него. Рада, что сделала заказ именно у них, поскольку специалисты помогли не только с доставкой, но и с установкой всех элементов у нас дома.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аквалайф

Приобретал аквариум для раков в компания «Аквалайф». Для этого изучал много различных предложений, однако именно здесь нашёл наиболее подходящую стоимость, в которую входят в услуги по доставке и установке конструкции.

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аквалайф

При необходимости ремонта или замены комплектующих в аквариуме обращаюсь в компанию Аквалайф. Очень удобная система связи с менеджерами и доступная стоимость на все услуги очень порадовала меня.

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Аквалайф

Купили свой прямоугольный аквариум в компания Аквалайф. Специалисты компании помогли подобрать необходимую толщину стекла, а также все необходимое оборудование, чтобы наши рыбки чувствовали себя прекрасно в их новом доме.

19.08.2021
ГП АКВАЛАЙФ(черноголовке) - негативный отзыв

Отвратительная организация,коллектив мужской,полное г..но,ходят с поднятой головой,как будто они по миллиону зарабатывают,если нужна помощь по оборудованию, отвечают,помощи не дождёшься ни от кого, начальница производства отвратительная,возомнила себя хозяйкой мужского горема,постоянно ходит,оред на всех,постоянно ей что то не нравится,хотя, есть директор, который, скрывается в своём кабинете и не высовывается месяцами,заманивают графиком 4/4,и зарплатой от 40т.рублей,в итоге график 4/2,за туже зарплату,переработки не ощущаются Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
Аквалайф

Не устраивайтесь сюда, торговых представителей за людей не держат. Доставка совсем плохая, планы не выполнимые. Только можно слышать враньё и всякий бред про рост развитие и стандарты от менеджеров (забавно видеть как этот с зп в 260000р говорит что бонусы не зарабатывает так же как и ТП с окладом в 35000р). Кругом продвигают только знакомых-родственников и тому подобных.

Россия, Москва

30.09.2016 | отрицательный отзыв