Отзыв о работодателе «Анна Некрасова (Павлова) ИП»

Владислав Бюрюков:

Добрый день, коллеги!

Хочу предостеречь вас от сотрудничества с безответственным переводчиком Некрасовой (Павловой) Анной Владимировной.

У неё много электронных адресов, основной из которых [email protected]. Моб. тел. +7-921-925-39-23.

Данный товарищ активно берет большое число заказов, торгуется, повышая цену и (главное!) всячески растягивая максимально срок. Настаивает только на авансе. После достижения всех договорённостей горе-переводчик просто пропадает.

Явное мошенничество, скорее всего, человек раздаёт заказы другим либо просто кидает. В лучшем случае вы потеряете время и сорвёте заказ перед клиентом. В худшем потеряете ещё и свои деньги (аванс).

Всем интересующимся готов выслать нашу переписку и резюме мошенницы на e-mail.

Будьте бдительны!

Россия, г. Москва

19.09.2017
Отзыв пользователя Собака Павлова о компании Хлеб & Со

Если Вам не хватает в жизни драйва и Вы редко встречаете психически больных людей - Вам сюда! До работы здесь я даже не представляла, что такой кошмар имеет место быть. На собеседовании обещают золотые горы и бесплатное питание, на деле - ЗП черная, платят ее по настроению Анны Кирилловны, при увольнении выплачивают гроши, заставляют отрабатывать после официального увольнения, иначе не увидишь и своих копеек. Павлова отправляет в неоплачиваемый отпуск своих сотрудников, заранее не предупреждая об этом, что незаконно, естественно, она не платит в этот момент налоги и взносы, о

22.11.2018
Отзыв пользователя Павлова Анна Кирилловна о компании Хлеб & Со

Михалков Степан Никитич, интересно, ваши друзья знают, что в управляемой вами фирме людей кидают на деньги? Под брендом Хлебанько - Хлеб & Со - фирмы однодневки меняются как только нужно выплатить поставщикам деньги. Сотрудники все устроены нелегально, налоги, отчисления в страховую или пенсионные - об этом можно забыть. Эта фирма работает в духе 90-х. Не кинул - не заработал. Месячные задержки зарплаты, бешенная текучка кадров, вечные недостачи. Хватило одного месяца, устроилась работать от безысходности, и уже третий месяц слышу от бывших коллег, как им не платят зарплату с

22.11.2018
Отзыв пользователя Павлова Анна Кирилловна о компании Хлеб & Со

23.10.2019
Отзыв сотрудника Павлова А. о компании Московская Зеркальная Фабрика

Работаю тут оператором коллцентра и главное, что тут вообще не требуют холодные звонки по километровым базам. Клиенты звонят сами или же мне надо что-либо сообщить клиентам по заказу, поэтому разговоры конструктивные и по сути. По утрам у нас обычно небольшие собрания со всякой полезной инфой по работе и профнавыкам. Еще заставляют соблюдать дресс-код, сначала не привычно но как иначе, надо выглядеть всегда хорошо. Зарплата нормальная, выше, чем на прежней работе получала, хотя там звонки принимала с утра до вечера без остановки.

29.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория Павлова о компании Cети универсамов FIX PRICE

управляющая Елена Владимировна крадет товар из магазина и грубо обращается с покупателями и бьет их корзинами по голове и угрожает расправой и угрожает расправой персоналу и заставляет угрозами выходить на работу 24 /7 и обеденное время убрала чтоб работники работали без отдыха

Орехово-Зуево

30.05.2023
Отзыв сотрудника Инна Павлова о компании Л'Этуаль

Белая заработная плата Люди, которые хотят работать в индустрии красоты найдут много плюсов для себя Подробнее>>

20.02.2017
Отзыв пользователя Павлова Е.П. о компании Группа компаний Аркс

Мой сын проработал в этой компании 4 года. Взяли его без опыта работы, без регистации. Был доволен всем, платили достойно и все его устраивало. Взял ипотеку, платил и был всем доволен, но сократили.... Признательна Прусакову за все, дай бог ему здоровья, характер у сына не сахар... Он конечно устроился, но в любой момент готов вернуться если будет работа.

Чебоксары

17.04.2023
Отзыв сотрудника Елена Павлова о компании НПЦ Перспектива

РОССИЯ УСЛЫШЬ НАС СМИЛУЙСЯ НАД ЛЮДЬМИ СВОИМИ ХОЛОПАМИ РОССИЯ УСЛЫШЬ НАС СМИЛУЙСЯ НАД ЛЮДЬМИ СВОИМИ ХОЛОПАМИ РОССИЯ УСЛЫШЬ НАС СМИЛУЙСЯ НАД ЛЮДЬМИ СВОИМИ ХОЛОПАМИ *** РОССИЯ УСЛЫШЬ НАС СМИЛУЙСЯ НАД ЛЮДЬМИ СВОИМИ ХОЛОПАМИ РОССИЯ УСЛЫШЬ НАС СМИЛУЙСЯ НАД ЛЮДЬМИ СВОИМИ ХОЛОПАМИ РОССИЯ УСЛЫШЬ НАС СМИЛУЙСЯ НАД ЛЮДЬМИ СВОИМИ ХОЛОПАМИ

24.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Собака Павлова

ЗП, прямые вопросы об условиях труда по ТК игнорировались, сами рассказывать не стали, хотя хорошим тоном считается на первом же собеседовании все озвучить. Руководство деспотичное и самодовольное, можно случайно наткнуться на пунктик, после которого немедленно следует «до свидания». Ну возможно это нормально для тех, кто привык всегда беспрекословно слушать «старших» и никогда не дискутирует с руководством. Собеседование и тестовое задание — слабое и непродуманное. Учитывая основную деятельность в проектировании коммуникаций и интерфейсов — можно было бы продумать анкетирование по критериям, задавать конкретные вопросы, чтобы лучше понять компетенции и личные качества, как многие делают (и что делалось мной на прошлых местах работы, это не технология пришельцев). Практически интерфейс для входа в компанию продумать. На деле — собеседование

12.12.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Собака Павлова

Работодатель настолько высокомерен, что даже не соизволит созвониться или встретиться с потенциальным работником. И это при всём при том, что я подхожу на должность на 100%.

21.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Собака Павлова

Стервозный и слабый работодатель, основная цель заработать на сотрудниках, работодатели слабо разбираются в web, все тащат сотрудники. Отказываются повышать З.П.

18.11.2017
Отзыв пользователя Марина Павлова о компании Группа компаний Омега

Работала в данной фирме менеджером по продажам. Были на этой работе как позитивные, так и негативные моменты, но позитивных всё-таки было больше. Что мне нравилось: белая (и хорошая по нынешним временам) зарплата и удобный для меня рабочий график. Работы не сказать, что было слишком много, я, во всяком случае, чрезмерной усталости не испытывала. С коллективом каких-либо близких отношений не было, но люди в нём были хорошими и ссор или конфликтов у меня ни с кем не было. Из негатива - начальник наказывал за опоздания. В этом плане он был

24.10.2023
Отзыв сотрудника Шура Павлова о компании WilStream

CУКИ KУРВЫ БЛЯДИHЫ ШAЛАВЫ мокрoщелки подстилки прoшмандовки выeбaнные в рот всеми заказчиками 74957883558 МЯКОЧИНА ПАНФИЛОВА. Пошли нaxуй! Поняли?! Лишь бы деньги из заказчиков вытянуть. XАМЛOOО! Не связывайтесь с этими подстилками ПРOБЛЯДЯМИ!!! ПРOБЛЯДЯМИ!!! НАВЯЗЫВАЮТ СВОИ УСЛУГИ, АБСОЛЮТНО ЛИШНИЕ!!! 6ЛЯДИИИИИИИ! День прошёл зря если не были раздвинуты ноги или не отcосали новому клиенту. Если какой-то заказчик сообщает о завершении проекта и уходит, ему будут насaсывать ездить менеджеры чтобы вернулся он, нельзя просто так уйти от девушек wilstream. Кто-нибудь из руководства может выехать постараться, это их подстилочек прям любимое. Прослушивает тугоумное старое дебильное ...

24.10.2023
Отзыв сотрудника Шура Павлова о компании МТС

БЕДНОЕ СТAРОЕ ДЕБEЛОЕ ЗAДРОЧЕННОЕ ГОС УЁБИЩE мои вещи и фото мои и со мной и селфи возвращай, которые были, СУВЕНИРЫ ИЗ ПОЕЗДОК, ОДЕЖДУ ЗАГРАНИЧНУЮ. Смартфоны мои, книги! С моими файлами и данными которые были там. СТАРОЕ БЕЗМОЗГЛОЕ ДEРЬМО ФСБ ДEБЕЛЫЙ КОЛХОЗ ЛИШЬ ТАМ РАБОТАЕТ, лишь дeбелый старый тупой колхоз зацикленый ДOЛ6OЁ6Ы фсб. КОНЧЕНЫE CТАРЫЕ ЁБHУТЫЕ ДEБИЛЫ НЕ ЗАЩИТНИКИ. СКУДОУМИЕ ТРАФАРЕТНОЕ ЧЕГО НЕ БЫЛО СРОДУ. НЕ В СОСТОЯНИИ ОТСЛЕДИТЬ ЧТО ГДЕ НЕ БЫЛО. ИЗ ЛЮДЕЙ ДЕЛАЮТ ДУРАКОВ КОЛХОЗНОЕ БЕДНОЕ СТАРОЕ БЫДЛО ФСБ СТАРЫЙ ДЕБЕЛЫЙ ЖИДОВСКИЙ КОЛХОЗ В РОТ НЕДOЁБАННЫЙ ЕДРОМ СВЯЗАHHЫЙ ...

24.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Павлова о компании Фортуна Энерджи

Меня как заказчика Айкин Лев Дмитриевич кинул на миллионные долги. Итог: ничего не выполнено, через суд получили Исполнительный лист на 1629.000рублей. Человек на деле оказался Мошенником. Вопрос! Куда он дел все деньги??? Которые Айкин положил себе в карман незаконным способом! Судебный Пристав сказала писать в Полицию за Мошенничество, так как таких Заказчиков как я - много. И таже самая история, взял Предоплату, абсолютно ничего не сделано, через суд отсудили, а вернуть деньги нет возможности, имущество оформлено на подставных людей. ИЩУ таких же как Я, кого Айкин Лев Дмитриевич кинул

Красноярск

23.10.2023
Отзыв сотрудника Шура Павлова о компании WilStream

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо"сенея" ип павлова светлана вячеславовна отзыв сотрудника Павлова Светлана Вячеслав

Контора путем участия в тендерах, получает контракты на поставку расходных материалов, государственным учреждениям. Естественно ни каких реальных финансовых возможностей эта конторка не имеет. Офис площадью 13 кв.м. да просроченный хлам расходных материалов. Что бы написанное не показалось голословным пару ссылочек на публикации в черных списках об этой шараге, атак же ссылочка на сайт арбитражного суда, где было доказано, что компания занимает поставкой контрафакта.http://kad.arbitr.ru/?id=F3071E18-BA83-495...42-76743C73BFEC Берегите нервы, деньги и свое оборудование. Выбирайте порядочных поставщиков расходных материалов. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Вордвайд Мануфактуринг, ООО Синэя, ИП Павлова

Никогда не оставлял отзывов по месту работы, но в этот раз хочу обязательно предостеречь людей, находящихся в поиске работы. В этой компании люди - даже не рабочая сила, не скот, а просто пыль, вообще никто. Заправляет всем один единственный человек, хотя по её поступкам сложно назвать эту женщину человеком.Это Павлова Светлана Вячеславовна. На собеседовании абсолютно четко назвала стартовую ставку оклада Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Павлова Инна Николаевна и Панова Елена Владимировна

Данная компания заключила с нами договор на оказание услуг в сфере кредитования, а именно сбор документов и получение кредита в банках г .Челябинска. После того как мы заключили договор с директором ООО КапиталНедвижимость 168 Павлова Инна Николаевна и ее помошница Панова Елена Владимировна, и передали им 500000 рублей в качестве предоплаты по договору ( сумма их вознаграждения в случае положительного Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Павлова»

Основное название: Павлова Другие названия: гринлайнсервис Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Эл. почта: 1797997..[]..mail.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ЛОХОТРОН. Другое название Гринлайнсервис. а на эту шарагу полно инфы. Автор: водитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: водитель Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

06.08.2014 | отрицательный отзыв
ООО Worldwide manufacturing, ООО Синэя, ИП Павлова

Никогда не оставлял отзывов по месту работы, но в этот раз хочу обязательно предостеречь людей, находящихся в поиске работы. В этой компании люди - даже не рабочая сила, не скот, а просто пыль, вообще никто. Заправляет всем один единственный человек, хотя по её поступкам сложно назвать эту женщину человеком.Это Павлова Светлана Вячеславовна. На собеседовании абсолютно четко назвала стартовую ставку оклада - 55000 руб., и плюс проценты. Испытательный срок дала 3-4 дня, потом обещала устроить по ТК. В итоге только через две-три недели оказалось, что моя ставка - 30000 руб., и больше она никому не платит.Никакого договора она мне не предоставила. Подробнее>>

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Психиатрическая больница им. Павлова - Отвратительная больница, персонал мерзкий!

В психиатрической больнице им. Павлова лежал мой дедушка, и я часто его навещала. Это место мне сразу не понравилось, так как условия там никакие. Сама больница очень старая и там давно уже пора делать ремонт. Мебель древняя, даже телевизору уже лет 20. Есть небольшие палаты, а так же есть палаты на 6 человек, вот в такой и лежал мой дед. Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
Институт прикладной психологии им. А. П. Павлова - Мошенничество

Снимают деньги за отправленные смс на номер 3339 40000 б. Р, а пишут стоимость у себя на сайте 1900 б. Р. При этом ответ на тест был настолько расплывчаты. Вообщем лохотрон. Просьба принять меры velcom, а главное налоговым; обэп. Заранее спасибо Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Бригада сергея павлова - Ремонт

Ищет азиатов по объявлению, дает им объекты, они работают и отдают ему 30 - 40 % от цены работ. Когда у нас начал такой работать, мы еще не знали о таком положении дел. Плитку в коридоре положил так, что рисунок не совпадает, если приглядеться, потом у нас вышла вышла задержка с установкой входной двери, сказал, что как сделают, придет доложит Подробнее>>

06.01.2018 | отрицательный отзыв
Ольга Павлова

Еще одна мошенница.Как только получила готовую статью на 8000 знаков - ни слуху ни духу. После таких как она и работать не хочется.Сидишь, душу вкладываешь, и до свиданья.Правда, долго ли она так проработает не знаю, сама себе хуже делает.
Нету ...

06.01.2018 | отрицательный отзыв

Нету ...

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Дарья Павлова

Дарья Павлова представляется генеральным директором компании ООО"Виам Сакра Логистик",которая занимается перепродажей пеллет.у мена били проблеми с другой компаннии с Низнего Новгорода.Она мне обещала помоч.Перевел Дарии денги,200 евро за услуги юриста.Врала мне месяц,что всё зделала,пока я сам не позвонил юристу.Она не отдала денги юристу и мне тоже не вернула.Будте внимателние,не делаетепредоплати. Подробнее>>

08.04.2022
Отзыв : Адвокат Павлова Елена Робертовна

Павлова Елена Робертовна, Дело № 2-2467/2020Хочу рассказать о своём опыте общения с адвокатом «Павловой Еленой Робертовной» , номер в реестре адвокатов Санкт-Петербурга : 7439. Мой отзыв никого ни к чему не принуждает, каждый делает вывод сам, но возможно кому-то пригодится. Итак начнём: В марте 2020 года с бывшей женой у нас возник конфликт по совместно нажитому имуществу в браке (дом и земельный участок). Развелись мы в 2014, но вопрос с домом был не закрыт (я выплачивал определенную сумму ей ежемесячно, но данный факт её не устроил). В апреле мы попытались поговорить, но разговор был закончен взаимными оскорблениями, после чего

Россия, Санкт-Петербург, Среднерогатская 12

29.12.2016
Главдоставка ООО отзыв Ольга Павлова

Ольга Павлова:
Ув. Заказчики компании "Главдоставки" Случилось так, что мы не по своей воде стали клиентами данной организации. И так , все попорядку . 28 .12.2016 года нам привезли мебель с интернет магазина , грузонанимателем являюсь я , так как оплачивать весь путь от Ижевска до Санкт -Петербурга буду я . Поднимается ко мне водитель экспедитор и требует полной оплаты и подписания акта приемки груза и только после этого они мне будут заносить мой груз. Естественно я отказалась от такого заманчивого предложения остаться в дураках. Ведь после подписания акта, компания не несет ответственности за доставленные груз связавшись с менеджерами этой компании , минут 15 мы пытались выяснить руководствуясь каким законом , мне не дают возможности поверхностно осмотреть груз. Ответ меня более чем привел в шок. Это наше внутреннее распоряжение . о Боже , где это видано , что юр.лицо полностью игнорирует закон о защите прав потребителей и закон о перевозках и работает по своим , мягко сказать , неодекватным законам , писаными на воде? Прошу всех , кто столкнулся с подобной ситуацией , позвонить нам или отправить письмо на эл.Адрес. ojlga987987..[]..mail. ru 89110966052. С описанием своей ситуации. Мы планируем подать иск на"

Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 43А

03.11.2018
Ольга Павлова

Мошенничество. Дала работу - написать статью на 6 тысяч збп. с хорошей оплатой. После приемки текста на письма не отвечала, денег не заплатила. текст был впоследствии размещен на одном из сайтов.
Нет ...