Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Компания ЗАО "НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АКСИС"

Положительные стороны

Шутов Павел Дмитриевич:

Спасибо за ВСЁ! «Профессией гордитесь вы по праву, Вам каждый благодарен от души, Ведь ваш успех – не просто ваша слава, Для ваших пациентов – это жизнь! Пусть Вас обходит стороной беда, Здоровье будет крепким и конечно, Удача пусть сопутствует всегда!» Храни Вас всех Бог!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

Отзывы о компании

23.08.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗАО "НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АКСИС"

ivany4:
Уже лет 15 страдал от радикулита. Друг посоветовал обратиться в Аксис-клиник. Каково же было мое удивленье, когда после МРТ мне сообщили, что совсем не радикулит меня мучает, а уже появилась в поясничном отделе межпозвоночная грыжа. Пока лечусь терапевтическими методами, хожу на тракцию и внутритканевую электростимуляцию. По моим ощущениям, лечение дает результаты. Сам чувствую, что бодрее стал, если сплю на спине или животе, утром уже нет проблем, чтобы встать с кровати. Сам себе поражаюсь, зачем столько лет я так мучался, когда уже после первых процедур в Аксис проблемы с поясницей начали уходить.

125047, Г МОСКВА, УЛ ФАДЕЕВА, Д 5

Подробнее>>

28.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗАО "НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АКСИС"

Зоя Сергеевна:
Прохожу лечение в клинике Axis, у меня грыжа в поясничном отделе позвоночника. Грыжа, слава богу, небольшого размера, поэтому надеемся обойтись без хирургического вмешательства. В качестве лечения мне назначили ряд лекарственных препаратов, витамины, массаж и физиотерапию. Лечение по сути только началось, но уже чувствую себя лучше, боль стала не такой сильной. Мнение о клинике приятное, персонал дружелюбный, врач очень толково разъясняет ситуацию и варианты лечения, вплоть до мелких деталей. Техническое оснащение на высоте, прям как будто за границей. Сама клиника очень чистая и уютная.

125047, Г МОСКВА, УЛ ФАДЕЕВА, Д 5

Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗАО "НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АКСИС"

Инна:
Хорошая клиника, очень понравилось отношение сотрудников. Врачи подробно объясняют особенности диагноза, каждый этап лечения, рассказывают, как может развиваться заболевание. Мне в Axis лечили грыжу, я прошла курс стимуляции по методу Герасимова, абсолютно безболезненный способ лечения, но очень эффективный. Прошло 2 месяца, я чувствую себя отлично, болей нет.

125047, Г МОСКВА, УЛ ФАДЕЕВА, Д 5

Подробнее>>

24.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Компания ЗАО "НЕЙРОХИРУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "АКСИС"

alesya:
Заказные положительные отзывы будут удаляться! Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования. С уважением, редакция gmstar.ru

125047, Г МОСКВА, УЛ ФАДЕЕВА, Д 5

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>