УБРиР - Рассылка писем в соц сетях

Здравствуйте, у меня есть просрочками по кредиту. Но в банке сказали сколько можете столько платите. Вчера позвонил ваш менеджер, я ответила, но т.к. находилась на работе была плохая слышимость он сбросил. Через пол часа начинают приходит сообщения в сот сетях о просьбе связаться со мной. Это как?Как же статья о неприкосновенности личной жизни?

Опубликовано: 2 ч 25 мин назад чивеьданнеГ йилотанА восараТ

УБРиР - Неправомерное направление информации Связанные жалобы ->

Этот банк рассылает подобное и третьим лицам. Которые не имеют к нему никагого отношения и отделывается отписками.
нарушение закона о персональных данных - ответсвенность по КоАП для физлиц мизер. юрлиц - не в курсе.

17.01.2018
УБРиР - Ужас

У нас на работе несколько лет назад оформили эти горе карты зарплатные. В 2015 году вышла замуж меняла фамилию, так с моей картой целая история была, в наш город с Екатеринбурга моя карта приходила то со старой фамилией, то с новой, но на конверте старая была фамилия, короче путались они по всякому, в 2016 году ушла в декрет. В конце Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
УБРиР - Разглашение личной информации

В анкете банка указывала телефон руководителя 33 60 65, после реорганизации руководителя не стало на его телефоне сидит другой человек. Сотрудники банка названивают и разглашают мою личную информацию человеку не имеющему ко мне ни кого отношения, теперь в офисе обо мне негативного мнения. Я буду писать жалобу за разглашение личной информации и вмешательство в личную жизнь. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
УБРиР - Незаконные действия банка

Из за сбоев в программе УБРиР банка появились штрафы.банк решение не принимает, а штрафы висят. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
УБРиР - Некомпетентность

Получено СМС от Вашего банка № 2040220998. Оператор наотрез отказалась эту информацию принимать, причём дважды, сообщив, что это ничего для неё не значит, а анкета утеряна и найти её пока не могут. Очень ненавязчивый сервис, очень! Мне бы не хотелось встретить старость в Вашем филиале. Этот вопрос как-то можно решить? Отправлю Вам ещё одну анкету, может её не потеряют! С Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
УБРиР - Деньги за справку

Здравствуйте. 16.06.2011г моя жена взяла кредит в банке УБРиР, на Кузнецова 2. 22.11.2012г погасила досрочно, заплатив 76235.50 руб Попросил справку о том, что банку больше ничего не должна. За справку взяли 300 руб и готовность была через два дня. За что 300 руб?! Считаю это не законным и намерен жаловаться в прокуратуру и другие инстанции. Я досрочно гашу кредит и Подробнее>>