УБРиР - Ужас

У нас на работе несколько лет назад оформили эти горе карты зарплатные. В 2015 году вышла замуж меняла фамилию, так с моей картой целая история была, в наш город с Екатеринбурга моя карта приходила то со старой фамилией, то с новой, но на конверте старая была фамилия, короче путались они по всякому, в 2016 году ушла в декрет. В конце 2017 года меняли на работе людям на новые карты, вчера пришла тоже менять в офис карту. Так абсурд, снова как и в 2015 году, карта пришла на девичью фамилию, а на конверте написано новая, сказали будет снова перевыпуск, это просто ужас. Мало того, что ждала очередь свою, потом ждала, когда мне карту принесут минут 15, так потом сказали что повторный перевыпуск будет. Банк работает вообще не организованно и явно на качество не стараются, была бы моя воля не связывалась вообще с таким банком. Фу...

07.12.2017
УБРиР - Рассылка писем в соц сетях

Здравствуйте, у меня есть просрочками по кредиту. Но в банке сказали сколько можете столько платите. Вчера позвонил ваш менеджер, я ответила, но т.к. находилась на работе была плохая слышимость он сбросил. Через пол часа начинают приходит сообщения в сот сетях о просьбе связаться со мной. Это как?Как же статья о неприкосновенности личной жизни? Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
УБРиР - Разглашение личной информации

В анкете банка указывала телефон руководителя 33 60 65, после реорганизации руководителя не стало на его телефоне сидит другой человек. Сотрудники банка названивают и разглашают мою личную информацию человеку не имеющему ко мне ни кого отношения, теперь в офисе обо мне негативного мнения. Я буду писать жалобу за разглашение личной информации и вмешательство в личную жизнь. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
УБРиР - Незаконные действия банка

Из за сбоев в программе УБРиР банка появились штрафы.банк решение не принимает, а штрафы висят. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
УБРиР - Некомпетентность

Получено СМС от Вашего банка № 2040220998. Оператор наотрез отказалась эту информацию принимать, причём дважды, сообщив, что это ничего для неё не значит, а анкета утеряна и найти её пока не могут. Очень ненавязчивый сервис, очень! Мне бы не хотелось встретить старость в Вашем филиале. Этот вопрос как-то можно решить? Отправлю Вам ещё одну анкету, может её не потеряют! С Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
УБРиР - Деньги за справку

Здравствуйте. 16.06.2011г моя жена взяла кредит в банке УБРиР, на Кузнецова 2. 22.11.2012г погасила досрочно, заплатив 76235.50 руб Попросил справку о том, что банку больше ничего не должна. За справку взяли 300 руб и готовность была через два дня. За что 300 руб?! Считаю это не законным и намерен жаловаться в прокуратуру и другие инстанции. Я досрочно гашу кредит и Подробнее>>