По заявке с сайта не перезвонили, в назначенное время мастер не приехал, не озвучивают реальную стоимость работы, производят ненужную работу, за которую приходится платить.
Нужно было почистить ноутбук от пыли. Позвонила в СЦ 220руб. рф, спросила сколько будет стоить такая услуга, ответили, что сейчас акция, стоимость 690 рублей. Сделала заказ на приезд мастера, обещали, что приедет в ближайшее время, прождала 4 с лишним часа, перезваниваю, говорят, что мастер выехал и пропал, перенесли на утро следующего дня. Мастер приехал, ноутбук почистил, поменял термопасту, за каким-то лешим почистил программы автозапуска, даже не спросив, надо ли мне это, и выставил счет на 4220 рублей... Я ошалела от такой суммы, тогда мастер предложил заплатить 2500.
Ноутбук почистили, термопасту заменили, ноутбук пока работает.
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.