Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сервисный центр по ремонту ноутбуков "220руб" (Россия, Москва) - Развод на деньги, вранье по расценкам.

Matilda63:

Отрицательные стороны

По заявке с сайта не перезвонили, в назначенное время мастер не приехал, не озвучивают реальную стоимость работы, производят ненужную работу, за которую приходится платить.


Нужно было почистить ноутбук от пыли. Позвонила в СЦ 220руб. рф, спросила сколько будет стоить такая услуга, ответили, что сейчас акция, стоимость 690 рублей. Сделала заказ на приезд мастера, обещали, что приедет в ближайшее время, прождала 4 с лишним часа, перезваниваю, говорят, что мастер выехал и пропал, перенесли на утро следующего дня. Мастер приехал, ноутбук почистил, поменял термопасту, за каким-то лешим почистил программы автозапуска, даже не спросив, надо ли мне это, и выставил счет на 4220 рублей... Я ошалела от такой суммы, тогда мастер предложил заплатить 2500.

Положительные стороны

Ноутбук почистили, термопасту заменили, ноутбук пока работает.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>