Компьютерная помощь "Честный мастер" (Россия, Нижний Новгород) - Всё понравилось

umaru:

быстро и не дорого

мастер приехал быстро и отремонтировал мне ноутбук, удалил вирусы и очистил от пыли. Самое главное что у меня карточка на 50% скидки, и вышло всё не дорого. Спасибо, обращалась к ним раньше.

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Честный мастер" (Россия, Нижний Новгород) - Берегите Ваш компьютер от таких мастеров

Абсолютно не добропорядочная фирма.Не несет ответственности ни за слова ни за дела!Да и нести не может, т.к. работаю не профессионалы.

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Честный мастер" (Россия, Нижний Новгород) - Очень дорого

Очень дорого. Не предупреждают о стоимости работы до ее выполнения.

24.07.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Честный мастер" (Россия, Нижний Новгород) - Обман и вымагательство денег

Обман, вымогательство денег, ломают двери, врут...

06.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Честный Мастер

не найдены
Обращался сюда по ремонту стиральной машины - мастер быстро перезвонил и приехал уже через пару часов, провёл диагностику, быстро решил проблему с насосом и в этот же день мы уже спокойно стирали! Спасибо за оперативность ) ... Подробнее>>