Компьютерная помощь "Честный мастер" (Россия, Нижний Новгород) - Обман и вымагательство денег

Аноним553970:

Обман, вымогательство денег, ломают двери, врут...

Вызвала мастера настроить wi-fi роутер. Девушка по телефону озвучила, что это будет стоить 350 руб.)))) Пришел молодой человек все сделал.)))) Я даю ему 350 руб., а он мне говорит, что сейчас по прайсу посмотрю... В итоге после долгого просматривания своих прайсов говорит мне, что с меня почти 1500 руб.(((( Я, мягко говоря, обалдела... В итоге он мне все отключил и я его выпроводила и через минуту начал ломиться ко мне в дверь, стучать, ломиться якобы он флешку забыл (бред...). Хотя ничего не оставлял... Еще через пару секунд сказал, что 4 флешки у меня оставил и кричал чтобы я его немедленно пустила в квартиру. Не знаю чего он хотел со мной сделать и чего добиться, стуча ногами в мою дверь... но я вызвала полицию... бессовестный вымогатель и обманщик тут же убежал.) Пусть теперь полиция разбирается с этими аферистами... написала заявление на них) Никогда не обращайтесь к ним!

Ни одного

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Честный мастер" (Россия, Нижний Новгород) - Берегите Ваш компьютер от таких мастеров

Абсолютно не добропорядочная фирма.Не несет ответственности ни за слова ни за дела!Да и нести не может, т.к. работаю не профессионалы.

Нижний Новгород

25.10.2017 | положительный отзыв
06.11.2015 | отрицательный отзыв
Компьютерная помощь "Честный мастер" (Россия, Нижний Новгород) - Очень дорого

Очень дорого. Не предупреждают о стоимости работы до ее выполнения.

Нижний Новгород

06.11.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Честный Мастер

не найдены
Обращался сюда по ремонту стиральной машины - мастер быстро перезвонил и приехал уже через пару часов, провёл диагностику, быстро решил проблему с насосом и в этот же день мы уже спокойно стирали! Спасибо за оперативность ) ... Подробнее>>