Отзыв сотрудника о работодателе нпк

Молодой коллектив

Компания сразу видно, что гнёт из себя слишком много. Там есть некая Полина, которая работает и за финансового директора и за главного бухгалтера и за бухгалтера. Складывается впечатление, что в эту компанию берут на работу сразу на все должности, а может как то по-другому. Об этом история умалчивает.

17.11.2022
НПК (НЕВСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ)( ИНН 7814751104) - негативный отзыв

196143, г Санкт-Петербург, ул. Орджоникидзе, д. 44 К. 5 ЛИТЕР А, офис 8 Генеральный директор ООО "НПК" Верюжский Василий Васильевич. В интернете почитайте про этого директора. Бывшего совладельца обанкротившейся ГК "Рубеж" Василия Верюжского требуют привлечь к субсидиарной ответственности на сумму 5,8 млрд рублей по делу о банкротстве одного из активов группы — птицефабрики "Новгородская". Это общая сумма задолженности птицефабрики перед Подробнее>>

06.07.2022
НПК

Генеральный директор ооо "нпк" Верюжский [В.] [В.] В интернете почитайте про этого директора. Бывшего совладельца обанкротившейся гк "Рубеж" [В.] Верюжского требуют привлечь к субсидиарной ответственности на сумму 5, 8 млрд рублей по делу о банкротстве одного из активов группы — птицефабрики "Новгородская". Это общая сумма задолженности птицефабрики перед кредиторами. Заявление подал конкурсный управляющий "Новгородской" [А.] [Г.] "в результате противоправных действий Подробнее>>

25.06.2013
Отзыв сотрудника о работодателе нпк

Компания на первый взгляд выглядит солидно, но прочитав об этой компании складывается впечатление, что компания создана для отмывания денег. А когда была на собеседовании, то обещали рассмотреть моё резюме, но мне даже не позвонили. Якобы меня будет проверять какая то мнимая служба безопасности. Я узнала, что никакой службы безопасности у них нет, т.к. не потянут они в денежном плане. Прикидываются солидной компанией, но это не так.
Положительных сторон нет. ... Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
нпк

отработал месяц в нпк посмотрел на весь этот бардак и перед новым годом уехал домой и даже аванс не дали и билет не оплатили покупал на свои деньги. и вот до сих пор жду зарплату. по номерам звонить бесполезно трубку не берут ни кто хотя гудки идут. еть такая поговорка " если человека укусит вампир то он сам становиться вампиром" Подробнее>>